Куда убегают из россии?

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Evan Fo » 03 сен 2017, 17:16

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ты че не понемаешь что там были дети и старики и женщены! А там красная армея с пулиметами!

Ты хочешь сказать,что у красногвардейцев были слабые юниты,которые однако смогли захватить первую или вторую страну по величине в мире?

Какие еще юниты? У них были пулиметы и ружья.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Igor Jarkov » 03 сен 2017, 17:23

Ваня77738 писал(а):Какие еще юниты? У них были пулиметы и ружья.

Юнитами я назвал детей стариков и женщин.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Граф » 03 сен 2017, 18:46

antonov писал(а):Войков лично их всех расстрелял а потом облил кислотой и сбросил в колодец. Это уже доказали. А какой то пидор его помошник в 1972 году хвастаясь рассказывал московским школьникам как они все это провернули. Есть документальные кадры этих воспоминаний палача.

возможно было указание сверху представлять дело так как они рассказывали... но расстрелять целую семью в один день без приказа, да еще таким идиотским образом... в такую историю далеко не каждый поверит... по крайней мере я не верю... расстрелы производились далеко не таким образом и не в таких местах... поступать как бандить коммунистам не позволяла идеология... а уж они уделяли этому делу огромное внимание...
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Граф » 03 сен 2017, 18:51

Igor Jarkov писал(а):
Граф писал(а): не нужно забывать, что люди того времени были глубоко религиозны, в отличии от нынешнего...

Пиздёж это,не могу не обратить внимание.Людей просто заставляли выглядеть религиозными.

далеко не так... в школах начинали воспитывать новые поколения... что религия опиум для народа... появились пионеры, комсомольцы... и вот уже те не были такими религиозными... но для этого понадобилось несколько десятилетий... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Evan Fo » 03 сен 2017, 19:39

Граф писал(а):
antonov писал(а):Войков лично их всех расстрелял а потом облил кислотой и сбросил в колодец. Это уже доказали. А какой то пидор его помошник в 1972 году хвастаясь рассказывал московским школьникам как они все это провернули. Есть документальные кадры этих воспоминаний палача.

возможно было указание сверху представлять дело так как они рассказывали... но расстрелять целую семью в один день без приказа, да еще таким идиотским образом... в такую историю далеко не каждый поверит... по крайней мере я не верю... расстрелы производились далеко не таким образом и не в таких местах... поступать как бандить коммунистам не позволяла идеология... а уж они уделяли этому делу огромное внимание...

Знаишь как их убили? Я тебе раскажу сечас. Нам в школе говорили.
Им вечером сказали можете пожалуста спуститься в подвал, потому что тут на верху очень опасно и стреляют. Они поверели и спустились. А потом утром им говорят: можете пожалуста перейти из этой комнаты с нами в другую. Она там лутше и просторней и все такое. И они поверели и пошли. А как вошли в них стали стрелять и первым умир царь а потом все остальные.
Тогда их взяли и повезли на машине в лес и сбросили в шахту и вылели кислоту а потом еще и подожгли.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Igor Jarkov » 03 сен 2017, 19:47

Граф писал(а):далеко не так... в школах начинали воспитывать новые поколения... что религия опиум для народа... появились пионеры, комсомольцы... и вот уже те не были такими религиозными... но для этого понадобилось несколько десятилетий... :roll:

Я вот натыкался на статью,в которой указывались законы,которые так или иначе заставляли быть религиозным.И тот же вопрос:если люди были религиозны,что же они рушили храмы?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Evan Fo » 03 сен 2017, 19:52

Igor Jarkov писал(а):
Граф писал(а):далеко не так... в школах начинали воспитывать новые поколения... что религия опиум для народа... появились пионеры, комсомольцы... и вот уже те не были такими религиозными... но для этого понадобилось несколько десятилетий... :roll:

Я вот натыкался на статью,в которой указывались законы,которые так или иначе заставляли быть религиозным.И тот же вопрос:если люди были религиозны,что же они рушили храмы?

Они и не рушили. Рушили пеонеры и комсомольцы
Valencia, España

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Граф » 03 сен 2017, 19:54

Igor Jarkov писал(а):
Граф писал(а):далеко не так... в школах начинали воспитывать новые поколения... что религия опиум для народа... появились пионеры, комсомольцы... и вот уже те не были такими религиозными... но для этого понадобилось несколько десятилетий... :roll:

Я вот натыкался на статью,в которой указывались законы,которые так или иначе заставляли быть религиозным.И тот же вопрос:если люди были религиозны,что же они рушили храмы?

Храмы рушили далеко не везде и закрывали так же не все... это зависело от многих причин... возьмем мой город... из трех храмов был разрушен только один... два работают по настоящее время... в соседнем городке был один храм... он работал при коммунистах и работает сегодня... не нужно вестись на пропаганду... часто достаточно просто внимательно и вдумчиво присмотреться вокруг... :roll:
недалеко еще один поселок городского типа... там храм был один и работал тоже всегда...
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Igor Jarkov » 03 сен 2017, 19:58

У меня то город строится начал только в конце 1970х,дед говорит,что это вообще последний город,построенный в Советском Союзе,сомнительное такое высказывание.Понимая несостоятельность организованной религии,я реально осознаю,что нет смысла рушить храмы и валить священников,но ведь сам Ленин призывал бороться с религией.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Граф » 03 сен 2017, 20:02

Igor Jarkov писал(а):У меня то город строится начал только в конце 1970х,дед говорит,что это вообще последний город,построенный в Советском Союзе,сомнительное такое высказывание.Понимая несостоятельность организованной религии,я реально осознаю,что нет смысла рушить храмы и валить священников,но ведь сам Ленин призывал бороться с религией.

боролись другими методами - школа и советское воспитание... в храмы ходили только бабушки, иногда люди среднего возраста... молодежь в храмы заходила чисто из любопытства...
Совок,ватник и лучший друг медведя...



Вернуться в «планета и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя