Куда убегают из россии?

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Igor Jarkov » 30 авг 2017, 23:46

Ваня77738 писал(а):Чтоб люди попали в рай и им было хорошо, вереть должны все. Тогда мир спасется от гибели.

Когда заставляют верить,это может закончится тем,что храмы будут рушить,а священникам бить рожи.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Evan Fo » 30 авг 2017, 23:51

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Чтоб люди попали в рай и им было хорошо, вереть должны все. Тогда мир спасется от гибели.

Когда заставляют верить,это может закончится тем,что храмы будут рушить,а священникам бить рожи.

Мы сами набьем кому хочишь и просто так не дадим бить рожи. И надо так заставлять чтоб людям самим хотелось. Ну это как ребенок не хочет напремер читать, но ему дают интересную книжку и ему наченает нравится. Сам я правда ненавижу четать и меня Маша заставляит, но она просто не умеит это делать. А надо так чтоб всем захотелось повереть в Бога.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Igor Jarkov » 30 авг 2017, 23:54

Ваня77738 писал(а):Мы сами набьем кому хочишь и просто так не дадим бить рожи. И надо так заставлять чтоб людям самим хотелось. Ну это как ребенок не хочет напремер читать, но ему дают интересную книжку и ему наченает нравится. Сам я правда ненавижу четать и меня Маша заставляит, но она просто не умеит это делать. А надо так чтоб всем захотелось повереть в Бога.

Чтение - это из разряда предпочтений,а вопрос существования бога относится к объективной реальности.Я уж не буду говорить тебе про щёки,но если подобное произойдёт,то это будет та ещё бойня.При императоре пытались заставить,но не получилось.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Evan Fo » 30 авг 2017, 23:56

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Мы сами набьем кому хочишь и просто так не дадим бить рожи. И надо так заставлять чтоб людям самим хотелось. Ну это как ребенок не хочет напремер читать, но ему дают интересную книжку и ему наченает нравится. Сам я правда ненавижу четать и меня Маша заставляит, но она просто не умеит это делать. А надо так чтоб всем захотелось повереть в Бога.

Чтение - это из разряда предпочтений,а вопрос существования бога относится к объективной реальности.Я уж не буду говорить тебе про щёки,но если подобное произойдёт,то это будет та ещё бойня.При императоре пытались заставить,но не получилось.

Какие щёки?
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Igor Jarkov » 30 авг 2017, 23:59

Ваня77738 писал(а):Какие щёки?

Тебе ли не знать,православный ты наш?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Evan Fo » 31 авг 2017, 00:03

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Какие щёки?

Тебе ли не знать,православный ты наш?

Я не знаю. Я потом у Артемия тогда спрошу есле не хочишь говорить. Но в Бога должны вереть все и всех людей надо не заставлять а уговарить повереть и обьяснить им Слово Божее и тогда никто не обидется.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Igor Jarkov » 31 авг 2017, 00:13

Ваня77738 писал(а):Я не знаю. Я потом у Артемия тогда спрошу есле не хочишь говорить. Но в Бога должны вереть все и всех людей надо не заставлять а уговарить повереть и обьяснить им Слово Божее и тогда никто не обидется.

Мы с тобой 40 с хером страниц исписали,обсуждая доказательства бога и всего потустороннего и что в итоге?

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение Граф » 31 авг 2017, 12:56

пора признать Ваню святым, у его над головой уже што то светится... :D

читаем как жили дети царской семьи при коммунистах...

Дочери Ольга (жила под именем Наталия) и Татьяна находились в Дивеевском монастыре, под видом монахинь и пели на клиросе Троицкого храма. Оттуда Татьяна переехала в Краснодарский Край, вышла замуж и проживала в Апшеронском и Мостовском районах. Похоронена 21.09.1992 г. в селе Солёном Мостовского района.

Ольга, через Узбекистан уехала в Афганистан с эмиром Бухары Сейид Алим-Ханом (1880 – 1944). Оттуда – в Финляндию к Вырубовой. С 1956 г. проживала в Вырице под именем Натальи Михайловны Евстигнеевой, где и почила в Бозе 16.01.1976 г. (15.11.2011 г. из могилы В. К. Ольги, Её благоухающие мощи частично были похищены одним бесноватым, но были возвращены в Казанский храм).

6.10.2012 г. её остальные мощи были изъяты из могилы на кладбище, присоединены к похищенным и перезахоронены возле Казанского храма.

Дочери Николая II Мария и Анастасия (жила как Александра Николаевна Тугарёва) некоторое время были в Глинской пустыни. Затем Анастасия переехала в Волгоградскую (Сталинградскую) область и на хуторе Тугарёв Новоаннинского района вышла замуж. Оттуда переселилась на ст. Панфилово, где и похоронена 27.06.1980 г. А её муж Василий Евлампиевич Перегудов погиб защищая Сталинград в январе 1943 г. Мария переехала в Нижегородскую область в село Арефино там и похоронена 27.05.1954 г.

Царевич Алексей – стал Алексеем Николаевичем Косыгиным (1904 – 1980). Дважды Герой Соц. Труда (1964, 1974). Кавалер Большого креста ордена «Солнце Перу». В 1935 г., окончил Ленинградский текстильный институт. В 1938 г. зав. отделом Ленинградского обкома партии, председатель исполкома Ленсовета.
В обращении с Алексеем – Сталин ласково называл его «Косыга», так как он был его племянником. Иногда Сталин при всех называл его Царевичем.
Прах Цесаревича с 24.12.1980 г. покоится в Кремлёвской стене!

Царь Николай II и его сын Алексей пилят дрова...
Изображение
есть еще версия... что цесаревич стал Филиппом Григорьевичем Семёновым...
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение antonov » 02 сен 2017, 00:15

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я не знаю. Я потом у Артемия тогда спрошу есле не хочишь говорить. Но в Бога должны вереть все и всех людей надо не заставлять а уговарить повереть и обьяснить им Слово Божее и тогда никто не обидется.

Мы с тобой 40 с хером страниц исписали,обсуждая доказательства бога и всего потустороннего и что в итоге?

В итоге ты уже почти поверил и не один разж сам писал что бог есть. Тока типа какой то не такой. Это значит Ваня еще немного напряжется и ты по воскресеньям будешь ходить в храм и ставить свечки. :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Куда убегают из россии?

Сообщение antonov » 02 сен 2017, 00:16

Граф писал(а):пора признать Ваню святым, у его над головой уже што то светится... :D

читаем как жили дети царской семьи при коммунистах...

Дочери Ольга (жила под именем Наталия) и Татьяна находились в Дивеевском монастыре, под видом монахинь и пели на клиросе Троицкого храма. Оттуда Татьяна переехала в Краснодарский Край, вышла замуж и проживала в Апшеронском и Мостовском районах. Похоронена 21.09.1992 г. в селе Солёном Мостовского района.

Ольга, через Узбекистан уехала в Афганистан с эмиром Бухары Сейид Алим-Ханом (1880 – 1944). Оттуда – в Финляндию к Вырубовой. С 1956 г. проживала в Вырице под именем Натальи Михайловны Евстигнеевой, где и почила в Бозе 16.01.1976 г. (15.11.2011 г. из могилы В. К. Ольги, Её благоухающие мощи частично были похищены одним бесноватым, но были возвращены в Казанский храм).

6.10.2012 г. её остальные мощи были изъяты из могилы на кладбище, присоединены к похищенным и перезахоронены возле Казанского храма.

Дочери Николая II Мария и Анастасия (жила как Александра Николаевна Тугарёва) некоторое время были в Глинской пустыни. Затем Анастасия переехала в Волгоградскую (Сталинградскую) область и на хуторе Тугарёв Новоаннинского района вышла замуж. Оттуда переселилась на ст. Панфилово, где и похоронена 27.06.1980 г. А её муж Василий Евлампиевич Перегудов погиб защищая Сталинград в январе 1943 г. Мария переехала в Нижегородскую область в село Арефино там и похоронена 27.05.1954 г.

Царевич Алексей – стал Алексеем Николаевичем Косыгиным (1904 – 1980). Дважды Герой Соц. Труда (1964, 1974). Кавалер Большого креста ордена «Солнце Перу». В 1935 г., окончил Ленинградский текстильный институт. В 1938 г. зав. отделом Ленинградского обкома партии, председатель исполкома Ленсовета.
В обращении с Алексеем – Сталин ласково называл его «Косыга», так как он был его племянником. Иногда Сталин при всех называл его Царевичем.
Прах Цесаревича с 24.12.1980 г. покоится в Кремлёвской стене!

Царь Николай II и его сын Алексей пилят дрова...
Изображение
есть еще версия... что цесаревич стал Филиппом Григорьевичем Семёновым...

Ты че тут сказки сочиняешь? Ебнули их Сталин с Лениным и все.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «планета и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей