Мальчик доказал что земля плоская

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Маша Есенина
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Маша Есенина » 11 июл 2017, 22:25

antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я вообще видел один коммент под видеороликом Дзержинского.Там кто-то предположил,что парень может быть просто троллем.Я ещё несколько лет назад в видео чувака под ником Vsauce видел ролик про плоскоземцев.Мужик упомянул,что существует закон По,который гласит,что невозможно отличить реальные убеждения от пародии,если ничто на это явно не указывает.И он предположил,что многие плоскоземцы просто прикалываются.

Вот дядя и углядел это в мимике, что Ожерельев сам ржет, от того что несет.

Твоему дяде конечно виднее, но мне показалось что он верит в то, о чем говорит. Он же из семьи сектантов не так ли? В школу никогда не ходил. Кроме того, он постоянно ссылается на известного сектанта Германа Стерлигова. Порой мне кажется, что он, его даже копирует в чем-то. Другой вопрос, искренность самого Стерлигова конечно, в которую с трудом вериться.

antonov
Администратор
Благодарил (а): 139 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 11 июл 2017, 23:11

Маша Есенина писал(а):
antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я вообще видел один коммент под видеороликом Дзержинского.Там кто-то предположил,что парень может быть просто троллем.Я ещё несколько лет назад в видео чувака под ником Vsauce видел ролик про плоскоземцев.Мужик упомянул,что существует закон По,который гласит,что невозможно отличить реальные убеждения от пародии,если ничто на это явно не указывает.И он предположил,что многие плоскоземцы просто прикалываются.

Вот дядя и углядел это в мимике, что Ожерельев сам ржет, от того что несет.

Твоему дяде конечно виднее, но мне показалось что он верит в то, о чем говорит. Он же из семьи сектантов не так ли? В школу никогда не ходил. Кроме того, он постоянно ссылается на известного сектанта Германа Стерлигова. Порой мне кажется, что он, его даже копирует в чем-то. Другой вопрос, искренность самого Стерлигова конечно, в которую с трудом вериться.

Согласен. Стерлигов еще тот тролль. Может пацан ему и подражает хз. Но суть от этого не меняется. Что Стерлигов фальшивит и играет на публику, что Максим Ожерельев. Повторяю, мой дядя всю жизнь общается с пацанами такого возраста и хорошо их повадки знает. Кроме того, на сьемках он регулярно наблюдает за актерами и их игрой. Вот и Ожерельев играет. Но только плохо и дядя сразу заметил, что он не верит в то, о чем говорит и смеется. А чтоб хорошо сыграть роль, в нее надо прежде всего вжиться, а не просто выучить текст. По другому не бывает. Иначе на сцену вылезет фальшь, как и в данном случае. Не играйте! Живите! говорят режиссеры на сьемках. И правильно говорят.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Маша Есенина
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Маша Есенина » 12 июл 2017, 00:51

antonov писал(а):
Маша Есенина писал(а):
antonov писал(а):Вот дядя и углядел это в мимике, что Ожерельев сам ржет, от того что несет.

Согласен. Стерлигов еще тот тролль. Может пацан ему и подражает хз. Но суть от этого не меняется. Что Стерлигов фальшивит и играет на публику, что Максим Ожерельев. Повторяю, мой дядя всю жизнь общается с пацанами такого возраста и хорошо их повадки знает. Кроме того, на сьемках он регулярно наблюдает за актерами и их игрой. Вот и Ожерельев играет. Но только плохо и дядя сразу заметил, что он не верит в то, о чем говорит и смеется. А чтоб хорошо сыграть роль, в нее надо прежде всего вжиться, а не просто выучить текст. По другому не бывает. Иначе на сцену вылезет фальшь, как и в данном случае. Не играйте! Живите! говорят режиссеры на сьемках. И правильно говорят.

Я и не оспариваю мнение твоего дяди Андрей. Мы действительно говорим об одном и том же.

Иванко
Благодарил (а): 107 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 12 июл 2017, 12:21

Вы все идиоты и шароебы потому что не верете!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 12 июл 2017, 13:59

Ваня77738 писал(а):Вы все идиоты и шароебы потому что не верете!

А ты плоскоеб тогда.
Привет немытая страна,

karantun
Контактная информация:
Great Britain

Сообщение karantun » 12 июл 2017, 14:11

Шароёб - это тот, кто шароёбится (ходит, болтается без дела)

По теме: мальчик порет какую-то несусветную чушь. Если земля плоская, как же совершить кругосветное путешествие?

Иванко
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 12 июл 2017, 15:32

karantun писал(а):

Шароёб - это тот, кто шароёбится (ходит, болтается без дела)

По теме: мальчик порет какую-то несусветную чушь. Если земля плоская, как же совершить кругосветное путешествие?

Он про это тоже говорил в своих роликах. Он все доказал.

Артемий Савеличев
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Артемий Савеличев » 12 июл 2017, 18:52

Максим Ожерельев совершает большой грех. Пиарит себя, прикрываясь Именем Господним и матерясь на весь белый свет. Это недопустимо. И земля наша, кстати шарообразная а не плоская. И кстати она не круглая, как многие тут ошибочно писали. Она именно шар.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Иванко
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 12 июл 2017, 19:36

Артемий Савеличев писал(а):Максим Ожерельев совершает большой грех. Пиарит себя, прикрываясь Именем Господним и матерясь на весь белый свет. Это недопустимо. И земля наша, кстати шарообразная а не плоская. И кстати она не круглая, как многие тут ошибочно писали. Она именно шар.

Ну почему вы все ему не верете? Почему думаете, что он там актер иле грешник?

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 12 июл 2017, 22:42

Ваня77738 писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Максим Ожерельев совершает большой грех. Пиарит себя, прикрываясь Именем Господним и матерясь на весь белый свет. Это недопустимо. И земля наша, кстати шарообразная а не плоская. И кстати она не круглая, как многие тут ошибочно писали. Она именно шар.

Ну почему вы все ему не верете? Почему думаете, что он там актер иле грешник?

Потому что профессионалы сделали такие выводы. Мой дядя профессиональный актер и Савелич профессиональный верующий человек.
Привет немытая страна,

Вернуться в «планета и я»