Мальчик доказал что земля плоская

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Igor Jarkov » 11 июл 2017, 12:52

Ваня77738 писал(а):Ниче он не доказывает. Максим и про это в своих видио говорил. Просто летом сонце опускается ниже и поэтому тепло. А зимой луна ниже и поэтому холодно и темно.

Я не про температуру.Речь о том,что на севере и на юге планеты летом всё время светло.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Evan Fo » 11 июл 2017, 12:55

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ниче он не доказывает. Максим и про это в своих видио говорил. Просто летом сонце опускается ниже и поэтому тепло. А зимой луна ниже и поэтому холодно и темно.

Я не про температуру.Речь о том,что на севере и на юге планеты летом всё время светло.

Блин! Он это обьиснял тоже про свет! Я просто не помню что там. И еще он говорил, что космонафты никогда не летали в космос. И даже Гагарин не летал. Это все пиздеж шароебов он говорит!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Igor Jarkov » 11 июл 2017, 12:58

Ваня77738 писал(а):Блин! Он это обьиснял тоже про свет! Я просто не помню что там. И еще он говорил, что космонафты никогда не летали в космос. И даже Гагарин не летал. Это все пиздеж шароебов он говорит!

Ок,допустим у плоскоземцев есть объяснение бесконечного летнего дня и бесконечной зимней ночи,а как объяснить тот факт,что авиация исчезает под горизонтом?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Evan Fo » 11 июл 2017, 13:06

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Блин! Он это обьиснял тоже про свет! Я просто не помню что там. И еще он говорил, что космонафты никогда не летали в космос. И даже Гагарин не летал. Это все пиздеж шароебов он говорит!

Ок,допустим у плоскоземцев есть объяснение бесконечного летнего дня и бесконечной зимней ночи,а как объяснить тот факт,что авиация исчезает под горизонтом?

Он и это говорил тоже но я не помню. У нево было два больших видио по 20 минутти я смотрел оба два. Там все он доказал. И почему то ему никто не верит. Даже Артемий говорит, что это не правда и земля круглая. Но там все доказано! А шароебы специально пиздят потому что им велели ученые, которые против Бога. Если бы земля была круглая, все было бы по другому. Вообще все! Поэтому она плоская!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Igor Jarkov » 11 июл 2017, 13:08

Ваня77738 писал(а):Он и это говорил тоже но я не помню. У нево было два больших видио по 20 минутти я смотрел оба два. Там все он доказал. И почему то ему никто не верит. Даже Артемий говорит, что это не правда и земля круглая. Но там все доказано! А шароебы специально пиздят потому что им велели ученые, которые против Бога. Если бы земля была круглая, все было бы по другому. Вообще все! Поэтому она плоская!

Да похуй учёным на бога и никому они ничего не велят.У меня вообще такое чувство,что ты говоришь,что не помнишь,потому что не хочешь принимать,что Земля не плоская.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение antonov » 11 июл 2017, 13:12

Ебать, можно я влезу в разговор. Я показал эти видосы дяде и хочу передать его мнение. Дядька же актер и разбирается во всех этих делах, в мимике и во всем таком. Так вот он обратил внимание на мимику Максима Ожерельева. Если внимательно смотреть, то видно, что местами он просто не очень удачно старается сдержать улыбку. То есть ему самому ржачно от того, что он несет такую дичь. Посмотрите внимательно и увидите места где это проскакивает и видно невооруженным глазом.
В общем дядя сказал, что пацан продумано раскручивает и пиарит свой канал. И в будущем наверняка будет работать в телекомании НТВ. Там такие люди с таким талантом очень нужны.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Evan Fo » 11 июл 2017, 13:14

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Он и это говорил тоже но я не помню. У нево было два больших видио по 20 минутти я смотрел оба два. Там все он доказал. И почему то ему никто не верит. Даже Артемий говорит, что это не правда и земля круглая. Но там все доказано! А шароебы специально пиздят потому что им велели ученые, которые против Бога. Если бы земля была круглая, все было бы по другому. Вообще все! Поэтому она плоская!

Да похуй учёным на бога и никому они ничего не велят.У меня вообще такое чувство,что ты говоришь,что не помнишь,потому что не хочешь принимать,что Земля не плоская.

Короче все, мы в поход идем. Потом преду продолжим говорить. Я докажу!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Evan Fo » 11 июл 2017, 13:15

antonov писал(а):Ебать, можно я влезу в разговор. Я показал эти видосы дяде и хочу передать его мнение. Дядька же актер и разбирается во всех этих делах, в мимике и во всем таком. Так вот он обратил внимание на мимику Максима Ожерельева. Если внимательно смотреть, то видно, что местами он просто не очень удачно старается сдержать улыбку. То есть ему самому ржачно от того, что он несет такую дичь. Посмотрите внимательно и увидите места где это проскакивает и видно невооруженным глазом.
В общем дядя сказал, что пацан продумано раскручивает и пиарит свой канал. И в будущем наверняка будет работать в телекомании НТВ. Там такие люди с таким талантом очень нужны.

Твой дядя врет! Он правду говорит ясно?
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение Igor Jarkov » 11 июл 2017, 13:19

Я вообще видел один коммент под видеороликом Дзержинского.Там кто-то предположил,что парень может быть просто троллем.Я ещё несколько лет назад в видео чувака под ником Vsauce видел ролик про плоскоземцев.Мужик упомянул,что существует закон По,который гласит,что невозможно отличить реальные убеждения от пародии,если ничто на это явно не указывает.И он предположил,что многие плоскоземцы просто прикалываются.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Мальчик доказал что земля плоская

Сообщение antonov » 11 июл 2017, 13:23

Igor Jarkov писал(а):Я вообще видел один коммент под видеороликом Дзержинского.Там кто-то предположил,что парень может быть просто троллем.Я ещё несколько лет назад в видео чувака под ником Vsauce видел ролик про плоскоземцев.Мужик упомянул,что существует закон По,который гласит,что невозможно отличить реальные убеждения от пародии,если ничто на это явно не указывает.И он предположил,что многие плоскоземцы просто прикалываются.

Вот дядя и углядел это в мимике, что Ожерельев сам ржет, от того что несет.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «планета и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя