Существует ли русские,украинцы,белорусы и русины?

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Существует ли русские,украинцы,белорусы и русины?

Сообщение Igor Jarkov » 28 июн 2017, 14:48

Изображение

antonov
Администратор
Благодарил (а): 268 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 28 июн 2017, 14:55

Igor Jarkov писал(а):Изображение

Что это? опять границы? Я ж вроде обьяснил что границы это одно а народы это другое. блин наверное нашему Ване легче втолковать что бога нет. Ну смотри. До войны существовали немцы поволжья у Саратова. Была автономия. Потом уж их сталин разьебал и сослал в казахстан. Суть не в том. Они что от этого были частью русского народа или все таки были немцами? Пойми что все границы в мире исскуственны! а НАРОДЫ ВО ВСЕ ВЕКА СЕЛИЛИСЬ ГДЕ ХОТЕЛИ. И часть чехов оказалась на украине, ассимилировалась и стала русинами. Само слово русины совсем не русское согласись а какое то извращенное. Потому что их так звали свои которые жили на западе. Блин и если про славян рассказать то ты сейчас в шоке наверное будешь с твоим знанием истории. Есть булгары на волге (чуваши) а есть болгары. Чуваши отатарились но как не странно это один народ. Просто когда то произошла миграция понимаешь? Блин я не хочу обидеть, но я не знаю как еще обьяснить это человеку. Без обид.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 28 июн 2017, 14:56

Igor Jarkov писал(а):Изображение

бля и про сербов забыл. Знаешь что они нам по языку ближе чем хохлы? я не шучу.
Привет немытая страна,

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 28 июн 2017, 15:36

Ну если по происхождению судить,то надо сказать,что все мы индийцы.И славяне,и финно-угры,и татары и французы - все европейцы - индийцы по происхождению.Я не очень знаю о русинах.Про чувашей в комментах под каким-то видео я читал предположение,что они финно-угры,у которых тюркский язык.И не удивляет меня,что сербы похоже по языку,хоть я его и не особо видел.А границы,понятно,искусственные.Взять ту же Швейцарию и Австрию.Ведь нет австрийской и швейцарской национальности,т.к. они немцы.Вот у меня возникла мысль,не от того ли западных и восточных славян делят,что у них латинские буквы,а у нас - кириллические?

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 28 июн 2017, 15:43

Igor Jarkov писал(а):Ну если по происхождению судить,то надо сказать,что все мы индийцы.И славяне,и финно-угры,и татары и французы - все европейцы - индийцы по происхождению.Я не очень знаю о русинах.Про чувашей в комментах под каким-то видео я читал предположение,что они финно-угры,у которых тюркский язык.И не удивляет меня,что сербы похоже по языку,хоть я его и не особо видел.А границы,понятно,искусственные.Взять ту же Швейцарию и Австрию.Ведь нет австрийской и швейцарской национальности,т.к. они немцы.Вот у меня возникла мысль,не от того ли западных и восточных славян делят,что у них латинские буквы,а у нас - кириллические?

Делят конечно. Щас интересный материал найду про латиницу и кирилицу. Как ленин хотел латиницу ввести. Вчера читал. И я кстати за если че. А еще за католиков но не в этом суть. Вот. https://weekend.rambler.ru/read/kak-v-rossii-hoteli-vvesti-latinskiy-alfavit-2017-06-01/
Привет немытая страна,

Вернуться в «планета и я»