в какой стране вы хотели бы жить?

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Alexa
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:14
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Alexa » 02 май 2017, 20:37

antonov писал(а):
Alexa писал(а):
antonov писал(а):Так греция еще беднее России. Смысл? Только изза культуры?

В Греция есть богатые города. Он для меня подходит по климату и да, культура приводит меня в восторг. В богатых городах великолепная архитектура. А деньги где угодно можно зарабатывать. Работа онлайн в российских, американских, французских фирмах.

Извини пожалуйста но у меня вопрос. Ты же была у нас на старом форуме да? Я помню девочку которая тоже хотела в Грецию :) Ты кажется Соня :) А по теме... Ну есть так есть я не спорю. Значит валим туда))

Неа) Я не Соня, я Саша :) Вперед в Грецию! :D

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение antonov » 02 май 2017, 21:17

Alexa писал(а):
antonov писал(а):
Alexa писал(а):В Греция есть богатые города. Он для меня подходит по климату и да, культура приводит меня в восторг. В богатых городах великолепная архитектура. А деньги где угодно можно зарабатывать. Работа онлайн в российских, американских, французских фирмах.

Извини пожалуйста но у меня вопрос. Ты же была у нас на старом форуме да? Я помню девочку которая тоже хотела в Грецию :) Ты кажется Соня :) А по теме... Ну есть так есть я не спорю. Значит валим туда))

Неа) Я не Соня, я Саша :) Вперед в Грецию! :D

Но все равно ты со старого форума да? Видимо я просто имя спутал.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Alexa
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:14
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Alexa » 22 май 2017, 19:01

antonov писал(а):
Alexa писал(а):
antonov писал(а):Извини пожалуйста но у меня вопрос. Ты же была у нас на старом форуме да? Я помню девочку которая тоже хотела в Грецию :) Ты кажется Соня :) А по теме... Ну есть так есть я не спорю. Значит валим туда))

Неа) Я не Соня, я Саша :) Вперед в Грецию! :D

Но все равно ты со старого форума да? Видимо я просто имя спутал.


Да нет) Я здесь новенькая)

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение antonov » 23 май 2017, 05:33

Alexa писал(а):
antonov писал(а):
Alexa писал(а):Неа) Я не Соня, я Саша :) Вперед в Грецию! :D

Но все равно ты со старого форума да? Видимо я просто имя спутал.


Да нет) Я здесь новенькая)

Понятно. У нас там просто тоже была девушка с Греции. Правда не долго. Перед тем самым моментом как власти закрыли нас за правду.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Igor Jarkov » 23 авг 2022, 23:59

Сначала отмечу,что после создания этой темы Ваня создал ещё одну,но там неизвестно,говорит ли Ваня уехать на ПМЖ или просто потусить.Знаете,когда началось вторжение России в Украину,некоторые стали съёбываться из России.Я не собираюсь никуда съёбывать,но я просто думал,что если бы всё-таки съебал,то куда?Я подумывал о том,чтобы написать эти рассуждения,а сегодня Ваня написал,что хотел бы сейчас оказаться где-нибудь в Чехии или Германии,и я решил,что точно надо написать об этом.Критерии следующие:не участник конфликта,знание языка и не ЕС и НАТО.Я в целом сносно болтаю на английском.Наверняка,вы сейчас вспомните следующие гос-ва:Великобритания,Ирландия,США,Канада,Австралия,Новая Зеландия,но там мне не место.Буду я там с кем-то болтать,выяснится,кто я и мне наверняка скажут:"а,ты тот мудак,который напал на Украину." и начнётся махач.Куда я могу попробовать отпраиться по языковому и политическому критерию?Белиз,Гайана,мелкие острова в Карибском море,в Океании,возможно,ЮАР и Индия.Википедия пишет,что в Белизе на английском очень хорошо говорит 54% населения,неплохо - 26%,при этом отечественным его считает только 4%.Я думаю,по уровню жизни Белиз в лучшем случае схож с Россией.Дальше Гайана,это одинственная англоязычная страна в У.Америке.Она вызывала у меня некий интерес,я думал,что потусил бы там,но увидел её в передаче "Орёл и решка" и как-то мне не хочется туда.В ЮАР негройды расисты по отношению к европеоидам,так что нахуй.Индия...Там дохуя языков,английский носит статус официального и,походу,имеет какое-то распросторонение,но достаточно ли английского,чтобы там жить?Опять же,уровень жизни не ахти,возможно,ко мне там отнесутся положительно,когда узнают,кто я.Английский имеет вес в каких-то государствах Океании,но что это за гос-ва - хуй знает.Может,там даже хороший уровень жизни.Теперь русский язык.Он носит статус официального в Белорашке,но она позволила России использовать свою территорию для борьбы с Украиной,а это значит,что она приняла сторону России,так что идём дальше.Казахстан.Русский язык там официальный и имеет вес,даже президент Токаев им пользуется.Там есть преимущественно русские и преимущественно казахские регионы.Я думаю,будет нормально поселиться в русский регион,устроиться там и потихоньку учить казахский язык.Впрочем,я думаю,что если незнание казахского языка не будет мне мешать в жизни,то хуй я его начну учить.Но есть другая беда:я слышал,что русские у казахов - презренный народ,и монголойды там расисты по отношению к европеоидам,что не прибавляет Казахстану привлекательности.Так же если судить по политическому критерию,то там совсем неясно:Токаев прямым текстом говорил,что не поддерживает ни Россию,ни Украину,ЛДНР не признаёт,по комментам в сети создаётся впечатление,что общество Казахстана переживает раскол:кто-то пишет,что надо держаться с Россией,кто-то - что надо стремиться в НАТО.Казахстан состоит в ЕАЭС,так что мне,наверняка будет нетрудно туда попасть.Когда я ездил сажать деревья,на пути назад мы проезжали через КПП,а у нас была дама из Белорашки,она говорила,что может находиться здесь до июня следующего года.Но пересекать КПП с ней было геморроем.Я думаю,я тоже смогу в Казахстане тусить весь период,по истечению ненадолго уезжать куда-нибудт в Челябинск,Саратов,Самару,и назад.Но я как нерезидент наверняка буду больше налога отстёгивать.Ещё есть особый вариант:Сербия.Я не знаю сербский но он схож с русским,так что это наверное будет не беда,да и наверняка ко мне отнесутся положительно.Из всего вышенаписанного напрашивается вывод,что самый разумный вариант - Казахстан.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Evan Fo » 24 авг 2022, 00:28

Igor Jarkov писал(а):Сначала отмечу,что после создания этой темы Ваня создал ещё одну,но там неизвестно,говорит ли Ваня уехать на ПМЖ или просто потусить.Знаете,когда началось вторжение России в Украину,некоторые стали съёбываться из России.Я не собираюсь никуда съёбывать,но я просто думал,что если бы всё-таки съебал,то куда?Я подумывал о том,чтобы написать эти рассуждения,а сегодня Ваня написал,что хотел бы сейчас оказаться где-нибудь в Чехии или Германии,и я решил,что точно надо написать об этом.Критерии следующие:не участник конфликта,знание языка и не ЕС и НАТО.Я в целом сносно болтаю на английском.Наверняка,вы сейчас вспомните следующие гос-ва:Великобритания,Ирландия,США,Канада,Австралия,Новая Зеландия,но там мне не место.Буду я там с кем-то болтать,выяснится,кто я и мне наверняка скажут:"а,ты тот мудак,который напал на Украину." и начнётся махач.Куда я могу попробовать отпраиться по языковому и политическому критерию?Белиз,Гайана,мелкие острова в Карибском море,в Океании,возможно,ЮАР и Индия.Википедия пишет,что в Белизе на английском очень хорошо говорит 54% населения,неплохо - 26%,при этом отечественным его считает только 4%.Я думаю,по уровню жизни Белиз в лучшем случае схож с Россией.Дальше Гайана,это одинственная англоязычная страна в У.Америке.Она вызывала у меня некий интерес,я думал,что потусил бы там,но увидел её в передаче "Орёл и решка" и как-то мне не хочется туда.В ЮАР негройды расисты по отношению к европеоидам,так что нахуй.Индия...Там дохуя языков,английский носит статус официального и,походу,имеет какое-то распросторонение,но достаточно ли английского,чтобы там жить?Опять же,уровень жизни не ахти,возможно,ко мне там отнесутся положительно,когда узнают,кто я.Английский имеет вес в каких-то государствах Океании,но что это за гос-ва - хуй знает.Может,там даже хороший уровень жизни.Теперь русский язык.Он носит статус официального в Белорашке,но она позволила России использовать свою территорию для борьбы с Украиной,а это значит,что она приняла сторону России,так что идём дальше.Казахстан.Русский язык там официальный и имеет вес,даже президент Токаев им пользуется.Там есть преимущественно русские и преимущественно казахские регионы.Я думаю,будет нормально поселиться в русский регион,устроиться там и потихоньку учить казахский язык.Впрочем,я думаю,что если незнание казахского языка не будет мне мешать в жизни,то хуй я его начну учить.Но есть другая беда:я слышал,что русские у казахов - презренный народ,и монголойды там расисты по отношению к европеоидам,что не прибавляет Казахстану привлекательности.Так же если судить по политическому критерию,то там совсем неясно:Токаев прямым текстом говорил,что не поддерживает ни Россию,ни Украину,ЛДНР не признаёт,по комментам в сети создаётся впечатление,что общество Казахстана переживает раскол:кто-то пишет,что надо держаться с Россией,кто-то - что надо стремиться в НАТО.Казахстан состоит в ЕАЭС,так что мне,наверняка будет нетрудно туда попасть.Когда я ездил сажать деревья,на пути назад мы проезжали через КПП,а у нас была дама из Белорашки,она говорила,что может находиться здесь до июня следующего года.Но пересекать КПП с ней было геморроем.Я думаю,я тоже смогу в Казахстане тусить весь период,по истечению ненадолго уезжать куда-нибудт в Челябинск,Саратов,Самару,и назад.Но я как нерезидент наверняка буду больше налога отстёгивать.Ещё есть особый вариант:Сербия.Я не знаю сербский но он схож с русским,так что это наверное будет не беда,да и наверняка ко мне отнесутся положительно.Из всего вышенаписанного напрашивается вывод,что самый разумный вариант - Казахстан.

Мне это сложно читать но да я хочу свалить! Вон хоть к Оскару в Чехию! Читал мою тему как я подржился с чехом?
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Pepel » 24 авг 2022, 02:15

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Сначала отмечу,что после создания этой темы Ваня создал ещё одну,но там неизвестно,говорит ли Ваня уехать на ПМЖ или просто потусить.Знаете,когда началось вторжение России в Украину,некоторые стали съёбываться из России.Я не собираюсь никуда съёбывать,но я просто думал,что если бы всё-таки съебал,то куда?Я подумывал о том,чтобы написать эти рассуждения,а сегодня Ваня написал,что хотел бы сейчас оказаться где-нибудь в Чехии или Германии,и я решил,что точно надо написать об этом.Критерии следующие:не участник конфликта,знание языка и не ЕС и НАТО.Я в целом сносно болтаю на английском.Наверняка,вы сейчас вспомните следующие гос-ва:Великобритания,Ирландия,США,Канада,Австралия,Новая Зеландия,но там мне не место.Буду я там с кем-то болтать,выяснится,кто я и мне наверняка скажут:"а,ты тот мудак,который напал на Украину." и начнётся махач.Куда я могу попробовать отпраиться по языковому и политическому критерию?Белиз,Гайана,мелкие острова в Карибском море,в Океании,возможно,ЮАР и Индия.Википедия пишет,что в Белизе на английском очень хорошо говорит 54% населения,неплохо - 26%,при этом отечественным его считает только 4%.Я думаю,по уровню жизни Белиз в лучшем случае схож с Россией.Дальше Гайана,это одинственная англоязычная страна в У.Америке.Она вызывала у меня некий интерес,я думал,что потусил бы там,но увидел её в передаче "Орёл и решка" и как-то мне не хочется туда.В ЮАР негройды расисты по отношению к европеоидам,так что нахуй.Индия...Там дохуя языков,английский носит статус официального и,походу,имеет какое-то распросторонение,но достаточно ли английского,чтобы там жить?Опять же,уровень жизни не ахти,возможно,ко мне там отнесутся положительно,когда узнают,кто я.Английский имеет вес в каких-то государствах Океании,но что это за гос-ва - хуй знает.Может,там даже хороший уровень жизни.Теперь русский язык.Он носит статус официального в Белорашке,но она позволила России использовать свою территорию для борьбы с Украиной,а это значит,что она приняла сторону России,так что идём дальше.Казахстан.Русский язык там официальный и имеет вес,даже президент Токаев им пользуется.Там есть преимущественно русские и преимущественно казахские регионы.Я думаю,будет нормально поселиться в русский регион,устроиться там и потихоньку учить казахский язык.Впрочем,я думаю,что если незнание казахского языка не будет мне мешать в жизни,то хуй я его начну учить.Но есть другая беда:я слышал,что русские у казахов - презренный народ,и монголойды там расисты по отношению к европеоидам,что не прибавляет Казахстану привлекательности.Так же если судить по политическому критерию,то там совсем неясно:Токаев прямым текстом говорил,что не поддерживает ни Россию,ни Украину,ЛДНР не признаёт,по комментам в сети создаётся впечатление,что общество Казахстана переживает раскол:кто-то пишет,что надо держаться с Россией,кто-то - что надо стремиться в НАТО.Казахстан состоит в ЕАЭС,так что мне,наверняка будет нетрудно туда попасть.Когда я ездил сажать деревья,на пути назад мы проезжали через КПП,а у нас была дама из Белорашки,она говорила,что может находиться здесь до июня следующего года.Но пересекать КПП с ней было геморроем.Я думаю,я тоже смогу в Казахстане тусить весь период,по истечению ненадолго уезжать куда-нибудт в Челябинск,Саратов,Самару,и назад.Но я как нерезидент наверняка буду больше налога отстёгивать.Ещё есть особый вариант:Сербия.Я не знаю сербский но он схож с русским,так что это наверное будет не беда,да и наверняка ко мне отнесутся положительно.Из всего вышенаписанного напрашивается вывод,что самый разумный вариант - Казахстан.

Мне это сложно читать но да я хочу свалить! Вон хоть к Оскару в Чехию! Читал мою тему как я подржился с чехом?

Ты от мамы зависим, куда ты сейчас без неё свалишь.
А я языками не владею, ураинский и польский пойму но что толку туда ехать
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Igor Jarkov » 24 авг 2022, 06:45

Иванко писал(а):Мне это сложно читать но да я хочу свалить! Вон хоть к Оскару в Чехию! Читал мою тему как я подржился с чехом?

Да,читал.Но не думаешь ли ты,что получишь пизды за Украину?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Evan Fo » 24 авг 2022, 09:10

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Мне это сложно читать но да я хочу свалить! Вон хоть к Оскару в Чехию! Читал мою тему как я подржился с чехом?

Да,читал.Но не думаешь ли ты,что получишь пизды за Украину?

От кого?
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: в какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Evan Fo » 24 авг 2022, 09:11

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Сначала отмечу,что после создания этой темы Ваня создал ещё одну,но там неизвестно,говорит ли Ваня уехать на ПМЖ или просто потусить.Знаете,когда началось вторжение России в Украину,некоторые стали съёбываться из России.Я не собираюсь никуда съёбывать,но я просто думал,что если бы всё-таки съебал,то куда?Я подумывал о том,чтобы написать эти рассуждения,а сегодня Ваня написал,что хотел бы сейчас оказаться где-нибудь в Чехии или Германии,и я решил,что точно надо написать об этом.Критерии следующие:не участник конфликта,знание языка и не ЕС и НАТО.Я в целом сносно болтаю на английском.Наверняка,вы сейчас вспомните следующие гос-ва:Великобритания,Ирландия,США,Канада,Австралия,Новая Зеландия,но там мне не место.Буду я там с кем-то болтать,выяснится,кто я и мне наверняка скажут:"а,ты тот мудак,который напал на Украину." и начнётся махач.Куда я могу попробовать отпраиться по языковому и политическому критерию?Белиз,Гайана,мелкие острова в Карибском море,в Океании,возможно,ЮАР и Индия.Википедия пишет,что в Белизе на английском очень хорошо говорит 54% населения,неплохо - 26%,при этом отечественным его считает только 4%.Я думаю,по уровню жизни Белиз в лучшем случае схож с Россией.Дальше Гайана,это одинственная англоязычная страна в У.Америке.Она вызывала у меня некий интерес,я думал,что потусил бы там,но увидел её в передаче "Орёл и решка" и как-то мне не хочется туда.В ЮАР негройды расисты по отношению к европеоидам,так что нахуй.Индия...Там дохуя языков,английский носит статус официального и,походу,имеет какое-то распросторонение,но достаточно ли английского,чтобы там жить?Опять же,уровень жизни не ахти,возможно,ко мне там отнесутся положительно,когда узнают,кто я.Английский имеет вес в каких-то государствах Океании,но что это за гос-ва - хуй знает.Может,там даже хороший уровень жизни.Теперь русский язык.Он носит статус официального в Белорашке,но она позволила России использовать свою территорию для борьбы с Украиной,а это значит,что она приняла сторону России,так что идём дальше.Казахстан.Русский язык там официальный и имеет вес,даже президент Токаев им пользуется.Там есть преимущественно русские и преимущественно казахские регионы.Я думаю,будет нормально поселиться в русский регион,устроиться там и потихоньку учить казахский язык.Впрочем,я думаю,что если незнание казахского языка не будет мне мешать в жизни,то хуй я его начну учить.Но есть другая беда:я слышал,что русские у казахов - презренный народ,и монголойды там расисты по отношению к европеоидам,что не прибавляет Казахстану привлекательности.Так же если судить по политическому критерию,то там совсем неясно:Токаев прямым текстом говорил,что не поддерживает ни Россию,ни Украину,ЛДНР не признаёт,по комментам в сети создаётся впечатление,что общество Казахстана переживает раскол:кто-то пишет,что надо держаться с Россией,кто-то - что надо стремиться в НАТО.Казахстан состоит в ЕАЭС,так что мне,наверняка будет нетрудно туда попасть.Когда я ездил сажать деревья,на пути назад мы проезжали через КПП,а у нас была дама из Белорашки,она говорила,что может находиться здесь до июня следующего года.Но пересекать КПП с ней было геморроем.Я думаю,я тоже смогу в Казахстане тусить весь период,по истечению ненадолго уезжать куда-нибудт в Челябинск,Саратов,Самару,и назад.Но я как нерезидент наверняка буду больше налога отстёгивать.Ещё есть особый вариант:Сербия.Я не знаю сербский но он схож с русским,так что это наверное будет не беда,да и наверняка ко мне отнесутся положительно.Из всего вышенаписанного напрашивается вывод,что самый разумный вариант - Казахстан.

Мне это сложно читать но да я хочу свалить! Вон хоть к Оскару в Чехию! Читал мою тему как я подржился с чехом?

Ты от мамы зависим, куда ты сейчас без неё свалишь.
А я языками не владею, ураинский и польский пойму но что толку туда ехать

Язык выучить можно.
Valencia, España



Вернуться в «планета и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей