Как сбежать из рашки насовсем.

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Как сбежать из рашки насовсем.

Сообщение antonov » 01 июл 2018, 07:55

Как просить политического убежища
Согласно Женевской конвенции от 1951 года, каждый человек, который по определенным причинам преследуется у себя на родине, вправе просить политическое или территориальное убежище независимо от места проживания или национальности. Поэтому, если вас преследуют или вы считаете, что можете столкнуться с такими преследованиями в будущем, вам стоит просить защиты у любой европейской страны. Для каждой страны Евросоюза существует своя процедура получения политического убежища.
Как просить политического убежища
:




Доказательства того, что вы не можете вернуться в свою родную страну в виду того, что ваша жизнь или свобода находится под угрозой из-за расовой, религиозной или национальной принадлежности, равно как из-за политических взглядов.

Инструкция
1
Доберитесь до той страны Евросоюза, у которой вы хотите просить убежище.
2
Попросите убежище сразу по прибытии в страну. Обратитесь к пограничникам либо в соответствующие межведомственные службы. Так, во Франции вы должны обратиться в префектуру, в США – в Иммиграционную службу, в Швейцарии – в Федеральный совет по делам беженцев, в Великобритании – в Национальную службу поддержки беженцев, в Испании – в Управление по убежищу и защите, в Германии – в Федеральное ведомство по вопросам предоставления статуса беженца иностранцам и т.д.
3
Подайте формальное заявление – ходатайство о предоставлении убежища.
4
Предоставьте имеющиеся у вас документы, свидетельствующие о правомочности вашего прошения. Это могут быть юридические документы, медицинские справки, статьи из газет, сообщение о розыске и т.д. Необходимо перевести эти документы на язык той страны, у которой вы просите убежище.
5
Пройдите интервью с представителем иммиграционной службы. Очень важно рассказать о вашей жизни и преследованиях, которым вы подвергались.
6
Ждите решения иммиграционной комиссии по вашему делу.
7
Если вам дают политическое убежище и вы получаете статус беженца, то вам выдается разрешение на проживание в этой стране на 10 лет.
8
Если вам отказывают в политическом убежище, то вам необходимо срочно подать апелляцию. Апелляция должна быть написана на языке той страны, у которой вы просите политическое убежище и подписана лично вами.
Обратите внимание
Вы должны оставаться в той стране, в которой вы подавали документы до тех пор, пока не принято решение. Иначе ваше заявление будет недействительным.
Имейте в виду, что у вас возьмут отпечатки пальцев и сфотографируют в целях идентификации вашей личности и занесения в общую базу, доступную всем странам Евросоюза.
Полезный совет
Виза для въезда в любую европейскую страну в качестве беженца не нужна. Виза потребуется только в том случае, если вы путешествуете самолетом.
Если вы подвергались угрозам, необходимо подробно рассказать обо всем, что подтверждает государственное происхождение этих угроз. Также следует указать, обращались ли вы к властям вашей страны, чтобы получить защиту, и какой был результат.

Вам необходимо будет объяснить, почему вы просите убежище, а также рассказать, как вы приехали в страну, и почему вы выбрали именно эту страну, а не другую.
Вы должны быть последовательны в хронологии описания событий, остерегайтесь противоречий в датах и событиях.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как сбежать из рашки насовсем.

Сообщение Evan Fo » 01 июл 2018, 15:38

Эта че есле Путин тибе не даёт жить нормально то любой может убижать? Пойду Маше расскажу. Мы довно хотим уехать кагда я вырасту
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как сбежать из рашки насовсем.

Сообщение antonov » 01 июл 2018, 21:44

Путин такую жизнь создал что скоро вся страна возьмёт чемоданы и свалит нахуй!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «планета и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость