Почему государство делает все чтоб подростков не брали на работу?

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Почему государство делает все чтоб подростков не брали на работу?

Сообщение Алекс Торро » 17 фев 2018, 11:52

Прив всем бро! Решил поднять тему, потому что по тихому твориться хрень. Крч сейчас чтоб на работу устроится в 14 15 лет, нужно согласие предков это раз. И еще справку от врача и много чего еще. И еще куча мест есть где типа подросткам работать нельзя. Ну например официантом и даже курьером по доставке пиццы. Типа там разврат алкоголь и еще всякая другая шняга и типа допоздна.
Крч у меня есть друганы им сейчас по 18-20 и эти бро грят что раньше так не было. Было просто приходи и зарабатывай, помогай маме молодец!
Сейчас уже многие фирмы из-за законов перестали вообще брать подростков потому что их нехило так дрючат и им проще не брать. Например Мак берет только с 18 лет, хотя для них это нонсенс! Бро! В других странах в маке только и работают подростки 15 16 лет! Крч вопрос зачем это стране надо чтоб дети не могли работать? Я вот думаю что им надо чтоб подростки не понимали жизнь и сидели на маминой шее, но за то тихо. А пойдут работать поймут что Путин мразь и пойдут на митинги. Вы согласны что это так бро?
И еще расскажите кем вы работали и законно или нелегально?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Почему государство делает все чтоб подростков не брали на работу?

Сообщение Evan Fo » 17 фев 2018, 22:41

Ну я так то не работал, но миня один раз в лагире Матушка Анастасия наказала и я картошку чистел и уберался. А еще дедушке помагал что то делать но это давно и я не помню.. Но я скора пойду работать потаму что мне нужна купить много чево.
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Почему государство делает все чтоб подростков не брали на работу?

Сообщение Александр И. Ильин » 17 фев 2018, 23:03

Я летом клеил рекламу по подьездам и иногда снимаюсь у папы. Неофициально естественно. Будем мы еще тупые законы всякие соблюдать! Может еще и налоги уродам платить?



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя