Хорошо ли быть расистом?

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Igor Jarkov » 26 дек 2017, 19:27

antonov писал(а):А в чем же еще? Это на генетическом уровне все.

Я как-то думаю,что люди примерно равным разумом наделены.Но вот если так подумать,то может,у негров в Африке действительно всё было и им не надо было как-то соображать насчёт всяких изобретений.Но монголойды жили в пустыни и стали узкоглазыми,чтобы им песок глаза не резал,думаешь такая обстановка не требует какой-либо изобретательности?

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Граф » 26 дек 2017, 20:16

все просто... быть расистом это использовать народ в своих корыстных интересах ради своей доли пирога... увы, для многих ето легче чем пахать и сеять... таки там рогом надо упираться... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение antonov » 26 дек 2017, 20:36

Граф писал(а):все просто... быть расистом это использовать народ в своих корыстных интересах ради своей доли пирога... увы, для многих ето легче чем пахать и сеять... таки там рогом надо упираться... :roll:

При чем тут народ вообще? Речь о том что каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом. Негр в африке бананами, таджик в горах баранами, китаец шить китайские тапки, а белый развивать науку и все остальное что требует ума.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Граф » 26 дек 2017, 20:46

есть такая часть населения, так называемая элита... которая работать не хочет, но кушать хочет сладко... вот она все и затевает ради своего куска пирога... уж поверь мне, они спецы в етих вопросах... :lol:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение antonov » 26 дек 2017, 21:06

Граф писал(а):есть такая часть населения, так называемая элита... которая работать не хочет, но кушать хочет сладко... вот она все и затевает ради своего куска пирога... уж поверь мне, они спецы в етих вопросах... :lol:

Короче я те про Фому а ты мне про Ярему.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Граф » 26 дек 2017, 21:19

кроме них расизм никому не нужен... но раз они тебя убедили что тебе нужен, значит они не зря едят свой хлеб... у таких как Граф они бы сидели на голодном пайке... :lol:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение antonov » 26 дек 2017, 21:50

Граф писал(а):кроме них расизм никому не нужен... но раз они тебя убедили что тебе нужен, значит они не зря едят свой хлеб... у таких как Граф они бы сидели на голодном пайке... :lol:

Я сам дошел до таких мыслей. Считаю такое общество самым справедливым. Конечно есть исключения и я этого не отрицаю.Допустим какой то негр считает себя охуеть самым умным... Ок. Пусть приезжает сдает экзамены и докажет что он такой же умный как белые. Если это так выдавать ему документ и пусть работает. А если он просто хуй с горы то обратно в Африку на пальму. И такие приезды не должны быть массовыми как сейчас. Строго индивидуально отбирать и по одному. А остальные пусть занимаются своим делом. Бананов в Африке полно.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Александр И. Ильин » 26 дек 2017, 22:09

antonov писал(а):
Граф писал(а):кроме них расизм никому не нужен... но раз они тебя убедили что тебе нужен, значит они не зря едят свой хлеб... у таких как Граф они бы сидели на голодном пайке... :lol:

Я сам дошел до таких мыслей. Считаю такое общество самым справедливым. Конечно есть исключения и я этого не отрицаю.Допустим какой то негр считает себя охуеть самым умным... Ок. Пусть приезжает сдает экзамены и докажет что он такой же умный как белые. Если это так выдавать ему документ и пусть работает. А если он просто хуй с горы то обратно в Африку на пальму. И такие приезды не должны быть массовыми как сейчас. Строго индивидуально отбирать и по одному. А остальные пусть занимаются своим делом. Бананов в Африке полно.

Граф он просто коммунист а раньше так всех учили что типа все люди одинаковые. А это не так. Все люди разные.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Маша Есенина » 28 дек 2017, 00:35

Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):
Граф писал(а):кроме них расизм никому не нужен... но раз они тебя убедили что тебе нужен, значит они не зря едят свой хлеб... у таких как Граф они бы сидели на голодном пайке... :lol:

Я сам дошел до таких мыслей. Считаю такое общество самым справедливым. Конечно есть исключения и я этого не отрицаю.Допустим какой то негр считает себя охуеть самым умным... Ок. Пусть приезжает сдает экзамены и докажет что он такой же умный как белые. Если это так выдавать ему документ и пусть работает. А если он просто хуй с горы то обратно в Африку на пальму. И такие приезды не должны быть массовыми как сейчас. Строго индивидуально отбирать и по одному. А остальные пусть занимаются своим делом. Бананов в Африке полно.

Граф он просто коммунист а раньше так всех учили что типа все люди одинаковые. А это не так. Все люди разные.

Читаю и поражаюсь на вас... Кто вам это все внушил? Расистом быть очень плохо! Очень!

Alexa
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:14
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Alexa » 30 дек 2017, 02:14

Все относительно. С одной стороны верно, но с другой стороны нет. У белых тоже есть "уроды". Если уж на то пошло, то если развивать дальше предыдущие рассуждения, то нужду вводить всемирное "ЕГЭ". Вот тогда да, тогда справедливо будет. Но тогда это уже не будет расизмом.



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя