Хорошо ли быть расистом?

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Александр И. Ильин » 25 дек 2017, 07:00

Я вот думаю расизм это плохо или хорошо? Ведь если порассуждать, то многие идеи расистов верны. Ну смотрите сами: Сколько всяких талантливых людей у белой расы было во все века. Это и ученые и музыканты и писатели. Все самые лучшие из них не были например неграми или азиатами. Так что это означает? Что белая раса как минимум самая умная. Например представьте себе что теорию относительности придумал бы негр или таджик. Такое может быть? Конечно нет! Может потому что каждая раса должна заниматься своим делом?
Белая раса должна руководить планетой потому что белые это самые умные люди. Азиаты должны быть рабочими на фабриках, потому что они прекрасно работают руками. Негры должны в своей Африке тоже что то делать по своим возможностям. Например собирать бананы и еще что то такое. И по моему такой мир будет более справедливым чем сейчас и в этом мире никто не будет голодать ни негры ни белые ни азиаты. Каждый будет при деле которое дала ему природа. Каждая нация.
Мой брат Антонов называет это расизмом с человеческим лицом. И я с ним согласен. А что думаете вы? Обсудим?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение antonov » 26 дек 2017, 00:49

Я думаю это замечательная идея обустроить мир таким образом. Каждый при деле и на своем месте.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Igor Jarkov » 26 дек 2017, 18:03

Ну х.з.Может людям просто не дают реализовать себя за не ту расу?Ведь не из каждого белого получится Никола Тесла или Альберт Эйнштейн.Да и ты говоришь,что нет талантливых,но мне сразу вспомнился Эдди Мёрфи.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Evan Fo » 26 дек 2017, 18:41

Igor Jarkov писал(а):Ну х.з.Может людям просто не дают реализовать себя за не ту расу?Ведь не из каждого белого получится Никола Тесла или Альберт Эйнштейн.Да и ты говоришь,что нет талантливых,но мне сразу вспомнился Эдди Мёрфи.

Иисус был белым а не нигером и не кетайцем. Так кто круче? Есле б они были круче Бог бы зделал сына нигера и преслал ево людям.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Igor Jarkov » 26 дек 2017, 18:44

Иванко писал(а):Иисус был белым а не нигером и не кетайцем. Так кто круче? Есле б они были круче Бог бы зделал сына нигера и преслал ево людям.

Кстати,я точно не помню когда,но когда-то недавно натыкался на статью,где написано,что нигде в Библии не указано,как он выглядел.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Evan Fo » 26 дек 2017, 18:52

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Иисус был белым а не нигером и не кетайцем. Так кто круче? Есле б они были круче Бог бы зделал сына нигера и преслал ево людям.

Кстати,я точно не помню когда,но когда-то недавно натыкался на статью,где написано,что нигде в Библии не указано,как он выглядел.

Ты че икону никагда не видил? Посматри как он выглядил. Там наресовано.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Igor Jarkov » 26 дек 2017, 18:54

Иванко писал(а):Ты че икону никагда не видил? Посматри как он выглядил. Там наресовано.

Икону то я видел.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение antonov » 26 дек 2017, 19:02

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Ты че икону никагда не видил? Посматри как он выглядил. Там наресовано.

Икону то я видел.

Я предлагаю вам с Ваней не вдаваться в эту часть вопроса, а хочу ответить на твое утверждение что типа у негров небыло возможностей. Так вот это пиздеж интернационалистов. У всех были равные возможности. Негр был обезьяной и имел каменный молоток и белый был обезьяной и имел каменный молоток. Только белый мыслил креативно и построил великую цивилизацию, а негр до сих пор считай с каменным молотком.
Спору нет что не все белые умные. Это даже делится по нациям и очень заметно. Например самые тупые белые это молдаване, а по сути румыны. Недалеко ушли от таджиков и негров. А самые умные англичане и немцы.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение Igor Jarkov » 26 дек 2017, 19:10

antonov писал(а):Я предлагаю вам с Ваней не вдаваться в эту часть вопроса, а хочу ответить на твое утверждение что типа у негров небыло возможностей. Так вот это пиздеж интернационалистов. У всех были равные возможности. Негр был обезьяной и имел каменный молоток и белый был обезьяной и имел каменный молоток. Только белый мыслил креативно и построил великую цивилизацию, а негр до сих пор считай с каменным молотком.
Спору нет что не все белые умные. Это даже делится по нациям и очень заметно. Например самые тупые белые это молдаване, а по сути румыны. Недалеко ушли от таджиков и негров. А самые умные англичане и немцы.

Я не уверен,что дело в национальности.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Хорошо ли быть расистом?

Сообщение antonov » 26 дек 2017, 19:20

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Я предлагаю вам с Ваней не вдаваться в эту часть вопроса, а хочу ответить на твое утверждение что типа у негров небыло возможностей. Так вот это пиздеж интернационалистов. У всех были равные возможности. Негр был обезьяной и имел каменный молоток и белый был обезьяной и имел каменный молоток. Только белый мыслил креативно и построил великую цивилизацию, а негр до сих пор считай с каменным молотком.
Спору нет что не все белые умные. Это даже делится по нациям и очень заметно. Например самые тупые белые это молдаване, а по сути румыны. Недалеко ушли от таджиков и негров. А самые умные англичане и немцы.

Я не уверен,что дело в национальности.

А в чем же еще? Это на генетическом уровне все.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей