Президент Путин сыграл в хоккей у стен Кремля

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Президент Путин сыграл в хоккей у стен Кремля

Сообщение artur1 » 23 дек 2017, 15:51

На лед вместе с Путиным вышли игроки сборной СССР - Вячеслав Фетисов, Сергей Федоров и Павел Буре


Президент России Владимир Путин стал участником хоккейной команды в товарищской встрече Ночной хоккейной лиги, сообщает ТАСС.

Матч состоялся вечером 22 декабря и прошел на Красной площади.

На лед вместе с Путиным вышли игроки сборной СССР - Вячеслав Фетисов, Сергей Федоров и Павел Буре. В состав команды также вошли министр обороны Сергей Шойгу и глава совета директоров Континентальной хоккейной лиги Геннадий Тимченко.

Олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский признался, что команда Путина выиграла со счетом 9:3, сообщает Газета.ру.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин поделился своим секретом по поводу умения всегда быть в хорошей форме и находить энергию для важных дел даже при очень насыщенном рабочем графике. «Есть такое слово – спорт. Не путать со спиртом, - цитируют слова Путина СМИ. – Разница всего в одну букву, видите? Но на самом деле – эта разница колоссальная. Это вот один из секретов», - подчеркнул российский лидер.

Известно, что российский президент с 11-летнего возраста занимается единоборствами. Он является мастером спорта по самбо и дзюдо. Также Путин любит кататься на горных лыжах, увлекается хоккеем и регулярно участвует в матчах российской НХЛ – «Ночной хоккейной лиги».
Изображение


Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя