Четверть детей в россии голодает и живет в нищете!!!

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Pepel
Благодарил (а): 410 раз
Контактная информация:
Norway

Re: Четверть детей в россии голодает и живет в нищете!!!

Сообщение Pepel » 09 авг 2019, 23:48

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Бедные это и есть голодают ясно?

Бедность, это когда у тебя твой айфон 7, ноутбук и комп, а у какого нибудь мальчика нет ничего, кроме дешевого смартфона Микромакс, или вообще Нокии с кнопками. А когда голодают тогда, когда нет даже 20 рублей на хлеб.

Понятно... Ну тогда я сейчас просто нищий и у меня есть всего 17 рублей. Я с мамой сегодня посорился и она мне денег не дала и Машке сказала типа Ваньке не копейки не давай! Он обнаглел!

Ты нищий, но тебя же кормят?
Последний раз редактировалось Pepel 10 авг 2019, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 397 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 10 авг 2019, 09:31

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Бедность, это когда у тебя твой айфон 7, ноутбук и комп, а у какого нибудь мальчика нет ничего, кроме дешевого смартфона Микромакс, или вообще Нокии с кнопками. А когда голодают тогда, когда нет даже 20 рублей на хлеб.

Понятно... Ну тогда я сейчас просто нищий и у меня есть всего 17 рублей. Я с мамой сегодня посорился и она мне денег не дала и Машке сказала типа Ваньке не копейки не давай! Он обнаглел!

Пока еще да. Наверное скоро перестанут за мой язык! :lol: Кстати я извенился и помирился с мамой еще вчера вечером!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Дима Пастухов
Благодарил (а): 257 раз
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 10 авг 2019, 09:54

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Понятно... Ну тогда я сейчас просто нищий и у меня есть всего 17 рублей. Я с мамой сегодня посорился и она мне денег не дала и Машке сказала типа Ваньке не копейки не давай! Он обнаглел!

Пока еще да. Наверное скоро перестанут за мой язык! :lol: Кстати я извенился и помирился с мамой еще вчера вечером!

Я тебе если что хлебушка принесу, так что не переживай! :lol: А вообще, лично я со своей мамой нахожу общий язык. Как-то это удается нам...

Вернуться в «Мы не зомби!!!!»