Система образования, как фабрика по производству рабов.

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение Pepel » 27 апр 2019, 09:07

Из детей делают рабов. Заинтересовал?
Да, это так, вас с раннего детства готовят к этому. Все является одной огромной системой, детский сад, школа, вуз. А как?
Вас, пока еще не смышленого ребенка любящие родители проталкивают в детский сад. Там вас учат подчинятся. Сколько разных видеозаписей слитых в сеть, где воспитатель терроризирует детей? А сколько еще подобных случаев, которые остаются за объективом камеры мобильного телефона? Воспитатели наказывают детей, иногда морят голодом, иногда даже бьют, а за что? За проявление собственного мнения, и не желание подчиняться установленным нормам и правилам. Так человека на подсознательном уровне учат подчиняться, у многих возникает ассоциация, что как только ты не слушаешься, тебя наказывают, тебя лишают пищи, тебя бьют. И в следующий раз, когда ты все таки решишь высказать свое мнение, то несколько раз задумаешься, а не будет ли мне плохо, если я скажу так или так?
Я считаю, что это дикость, ломать в детях тот не сформировавшийся стержень, да, у некоторых получается сохранить его, но такие дети зачастую являются хулиганами, в мозгах которых устойчиво отложилась мысля о том, что правила и законы для лохов, и я буду идти наперекор всему. Они на верном пути, но все же им не хватает рассудка, они путают наглость с свободой.
После рабского сада следует школа. Понимаете, школа потеряла образовательную функцию, она стала подобием гигантского офиса, где детей делят на команды. Сразу же выстраивается иерархическая система, в верхах как раз те самые хулиганы, которые пока еще знают, что такое свобода, и какова ее цена. Школа адаптирует детей к дальнейшей жизни, сами посудите: подъем рано утром, сидячий образ жизни(Да, физическая культура есть, но что могут два-три урока в неделю?) Так же в школе подавляют индивидуальность, нельзя то, нельзя это, не делайте так, не будьте такими, не делите на ноль. Вас делают похожими и уравнивают не для того, что бы бедные(в материальном плане) дети которые не могут себе позволить дорогую дизайнерскую одежду не обижались, а для того что бы было легче управлять вами. Люди которые так думают, по моему мнению полные кретины, нищего будут стыдить не зависимо от одежды, те же дети более богатых будут носить форму, но эта форма будет очень качественной и очень дорогой, а то же нищий ребенок будет донашивать подшитый матерью пиджачок старшего брата, или отца. Его точно так же будут презирать.
Итак, школа, это ключевой этап, где вас ломают, переделывают, и отпускают.
Вуз так же можно назвать адаптацией, но это нечто более страшное, более суровое. Человека бросают в критические ситуации. Сессии, зачеты, контрольные, а когда там заниматься учебой, когда либидо требует отрыва? Именно в вузе тебя заселят в самые зассанские апартаменты, будут кормить говном, и ты так же параллельно учебе будешь вынужден работать. Это все неспроста, ведь потом двушка в ипотеку на сорок лет будет казаться тебе раем, и только лет через двадцать ты будешь глубоко сожалеть об этой сделке.
И заключительный этап превращения в раба,
это-РАБОТА
Непосредственно то, для чего ты был рожден, взращен, обучен. Ты-винтик в огромном адронном коллайдере, бы будешь работать на дядю, пока не постареешь, в потом тебя уволят."Как же так? Я же отдал жизнь этой работе, нельзя меня выгонять!"На это твой хозяин рассмеется:"Ты продал свою жизнь, а не отдал, и при чем весьма за скромную цену"
Дети, надеюсь это откровение увидите вы, поймете, что рождены не для обслуживания, порвете порочный цикл "дом-работа" раз и навсегда. Пора развалить эту капиталистическую машину ужасов и страданий, бунтуйте, отказывайтесь работать, не труд сделал из вас человека, это высказывание раба для рабов, что бы они лучше трудились на своих хозяев, посвятите жизнь действительно важным вещам:Путешествия, искусство, наука, в каждом есть потенциал. Каждый способен изменить этот мир, пора перестать быть прислугой у знати
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение antonov » 28 апр 2019, 02:56

Люди вообще рабы. Абсолютно все. Перестанешь работать будет нечего жрать и точка.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение antonov » 28 апр 2019, 02:58

А насчет детей я всегда говорил что лишняя учеба это зло. Писать читать считать научили и хватит. Дальше если он захочет то пусть учится, а нет так и этого вполне достаточно для жизни.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение Pepel » 28 апр 2019, 03:43

antonov писал(а):Люди вообще рабы. Абсолютно все. Перестанешь работать будет нечего жрать и точка.

Не смотря на всеобщее рабство, есть страны, где хоть есть хотябы видимость свободы
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение The Pastuh Dm. » 28 апр 2019, 16:31

Я не считаю, что образование это рабство. Наоборот, если ты умнее и грамотнее средней массы людей, то ты сможешь занять лидирующее положение в обществе.

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение Dimedrolus » 29 апр 2019, 00:40

Я соглашусь с Дмитрием. Без образования как раз и будешь рабом. Чем человек умнее, тем больше он способен отстаивать свои права и свободу.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение Pepel » 29 апр 2019, 00:47

Дима Пастухов писал(а):Я не считаю, что образование это рабство. Наоборот, если ты умнее и грамотнее средней массы людей, то ты сможешь занять лидирующее положение в обществе.

Может, человек всё может, но ГОС система, воспитывает именно рабов, и хорошее образование позволит быть, Образованым рабом, у которого больше привилегий
Последний раз редактировалось Pepel 29 апр 2019, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение Pepel » 29 апр 2019, 00:54

Я, вобще писал, не о образовании, а именно о системе выращивания ТЕРПИЛ. Мы говорим о том как всё плохо в стране, и Мире, но это всё не выходит за границу (кухни) и только единици пытаются выйти из загона.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение Evan Fo » 29 апр 2019, 16:54

Я кабы не знаю что добаветь... Ну кто лучше учится тот получаит больше денег потом. Я вот грамотей и буду бомжом наверно.... :(
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Система образования, как фабрика по производству рабов.

Сообщение Александр И. Ильин » 29 апр 2019, 22:58

Иванко писал(а):Я кабы не знаю что добаветь... Ну кто лучше учится тот получаит больше денег потом. Я вот грамотей и буду бомжом наверно.... :(

Не будешь! Андрюха вон не учился! Я не учусь! Но мы то не бомжи!



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя