Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 03 мар 2019, 22:04

Никита писал(а):
antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Ну основной атрибут монархии - передача власти по наследству.Ну допустим,ок,выберем человека,который возглавит какой-то третий род,если не ошибаюсь.Вы ещё говорите,чтобы королева была как в Англии,но ведь то,что в Англии,это насмешка над монархией.

Ну а ты Ивана Грозного хочешь? Это лучше уж коммунисты тогда...
Нет реально поставить красивую королеву. Актрису какую нибудь. Или модель... И ведь ни одна страна с ней ссорится то не решиться! А чтоб она не прихуела от звездной болезни, систему власти сделать как раз как в Англии или в Голландии. Или в Испании и Швеции.
Кстати опыт возвращения монархии в мире то имеется. Испания. Была республикой, а потом вернули короля, которого сами и свергли до этого.

Это самая бесполезная идея. Зачем нужен монарх, который ничего вообще не делает?

Затем что это круто иметь монарха.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 19:56
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 66 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Никита » 03 мар 2019, 22:06

antonov писал(а):
Никита писал(а):
antonov писал(а):Ну а ты Ивана Грозного хочешь? Это лучше уж коммунисты тогда...
Нет реально поставить красивую королеву. Актрису какую нибудь. Или модель... И ведь ни одна страна с ней ссорится то не решиться! А чтоб она не прихуела от звездной болезни, систему власти сделать как раз как в Англии или в Голландии. Или в Испании и Швеции.
Кстати опыт возвращения монархии в мире то имеется. Испания. Была республикой, а потом вернули короля, которого сами и свергли до этого.

Это самая бесполезная идея. Зачем нужен монарх, который ничего вообще не делает?

Затем что это круто иметь монарха.

Это лишняя трата ресурсов на прихоти этого чучела.
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 03 мар 2019, 22:35

Никита писал(а):
antonov писал(а):
Никита писал(а):Это самая бесполезная идея. Зачем нужен монарх, который ничего вообще не делает?

Затем что это круто иметь монарха.

Это лишняя трата ресурсов на прихоти этого чучела.

Подумаешь на три копейки больше из бюджета потратим. Путин больше ворует.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 19:56
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 66 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Никита » 03 мар 2019, 22:39

antonov писал(а):
Никита писал(а):
antonov писал(а):Затем что это круто иметь монарха.

Это лишняя трата ресурсов на прихоти этого чучела.

Подумаешь на три копейки больше из бюджета потратим. Путин больше ворует.

Монархия в любом виде неуместна в современнои мире. Долой всю буржуазию: и королей, и олигархов!!! Вся власть должна пренодлежать только рабочему классу!!!
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 03 мар 2019, 23:27

Никита писал(а):
antonov писал(а):
Никита писал(а):Это лишняя трата ресурсов на прихоти этого чучела.

Подумаешь на три копейки больше из бюджета потратим. Путин больше ворует.

Монархия в любом виде неуместна в современнои мире. Долой всю буржуазию: и королей, и олигархов!!! Вся власть должна пренодлежать только рабочему классу!!!

Где ты сейчас рабочий класс видишь? У нас и заводов то давно нет. А там где остались заводы работают одни понаехавшие чурки. Загнулся твой рабочий класс еще в 90-е годы 20 века. Сейчас есть просто народ, который мучается под игом Путьки и его банды и при монархе народу будет намного легче.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Igor Jarkov » 04 мар 2019, 00:13

Х.з,кем был Иван Грозный,но слава у него дурная.Я считаю,что какой-нибудь неограниченный во власти правитель,который будет действовать с умом,вполне неплох.Вот Некит пишет,что монархия неуместна в современном мире.А я считаю,что уместна.Взять СССР.Там власть была то ли у кого-то отдельного,то ли у какой-то конкретной группы лиц.Из партий разрешена была только КПСС,остальные запрещены,разрешены были только на восходе и закате существования страны.Диктатура - власть одного лица или группы лиц.Монархия - власть одного лица,передаваемая по наследству.Ну в Англии не традиционная монархия.Но как я понимаю,диктатура - просто дурное слово,но ведь сходство между традиционной монархией и диктатурой налицо.Англия выглядит как-то странно:у королевы нет власти,но пост,вроде как,высокий и цацки всякие есть.А что было в Рашке?Один правитель,безграничная власть,нет парламента...Ну было 12 лет сосуществования Думы и царя,но они ведь друг другу не мешали.Вот это я понимаю монархия.Если бы она сохранилась,то ок,но её свергли.Я бы не стал возвращаться к монархии,если её уже свергли.На самом деле,х.з.что думают англичане о своей монархии.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 04 мар 2019, 00:26

Igor Jarkov писал(а):Х.з,кем был Иван Грозный,но слава у него дурная.Я считаю,что какой-нибудь неограниченный во власти правитель,который будет действовать с умом,вполне неплох.Вот Некит пишет,что монархия неуместна в современном мире.А я считаю,что уместна.Взять СССР.Там власть была то ли у кого-то отдельного,то ли у какой-то конкретной группы лиц.Из партий разрешена была только КПСС,остальные запрещены,разрешены были только на восходе и закате существования страны.Диктатура - власть одного лица или группы лиц.Монархия - власть одного лица,передаваемая по наследству.Ну в Англии не традиционная монархия.Но как я понимаю,диктатура - просто дурное слово,но ведь сходство между традиционной монархией и диктатурой налицо.Англия выглядит как-то странно:у королевы нет власти,но пост,вроде как,высокий и цацки всякие есть.А что было в Рашке?Один правитель,безграничная власть,нет парламента...Ну было 12 лет сосуществования Думы и царя,но они ведь друг другу не мешали.Вот это я понимаю монархия.Если бы она сохранилась,то ок,но её свергли.Я бы не стал возвращаться к монархии,если её уже свергли.На самом деле,х.з.что думают англичане о своей монархии.

Англичане очень любят свою монархию. И почему речь именно о них? Испания Бельгия Голландия Швеция Норвегия Дания... Да я заебусь перечислять все эти станы где есть монархия! А пример когда свергли а потом извинились и вернули это Испания.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Igor Jarkov » 04 мар 2019, 00:33

antonov писал(а):Англичане очень любят свою монархию. И почему речь именно о них? Испания Бельгия Голландия Швеция Норвегия Дания... Да я заебусь перечислять все эти станы где есть монархия! А пример когда свергли а потом извинились и вернули это Испания.

Ну насколько я знаю,в XVIII & XIX веках во Франции 5 раз монархия и республика сменяли друг друга.Насчёт англичан:помню,классе в 8 мы на уроке английского языка что-то связанное с Англией обсуждали,вроде,государственное устройство.Ко мне в один момент преподаватель обратился и я ей ответил что-то типа:"queen can do nothing".Она мне сказала,что если я скажу это в Англии,то меня посчитают сумасшедшим,что-то в таком духе.Потом у меня с приятелем был примерно такой диалог:
-А что ты сказал?
-Что королева ничего не может сделать.
-Да тебя там повесят за такое высказывание.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 04 мар 2019, 00:35

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Англичане очень любят свою монархию. И почему речь именно о них? Испания Бельгия Голландия Швеция Норвегия Дания... Да я заебусь перечислять все эти станы где есть монархия! А пример когда свергли а потом извинились и вернули это Испания.

Ну насколько я знаю,в XVIII & XIX веках во Франции 5 раз монархия и республика сменяли друг друга.Насчёт англичан:помню,классе в 8 мы на уроке английского языка что-то связанное с Англией обсуждали,вроде,государственное устройство.Ко мне в один момент преподаватель обратился и я ей ответил что-то типа:"queen can do nothing".Она мне сказала,что если я скажу это в Англии,то меня посчитают сумасшедшим,что-то в таком духе.Потом у меня с приятелем был примерно такой диалог:
-А что ты сказал?
-Что королева ничего не может сделать.
-Да тебя там повесят за такое высказывание.

Не повесят. Отменили повешение еще в 60-е годы 20 века :lol: Просто пизды дадут и выкинут..
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 04 мар 2019, 00:37

А Франция кстати еще один пример. Действительно 5 революций было. Самая революционная страна. Но сейчас и они уже задумываются а не вернуть ли монархию.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя