Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 26 янв 2019, 02:20

Не знаю кому как, но мне очевидно что путлеровский режим уже вырыл себе могилу и осталось его только немного закопать. Я читаю посты на Яндексдзене (сейчас это одна из последних свободных площадок инета) и читаю там комменты людей: казнить! линчевать уродов! растоптать!
И так пишут про антинародный режим почти все. Это значит что чайник начинает закипать и скоро кипяток польется.
Походу режим это чувствует потому что начал активно душить остатки свободы. Готовятся законы о регистрации всех телефонов, о том что нельзя критиковать власть и прочая хуета. Оно понятно что есть тор и впн и на эти законы все хуй клали... Но сама тенденция... Режим чувствует что ему пиздец и это не может не радовать...
Это мое субьективное мнение. А ваши вы вожете высказать в соответствии с названием темы :vrabote:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Igor Jarkov » 26 янв 2019, 02:32

Я знаю,что есть такая тема,как окно Овертона.Суть в том,что это окно потихоньку стягивается или в сторону власти или в сторону народа.Судя по тому,что ты пишешь о планируемых законах,окно Овертона смещается в сторону власти.А вообще,не похуй ли людям на происходящее?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 26 янв 2019, 02:35

Igor Jarkov писал(а):Я знаю,что есть такая тема,как окно Овертона.Суть в том,что это окно потихоньку стягивается или в сторону власти или в сторону народа.Судя по тому,что ты пишешь о планируемых законах,окно Овертона смещается в сторону власти.А вообще,не похуй ли людям на происходящее?

Кому похуй, а кому и нет. Например тем у кого дети падают от голода наврядли похуй. И сейчас ничего не затягивается, кроме петли на шее режима.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Igor Jarkov » 26 янв 2019, 02:36

antonov писал(а):Кому похуй, а кому и нет. Например тем у кого дети падают от голода наврядли похуй. И сейчас ничего не затягивается, кроме петли на шее режима.

Ну сейчас ведь не такой уж массовый голод,как в СССР или РИ.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 26 янв 2019, 02:38

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Кому похуй, а кому и нет. Например тем у кого дети падают от голода наврядли похуй. И сейчас ничего не затягивается, кроме петли на шее режима.

Ну сейчас ведь не такой уж массовый голод,как в СССР или РИ.

Не массовый. Но люди и этого не хотят. И уже готовы бороться. Нужен только хороший лидер.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Igor Jarkov » 26 янв 2019, 02:40

antonov писал(а):Не массовый. Но люди и этого не хотят. И уже готовы бороться. Нужен только хороший лидер.

Мне помнится,что ты года 3-4 назад писал,что Рашка разорена и вот-вот будет революция.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 26 янв 2019, 02:43

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Не массовый. Но люди и этого не хотят. И уже готовы бороться. Нужен только хороший лидер.

Мне помнится,что ты года 3-4 назад писал,что Рашка разорена и вот-вот будет революция.

Верно. Но тогда еще не было такого пиздеца. В последний раз дети падали от голода году в 1993 м. Это мне дядя говорил. Потом было более менее, а теперь вот опять. Плюс у стариков пенсии отняли, плюс налоги всякие сделали, плюс душат свободу... Совсем другая ситуация чем 4 года назад...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Igor Jarkov » 26 янв 2019, 02:49

antonov писал(а):Верно. Но тогда еще не было такого пиздеца. В последний раз дети падали от голода году в 1993 м. Это мне дядя говорил. Потом было более менее, а теперь вот опять. Плюс у стариков пенсии отняли, плюс налоги всякие сделали, плюс душат свободу... Совсем другая ситуация чем 4 года назад...

Ну х.з.Вообще,у меня есть такое ощущение,что 2020-е получат такую же дурную славу,как и 1990-е.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение antonov » 26 янв 2019, 02:55

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Верно. Но тогда еще не было такого пиздеца. В последний раз дети падали от голода году в 1993 м. Это мне дядя говорил. Потом было более менее, а теперь вот опять. Плюс у стариков пенсии отняли, плюс налоги всякие сделали, плюс душат свободу... Совсем другая ситуация чем 4 года назад...

Ну х.з.Вообще,у меня есть такое ощущение,что 2020-е получат такую же дурную славу,как и 1990-е.

Это не ощущение, а это так и есть.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Согласны ли вы что страна находится на грани новой революции? И нужна ли она?

Сообщение Igor Jarkov » 26 янв 2019, 02:57

antonov писал(а):Это не ощущение, а это так и есть.

Ну я это говорю не из-за того что провёл какую-то глубокую аналитику,а из-за того,что у меня такое чувство.



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей