Вспоминаем обещания Путина 20 летней давности

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Вспоминаем обещания Путина 20 летней давности

Сообщение antonov » 04 янв 2019, 19:54

19 лет назад. Вспонимаем обещания, которые так и остались обещаниями.
Хотелось бы поздравить вас с Новым годом обещаний! Может так надо начинать свои новогодние поздравления некоторым людям.
Сегодня мы с вами вспомним тезисно поздравление с Новым годом от 31 декабря 1999 года нашего лидера:
Свобода слова, свобода совести, свобода массовой информации, права собственности- это основополагающие основы любого цивилизованного общества будет надежно защищать государство



Свобода слова
По авторитетному рейтингу Freedom in the World от 2018 года (пер. Свобода в Мире) Россия заняла 177 место из 209 стран. Как раз рядышком с Конго.
Свобода прессы
По рейтингу World Press Freedom от 2018 (пер. Мировая свобода прессы) Россия заняла 148 место из 180 стран.
Свободы интернета
Россия заняла 53 место из 65 стран участников в 2018.
По мнению Freedom on the Net (пер. Свобода в сети). Достаточно новая организация изучающая цензуру в интернете.
Права собственности
Россия занимает одно из первых мест по количеству российского капитала находящегося вне России. Даже олигархи предпочитают хранить свои активы и деньги вне России. Не говоря уже о Набилиуной, которая хранит запасы России в США.
Каждая третья оффшорная организация на Кайманах и Кипре имеет русские корни. Все что можно вывести за рубеж выводится.
А почему? Потому что в любой момент может быть отнято. Это и есть показатель защищенности капитала.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Вспоминаем обещания Путина 20 летней давности

Сообщение The Pastuh Dm. » 04 янв 2019, 23:44

Путин когда пришел к власти, обещал что мы вступим в Нато и в Евросоюз. Я хочу и туда и туда. Когда он это выполнит? :dumaet:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вспоминаем обещания Путина 20 летней давности

Сообщение Evan Fo » 05 янв 2019, 16:15

Дима Пастухов писал(а):Путин когда пришел к власти, обещал что мы вступим в Нато и в Евросоюз. Я хочу и туда и туда. Когда он это выполнит? :dumaet:

Некогда не выполнит потому что он всех обмонул! Спецально чтоб ево выбрали в президенты!
Valencia, España



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя