В России низа что сажают детей!

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

В России низа что сажают детей!

Сообщение antonov » 06 ноя 2018, 13:06

Подозреваемый в изготовлении бомбы московский школьник не признал вину

6 ноября 2018, 12:28



Московский школьник, подозреваемый в изготовлении самодельного взрывного устройства, отказался признавать вину, сообщил дедушка подростка Александр Кузьмин.

«В ходе обысков у нас дома никаких взрывных устройств, никаких компонентов взрывчатых веществ сотрудниками правоохранительных органов обнаружено не было. Планы взорвать бомбу на акции националистов у внука не было. Никаких соучастников у него также не было», – сказал Кузьмин, передает ТАСС.

Он также уточнил, что следственные органы не предъявили обвинения школьнику.

На данный момент Пресненский суд Москвы рассматривает ходатайство следователя об избрании меры пресечения школьнику в виде ареста.

Ранее стало известно, что было возбуждено уголовное дело по статьям «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные организованной группой» и «незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств, совершенное организованной группой».

Отец московского подростка заявлял, что правоохранители приняли «детскую бомбочку» за настоящую угрозу и отверг сообщения о связи сына с взорвавшим бомбу в здании ФСБ в Архангельской области молодым человеком.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ задержали подростка по подозрению в изготовлении СВУ. Также утверждалось, что на него удалось выйти благодаря расследованию уголовного дела архангельского подрывника.

Напомним, 31 октября 17-летний молодой человек вошел в здание ФСБ по Архангельской области и подорвал самодельную бомбу. Он погиб на месте, три сотрудника спецслужбы были ранены.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение Александр И. Ильин » 06 ноя 2018, 13:26

Совсем охуели реально! Санек моего бати, не я а другой, мастерил бомбочки года 4 назад. Сейчас получается его бы тоже посадили?
Последний раз редактировалось Александр И. Ильин 06 ноя 2018, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение The Pastuh Dm. » 06 ноя 2018, 16:03

Сейчас читал новости. Того пацана арестовали до 2 декабря. Уроды! Меня сейчас реально бомбит на этот нацистский режим! Кстати на видео классный взрыв.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение Александр И. Ильин » 06 ноя 2018, 16:10

Дима Пастухов писал(а):Сейчас читал новости. Того пацана арестовали до 2 декабря. Уроды! Меня сейчас реально бомбит на этот нацистский режим! Кстати на видео классный взрыв.

Читал уже...Я кстати наверное сейчас видос из темы уберу. А то придут еще к нему и потом хрен докажешь что это было 4 года назад. Просто я уже хз чего ждать от этой хунты.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение antonov » 06 ноя 2018, 16:28

Правильно что убрал. А вообще, на лицо агония власти. Этим и объясняются все эти аресты, запреты мессенджеров, всплеск агрессии в обществе и прочее что творится в стране. Нечто подобное происходило в начале прошлого века и привело к тому что народ взял вилы и подвесил уродов за яйца.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение Evan Fo » 06 ноя 2018, 17:46

Значет так! Я хочу кои что сказать Путину! Я простой падросток и плохо пешу как куреца лапой! Но все ровно я протев тово что вы сажаите детей в тюрьму! Это неправельно ясна? Дети уже вас боятся и ни знают чтотим песать! Маша говарит чтоб я тока котеков лайкал и все! А янихочу! Я хочу чтоб была демократия и свобода длявсех в интернете! И чтоб каждый песал что он думаит есле даже вам это не нравется! Ясна?
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение Александр И. Ильин » 06 ноя 2018, 22:12

Иванко писал(а):Значет так! Я хочу кои что сказать Путину! Я простой падросток и плохо пешу как куреца лапой! Но все ровно я протев тово что вы сажаите детей в тюрьму! Это неправельно ясна? Дети уже вас боятся и ни знают чтотим песать! Маша говарит чтоб я тока котеков лайкал и все! А янихочу! Я хочу чтоб была демократия и свобода длявсех в интернете! И чтоб каждый песал что он думаит есле даже вам это не нравется! Ясна?

Молодец Вань! Жаль он этого не прочтет!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение antonov » 06 ноя 2018, 23:24

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Значет так! Я хочу кои что сказать Путину! Я простой падросток и плохо пешу как куреца лапой! Но все ровно я протев тово что вы сажаите детей в тюрьму! Это неправельно ясна? Дети уже вас боятся и ни знают чтотим песать! Маша говарит чтоб я тока котеков лайкал и все! А янихочу! Я хочу чтоб была демократия и свобода длявсех в интернете! И чтоб каждый песал что он думаит есле даже вам это не нравется! Ясна?

Молодец Вань! Жаль он этого не прочтет!

Если прочтет, то Ваня поедет в камеру к тому мальчику, которого арестовали.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение Evan Fo » 07 ноя 2018, 21:00

antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Значет так! Я хочу кои что сказать Путину! Я простой падросток и плохо пешу как куреца лапой! Но все ровно я протев тово что вы сажаите детей в тюрьму! Это неправельно ясна? Дети уже вас боятся и ни знают чтотим песать! Маша говарит чтоб я тока котеков лайкал и все! А янихочу! Я хочу чтоб была демократия и свобода длявсех в интернете! И чтоб каждый песал что он думаит есле даже вам это не нравется! Ясна?

Молодец Вань! Жаль он этого не прочтет!

Если прочтет, то Ваня поедет в камеру к тому мальчику, которого арестовали.

Че правда? Удоли пажалуста то что я напесал ок? Я боюсь!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: В России низа что сажают детей!

Сообщение Igor Jarkov » 08 ноя 2018, 00:02

Я так полагаю, повязали того,кого подозревают в создании бомбы для кого-то другого.



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость