В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Сообщение The Pastuh Dm. » 19 окт 2018, 22:47

Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Короче надо запретить быдло. Согласен, если ты имеешь ввиду именно это.

Как по мне,это сработает лучше,чем запрет игр.Но вообще,я хоть и не искал особо инфу о массовых убийствах,по моим наблюдениям в таких ситуациях валят случайных прохожих,а не какие-то конкретные лица.

Да когда как... Иногда у стреляющего зло, на кого то конкретно, а под раздачу попадают, те кто просто находится рядом. Ну девушка ему изменила например... А иногда цель убить именно побольше людей. Вспомним хотя бы Брейвика из Норвегии.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Сообщение Igor Jarkov » 19 окт 2018, 22:56

Дима Пастухов писал(а):Да когда как... Иногда у стреляющего зло, на кого то конкретно, а под раздачу попадают, те кто просто находится рядом. Ну девушка ему изменила например... А иногда цель убить именно побольше людей. Вспомним хотя бы Брейвика из Норвегии.

Ну тут ещё вот какая тема:я смотрел видео о Колумбине,там сказано,что террористы, похоже,мстили всей школе.Если там была сплошная челедь,то они без раздумья могли валить наглых прохожих.Но при таком рандоме можно пристрелить того,кто не является такой мразью.Вот был случай,что они в разгар резни отпустили Джона Савиджа.Вот как к этому относиться?

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Сообщение The Pastuh Dm. » 19 окт 2018, 23:00

Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Да когда как... Иногда у стреляющего зло, на кого то конкретно, а под раздачу попадают, те кто просто находится рядом. Ну девушка ему изменила например... А иногда цель убить именно побольше людей. Вспомним хотя бы Брейвика из Норвегии.

Ну тут ещё вот какая тема:я смотрел видео о Колумбине,там сказано,что террористы, похоже,мстили всей школе.Если там была сплошная челедь,то они без раздумья могли валить наглых прохожих.Но при таком рандоме можно пристрелить того,кто не является такой мразью.Вот был случай,что они в разгар резни отпустили Джона Савиджа.Вот как к этому относиться?

А чем они мотивировали то, что кого то там отпустили? Я просто вообще не в курсе той истории толком.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Сообщение Igor Jarkov » 19 окт 2018, 23:03

Дима Пастухов писал(а):А чем они мотивировали то, что кого то там отпустили? Я просто вообще не в курсе той истории толком.

Он рассказывал,что относился к ним с уважением,его узнали и отпустили.Он бежал со всех ног,дабы террористы не передумали.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Сообщение The Pastuh Dm. » 19 окт 2018, 23:29

Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):А чем они мотивировали то, что кого то там отпустили? Я просто вообще не в курсе той истории толком.

Он рассказывал,что относился к ним с уважением,его узнали и отпустили.Он бежал со всех ног,дабы террористы не передумали.

Ну он просто был их друг короче. Что ж странного что его отпустили? Вот например если бы я решил убить весь православный лагерь Матушки Анастасии, я бы тоже отпустил Ваню и Саню Ильина, потому что они мои друзья. Это я так для примера говорю...
А по сути мне кажется что каждый случай массового убийства уникален. Где то так, где то по другому...

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Сообщение Александр И. Ильин » 20 окт 2018, 10:50

Дима Пастухов писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):А чем они мотивировали то, что кого то там отпустили? Я просто вообще не в курсе той истории толком.

Он рассказывал,что относился к ним с уважением,его узнали и отпустили.Он бежал со всех ног,дабы террористы не передумали.

Ну он просто был их друг короче. Что ж странного что его отпустили? Вот например если бы я решил убить весь православный лагерь Матушки Анастасии, я бы тоже отпустил Ваню и Саню Ильина, потому что они мои друзья. Это я так для примера говорю...
А по сути мне кажется что каждый случай массового убийства уникален. Где то так, где то по другому...

Спасибо что отпустишь. Я всегда знал, что ты настоящий друг. А по теме, так я с тобой согласен и вся эта история мне кажется очень мутной. В школах стреляют постоянно и это факт. Но такое количествл пострадавших... Один наврядли мог такое провернуть. Думаю их была группа, просто остальные не засветились.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: В Керчи школьник расстрелял учеников и взорвал свой колледж!

Сообщение Evan Fo » 20 окт 2018, 13:05

Дима спасибо тибе что меня не убьешь тоже! Я думол ты меня неновидишь!
А по теме я скажу что этот человек он проста псих вот и убил всех! Он в аду сечас!
Valencia, España



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей