Новости росиянских патриотов

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 25 ноя 2018, 08:52


Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 25 ноя 2018, 15:41

Группа IC3PEAK исполняет злую электронику. С недавних пор — на русском и про Россию

Московский дуэт IC3PEAK играет шумовую танцевальную электронику — это громкая, злая и бодрая музыка, главными героями которой являются синтезаторы и резкий голос вокалистки Насти Креслиной.

Начинали IC3PEAK с английского языка, но в прошлом году перешли на русский, а в этом — выпустили альбом «Сказка», где появились песни на социальные темы. Наиболее яркая из них — «Смерти больше нет»: в ней Креслина поет о том, как «вместе с другими тебя скрутят на площади»; также есть строчки «выхожу на улицу гладить кота, а его переезжает тачка мента». Премьера клипа на эту песню состоялась на «Медузе»; в нем Креслина поливает себя бензином у Дома правительства в Москве и поет, сидя на шее у омоновца перед зданием ФСБ на Лубянке.

В Нижнем Новгороде силовики пытались отменить концерт — но группа сумела найти другую площадку

В ноябре у IC3PEAK начался очередной тур по городам России. Как говорят сами музыканты, раньше никаких проблем с проведением концертов у них не возникало.

22 ноября IC3PEAK должны были выступить в Нижнем Новгороде — это был первый запланированный концерт тура после московского. Пройти он должен был в клубе «Фидель», однако, как рассказывают представитель группы Олег Митрофанов и сами музыканты, за несколько дней до выступления на площадку пришли представители МЧС и потребовали его отменить.

19 ноября концерт перенесли в другой клуб — но туда пришли пожарные и также попросили отменить концерт под угрозой закрытия заведения. Как рассказывает Митрофанов, хозяева попросили у пожарных официальный документ; в итоге клуб закрыли на два дня, обосновав это нарушениями пожарной безопасности.

В итоге концерт в Нижнем Новгороде все-таки состоялся — как говорит Митрофанов, он в срочном порядке нашел лофт, находившийся рядом с отделением полиции; слушателей туда собирали через рассылку личных сообщений людям, купившим билет.

За несколько недель до выступления IC3PEAK в Нижнем Новгороде местная прокуратура отменила несколько концертов в связи с распространением запрещенной информации среди детей; среди исполнителей, чьи концерты не состоялись, были Элджей, Matrang, Монеточка и Jah Khalib. Еще месяцем раньше в интернете было распространено 19-страничное обращение неизвестных представителей «родительской общественности Нижнего Новгорода», которые требовали от властей запретить выступления восемнадцати «деструктивных артистов».
Место проведения концерта IC3PEAK в Казани пришлось переносить дважды. В итоге выступление продлилось 25 минут — группе отключили электричество

На следующий день IC3PEAK должны были выступать в Казани. Концерт был запланирован в Jam Bar, однако туда, как говорят музыканты, позвонили из исполкома (исполнительно-распорядительный орган казанского местного самоуправления) и не рекомендовали проводить выступление. Тур-менеджер IC3PEAK попросил администрацию клуба передать представителям исполкома свой номер телефона, однако, по его словам, за несколько дней ему позвонил только один человек — он интересовался, как можно купить билет для его 20-летней дочери.

Когда Jam Bar решил не проводить концерт, музыканты нашли другой зал — на «Фабрике Алафузова» за пределами центра города. Чтобы избежать проблем, смену площадки анонсировали утром 23 ноября — через SMS, Telegram и «ВКонтакте»; встречу в соцсети, посвященную концерту, перевели в режим только для подписчиков.

Незадолго до саундчека на «Фабрику», по словам Митрофанова, приехали представители исполкома в сопровождении сотрудников ФСБ и МВД и потребовали отменить концерт. Волонтера, помогавшего группе, пригласили на беседу в полицейскую машину и пытались получить информацию о музыкантах; когда он отказался говорить, ему начали угрожать уголовными статьями, но через три часа отпустили.

За два часа до объявленного начала мероприятия Митрофанов нашел еще одно место проведения концерта — клуб «Нора». При этом, по его словам, силовики обзванивали городские площадки, предупреждая их о том, чтобы не пускали IC3PEAK.

Концерт начался около семи вечера и продлился 25 минут — после чего приехала полиция и заставила владельца площадки полностью отключить в клубе электричество. Песню «Смерти больше нет» группа и слушатели пели хором в полной темноте.

Когда зрители вышли из клуба на улицу, она вся была заставлена машинами с мигалками — полицейскими и других силовых служб. «Народ пел гимн России около клуба, — рассказывает Митрофанов. — Нас аккуратно выводил адвокат, которого мы, поняв, что происходит, нашли с помощью [правозащитной группы] „Агора“». Как сообщили изданию «Бизнес-онлайн» в пресс-службе МВД Татарстана, полиция прекратила концерт из-за сообщения о том, что в клубе «Нора» заложена бомба.

Как рассказал «Медузе» казанский фотограф Денис Волков, он приехал к клубу к 19.50 — как раз когда концерт только что прервали. «По слухам, все из-за песни „Смерти больше нет“, — говорит Волков. — Потом люди скандировали „Позор“, пели гимн России, пели „Ай“ Хаски. Одного активного парня пробовали задержать (или просто поговорить хотели, не берусь утверждать) и увели к машине полиции».
Музыканты говорят, что с концертами в других городах тоже есть проблемы. Но отменять выступления не собираются

По словам Митрофанова, сами представители исполкома, чиновники или силовики за все это время никак не контактировали с группой и не объясняли происходящее; только один раз представитель Jam Bar упомянул, что к музыкантам существуют претензии из-за того, что они поют про «суицид и экстремизм».

IC3PEAK намерены продолжать тур — и в случае проблем также искать резервные площадки. По словам музыкантов, им известно о том, что административное давление оказывается также на организаторов концертов в Ижевске и Саратове.

Вечером 23 ноября воронежский клуб, где должны были выступать IC3PEAK, прислал музыкантам бумагу о том, что в день выступления по адресу площадки будут проводиться «технические работы на линии электро передач» (так в тексте; документ есть в распоряжении «Медузы»). Как рассказывает тур-менеджер группы, когда он предложил найти генератор и выбрать для концерта другой день в телефонном разговоре с представителем клуба, та ответила: «Нам еще работать и работать, мне так сказали, мы так делаем».

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 25 ноя 2018, 15:42


Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Evan Fo » 25 ноя 2018, 16:09

Путин атстань от музыкантов!
Valencia, España

Cigarus

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Cigarus » 25 ноя 2018, 18:17

Путин атстань от музыкантов!



Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 28 ноя 2018, 20:09

В центральном аппарате ФСБ составлен «черный список» музыкантов

Юрист Международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков заявил, что в центральном аппарате ФСБ составлен «черный список» музыкантов. Дано указание не допускать их выступлений в российских регионах. Источник своей информации Чиков не уточнил.
Между тем, в последнее время в российских городах были отменены концерты таких исполнителей как Хаски, Элджей, IC3РЕАК и «Френдзона». Сегодня группе IC3РЕАК не дали выступить в Перми. Сначала им отказали на двух концертных площадках, а когда они приехали на третью, их заблокировали силовики. В результате сначала сообщалось, что исполнителям пришлось уехать в гостиницу. Позднее появилась информация, что их повезли на вокзал в сопровождении машин ФСБ. Об этом написал в Твиттере корреспондент «Медиазоны» Никита Сологуб.


Клуб в Вологде отказался проводить концерт рэпера Хаски под угрозой закрытия

Клуб в Вологде отказался проводить концерт рэпера Хаски под угрозой закрытия. Об этом рассказал менеджер артиста Андрей Орехов.

Накануне уполномоченный по правам ребенка Вологодской области Ольга Смирнова заявила, что жители Вологды попросили ее добиться отмена концерты Хаски и группы «Френд-зона». Омбудсмен пришла к выводу, что в текстах исполнителей находится запрещенная информация. Она попросила прокуратуру и Роскомнадзор провести проверку.

22 ноября Хаски был арестован на 12 суток за мелкое хулиганство после того, как был сорван его концерт в Краснодаре. Вчера Краснодарский суд отменил административный арест и в тот же день музыкант вышел на свободу.

Управление образования Якутска призывает принять меры, чтобы школьники не пошли на концерт рэпера Элджея

Как говорится в письме, которое чиновники разослали по школам, репертуар исполнителя может вызвать у детей желание употребить наркотики, табак, алкоголь и принять участие в азартных играх. Документ цитирует агентство ТАСС. Чиновники ссылаются на закон о защите детей от информации, причиняющей верд здоровью и развитию.

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 28 ноя 2018, 20:10

Все еще доверяете деньги банкам?

" Проснулась, а с утра прекрасные новости – банки требуют обоснования переводов на тысячу рублей и угрожают заблокировать карты, если не скинуть им подтверждающие документы – причем документы эти, если верить «Известиям» могут включать в себя письменное обоснование экономического смысла перевода средств, документы, подтверждающие происхождение денежных средств (расширенная выписка со вклада), письменное пояснение целей расходования денежных средств с карты и так далее.

Так вот, краткая памятка, для тех кому лень читать пресловутые статьи.

Центробанк говорит, что подобная практика незаконна, а Центробанку банки обязаны подчиняться.

Все, что имеет право потребовать у вас банк – это получить от вас подтверждение отправления денег или отказ от операции, причем подтверждение устное.

Если ваш банк внезапно сошел с ума и требует скинуть ему пачку документов или угрожает заблокировать вашу карту – знайте, что это незаконно. Можете смело говорить об этом банку и подавать жалобу в интернет-приемную ЦБ.

https://www.cbr.ru/Reception/Message/Re ... =Complaint

Кроме того, учтите, что раз это незаконно, то можно идти прямиком в суд.

P.S. Все еще доверяете деньги банкам и не носите их в сумке? АХАХАХАХАХА "

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение antonov » 28 ноя 2018, 20:33

Им уже пизды вроде дали за такие проверки... Они вчера оправдывались
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 28 ноя 2018, 23:25

Ольга Федорченко: Русский язык в 4 классе: готовим детей к войне?

Несколько дней назад я писала о задачках по математике для 4 класса, в которых отражен экономический кризис (математика в 4 классе: задачи по приготовлению к кризису). Но задание по русскому языку в 4 классе, которое выполняла сегодня Александра меня привело не то чтобы в ступор, но в состояние, при котором ненормативная лексика очень хотела сорваться с губ. Остановило только присутствие рядом 10-летней дочери.

Все началось с того, что я услышала рыдания Александры. Т.к. выполнение домашних заданий в состоянии стресса не входит в мои планы по воспитанию психически устойчивого ребенка, я пошла выяснять в чем дело. Оказалось, дано задание: написать письмо ОТЦУ НА ФРОНТ!!! После первых же строк и слов «совсем недавно ты был с нами, а сейчас на фронте», ребенок уронил ручку и зарыдал в голос…

...ть! Задание: НАПИСАТЬ ПИСЬМО ОТЦУ. НА ФРОНТ!!! ...ть!!! Кто, какой державный идиот придумывает такие темы для домашних заданий?! Это что, мы готовимся к войне?! Делаем заготовки писем родным?!

Где-то в уголке моего разума память услужливо подсказывала книгу, которая сопровождала меня в детстве «Говорят погибшие герои» и душераздирающее письмо Кати Сусаниной, угнанной в Германию, описывающей ужасы и буднично завершающей письмо: «Дорогой папочка, я иду вешаться, прости меня». ...ть! Вы хотите таких писем от нынешних 10-летних детей?! Зачем, зачем писать пусть даже воображаемое письмо отцу. На фронт…

Это дно, хотя, как я понимаю, далеко не последнее… Вот письмо моей зареванной дочери. Она не смогла принять воображаемые обстоятельства.

Здравствуй, дорогой папа! Тебе пишет дочка Саша. Совсем недавно ты был дома. Помню, как мы с тобой играли, гуляли. А сейчас ты на фронте. Мы очень за тебя волнуемся и переживаем. Больше всего я хочу, чтобы ты вернулся целым и невредимым. Мы с мамой молим Бога о том, чтобы ты вернулся.

Папа, зачем тебе эта война?!

Вернись лучше к нам! Дома у нас все хорошо! Зачем тебе это нужно?!

Еда у нас есть, все у нас хорошо. Мы с Никитой ходим в школу, мама ходит на работу и воспитывает нас. Я ненавижу тех людей, кто начал войну!

Я хочу, чтобы все всегда жили в мире и были рядом, и не было войны…

С любовью, твоя дочь Саша, мама и мой старший брат Никита!

-------------------------------------------------------

Чушь какая-то... Ну то есть, факт такой есть, что детей заставляют писать такие сочинения, но тут еврейка явно наврала по полной.

Все началось с того, что я услышала рыдания Александры. Т.к. выполнение домашних заданий в состоянии стресса не входит в мои планы по воспитанию психически устойчивого ребенка, я пошла выяснять в чем дело. Оказалось, дано задание: написать письмо ОТЦУ НА ФРОНТ!!! После первых же строк и слов «совсем недавно ты был с нами, а сейчас на фронте», ребенок уронил ручку и зарыдал в голос…


Современный десятилетний ребёнок зарыдал в голос над какой-то хуетой? Вы серьёзно?

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 29 ноя 2018, 21:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя