Новости росиянских патриотов

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 21 ноя 2018, 13:06

В Новосибирске родителей второклассников попросили отчитаться о воспитании у детей патриотизма

Многие взрослые, впрочем, отказались отвечать на вопросы в анкете.

Что такое патриотизм? Считаете ли вы себя патриотами – такие вопросы были в анкете, которую раздали родителям второклашек. У взрослых также пытались выяснить как они воспитывают у ребёнка любовь к родине и формируют его патриотические чувства, пишет Коммерсант. Всего 12 вопросов в том же ключе. Родители учащихся информационно-экономического лицея в Новосибирске газете рассказали, что его руководство предлагает ввести урок патриотического воспитания. Многие родители анкету заполнять не стали и сегодня встречаются с руководством лицея. Там уверяют, что о введении дополнительных занятий речи не идёт. Просто так хотят совершенствовать систему гражданско-патриотического воспитания. Опрос проводят для повышения качества работы, сказали в школе. Там также отметили, что на основе анализа анкет руководство заведения будет вместе с учителями, родителями и самими детьми проектировать мероприятия в том числе образовательные турпоездки. В лицее уточнили, что заполнение анкет было добровольным. В департаменте образования мэрии Новосибирска сказали, что не были инициатором опроса.

Анкеты о патриотизме и экстремизме весной раздали старшеклассникам в школах Петербурга. В городском комитете по образованию объяснили, что анкетирование проводят с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Между тем уроки патриотизма уже идут в школах Ульяновской области и ряде других регионов.

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 21 ноя 2018, 13:11

Следователи начали проверку после появления в интернете видео, где учитель бьет детей скакалкой

https://vk.com/video-39644772_456242316

В Архангельской области следователи начали проверку после появления в интернете видео, где учитель бьет детей скакалкой.

Как пишет Московский комсомолец, запись была сделана в школе №19 Северодвинска. Предположительно, речь идет о детях-сиротах. Таким образом преподаватель физкультуры, классный руководитель Ирина Кольцова наказывала детей за неуспеваемость и плохое поведение.

На сайте школы говорится, что у Ирины Кольцовой около 30 лет педагогического стажа.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение The Pastuh Dm. » 21 ноя 2018, 13:53

Не сильно она их и бьет-то... Я думаю это нормально так наказывать и нужно вводить во всех школах. Кстати у нас вроде где-то есть тема про розги в школе. Предлагаю перенести туда. Ну или в тему про наказания ремнем.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Evan Fo » 21 ноя 2018, 16:57

Я тоже счетаю правельно она их! Воспитываит а не бьет! Перинасите в мою тему про ремень я разришаю.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение The Pastuh Dm. » 21 ноя 2018, 23:48

Выгнали эту училку с работы. Вот: https://mel.fm/novosti/3618507-v-severo ... yandex.com

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 22 ноя 2018, 14:34

Дима Пастухов писал(а):Не сильно она их и бьет-то... Я думаю это нормально так наказывать и нужно вводить во всех школах.


1 Пересмотри клип повнимательней: тётка чистая "тематичка" – без вопросов.

2 Если бы до моего папы дошла запись, где мне в школе такая чешуя предлагала* "Вставай, я тебя сейчас выпорю." - она бы потом случайно пропала без вести. А тут дети из детского дома, с ними можно как хочешь – кто заступится?

*Она может предлагать мне такое сколько угодно, я бы так просто не встал под скакалку – ни в шутку, ни в серьёз.



Вот ещё видос по теме:

https://vk.com/id214728629?z=video214728629_170830911
Последний раз редактировалось Павлуха 22 ноя 2018, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 22 ноя 2018, 14:38

Росгвардия будет разгонять участников митингов при помощи лазерных излучателей

Оглушить и ослепить наиболее радикально настроенных участников оппозиционных массовых акций. Именно для этой цели ведомство Золотова купило два автомобиля, оснащённых системой комплексного нелетального воздействия. Она состоит из лазерных излучателей. Установки способны действовать на людей двумя способами – звуком по громкости равносильном взлёту самолёта, а также светом. Покупка по данным портала Открытые медиа обошлась в 65 с половиной миллиона рублей. Госконтракт был заключён ещё в мае, но стало об этом известно только сейчас. Машины Росгвардии поставит компания АСБ Плюс, у которой силовики уже приобрели почти 130 комплектов щитов системы Шёпот, способных оказывать мощное акустическое воздействие на протестующих. Машины с лазерными установками Росгвардия получит в конце месяца. Газели по просьбе ведомства выкрасят в мышино-серый цвет. Российские силовики вероятно станут одними из первых в мире, у которых появится лазерное оружие. Аналогичные разработки идут в США и Британии, но до практического использования дело не дошло.

Пару месяцев назад СМИ сообщали, что у Росгвардии до конца года появится комплекс «Стена» – огромные передвижные щиты, способные быстро перекрывать улицы и оттеснять митингующих. В щите есть бойницы для того, чтобы стрелять по толпе. На машинах установлены средства звукового давления и стробоскопы.

В Росгвардии разъяснили информацию о закупке машин с лазерными излучателями

В Росгвардии заявили, что информация о покупке машин, которую ранее опубликовал ряд СМИ, не соответствует действительности.

В ведомстве сообщили, что закупаемое оборудование не является оружием. Кроме того, оно предназначено для постановки акустических и иных помех при проведении контртеррористических операций.

:twisted:

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Павлуха » 22 ноя 2018, 22:21


Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение The Pastuh Dm. » 22 ноя 2018, 23:06

Павлуха писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Не сильно она их и бьет-то... Я думаю это нормально так наказывать и нужно вводить во всех школах.


1 Пересмотри клип повнимательней: тётка чистая "тематичка" – без вопросов.

2 Если бы до моего папы дошла запись, где мне в школе такая чешуя предлагала* "Вставай, я тебя сейчас выпорю." - она бы потом случайно пропала без вести. А тут дети из детского дома, с ними можно как хочешь – кто заступится?

*Она может предлагать мне такое сколько угодно, я бы так просто не встал под скакалку – ни в шутку, ни в серьёз.



Вот ещё видос по теме:

https://vk.com/id214728629?z=video214728629_170830911

Ну это у тебя очень старый видос. 2013 год. И тоже он их бьет не сильно совсем. Скорее цель воспитать характер чем причинить боль. Ну это мое личное мнение конечно... Хотя когда он начал лупить совсем малыша, мне хотелось ему уебать если честно. Совсем маленьких бить нельзя. Совсем больших тоже. А так если от 8 до 12 лет и если реально за дело, то почему бы и нет.
Повторюсь, это мое мнение и спорить я не буду. Пусть каждый останется при своем.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Новости росиянских патриотов

Сообщение Evan Fo » 22 ноя 2018, 23:08

За то что он ударел маленьково который заплакал ево надо посадить этово тренера! И надолго!
Valencia, España



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей