Что мне песать?

Тут можно пожаловаться если что то случилось

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Что мне песать?

Сообщение Маша Есенина » 18 июл 2017, 22:37

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ты че! Не бей Артемия! Он мой лучший друг ясно? И к тому же когда он меня бил это было почти не больно. Ну так чуть чуть больно и все. Только когда розгами очинь больно, а так было нет! И он наврал что я плакал. Я просто обидился но я не плакал, потому что было не совсем больно.

Ну вобщем понятно. Это было больно, но не больно да? :lol: Ладно не буду его бить :lol:

Ну вот и не бей! И это было больно! Но просто не очень!

Ваня немедленно вышел с форума! Я буду тебе звонить, потому что нам надо серьезно поговорить! Ты зачем видео дяди Андрея, выложил на форум Хука? Тем более матные? Мне Андрей сейчас звонил очень злой! Говорит приедешь с лагеря он тебе даст, чтоб не рекламил дядю без спроса! В общем сейчас я позвоню тебе!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что мне песать?

Сообщение antonov » 18 июл 2017, 22:50

Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):Ну вобщем понятно. Это было больно, но не больно да? :lol: Ладно не буду его бить :lol:

Ну вот и не бей! И это было больно! Но просто не очень!

Ваня немедленно вышел с форума! Я буду тебе звонить, потому что нам надо серьезно поговорить! Ты зачем видео дяди Андрея, выложил на форум Хука? Тем более матные? Мне Андрей сейчас звонил очень злой! Говорит приедешь с лагеря он тебе даст, чтоб не рекламил дядю без спроса! В общем сейчас я позвоню тебе!

Дай мне его номер, я позвоню скажу пару веселых! Или передай, еще раз такое случится приеду в его лагерь и надеру жопу при всех!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31092
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Что мне песать?

Сообщение Evan Fo » 18 июл 2017, 23:06

antonov писал(а):
Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ну вот и не бей! И это было больно! Но просто не очень!

Ваня немедленно вышел с форума! Я буду тебе звонить, потому что нам надо серьезно поговорить! Ты зачем видео дяди Андрея, выложил на форум Хука? Тем более матные? Мне Андрей сейчас звонил очень злой! Говорит приедешь с лагеря он тебе даст, чтоб не рекламил дядю без спроса! В общем сейчас я позвоню тебе!

Дай мне его номер, я позвоню скажу пару веселых! Или передай, еще раз такое случится приеду в его лагерь и надеру жопу при всех!

Мне Артемий сказал извиниться и сказать что я больше так не буду. Извени Андрей! Все я на два дня без инета. Посерьезному Артемий говорит. Пока!
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Что мне песать?

Сообщение Маша Есенина » 18 июл 2017, 23:12

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Маша Есенина писал(а):Ваня немедленно вышел с форума! Я буду тебе звонить, потому что нам надо серьезно поговорить! Ты зачем видео дяди Андрея, выложил на форум Хука? Тем более матные? Мне Андрей сейчас звонил очень злой! Говорит приедешь с лагеря он тебе даст, чтоб не рекламил дядю без спроса! В общем сейчас я позвоню тебе!

Дай мне его номер, я позвоню скажу пару веселых! Или передай, еще раз такое случится приеду в его лагерь и надеру жопу при всех!

Мне Артемий сказал извиниться и сказать что я больше так не буду. Извени Андрей! Все я на два дня без инета. Посерьезному Артемий говорит. Пока!

И правильно говорит! У тебя уже голова едет от всего этого интернета. В школу придешь, учителя скажут, что вы с ребенком сделали за лето? Так же нельзя Вань!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что мне песать?

Сообщение antonov » 18 июл 2017, 23:48

Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):Дай мне его номер, я позвоню скажу пару веселых! Или передай, еще раз такое случится приеду в его лагерь и надеру жопу при всех!

Мне Артемий сказал извиниться и сказать что я больше так не буду. Извени Андрей! Все я на два дня без инета. Посерьезному Артемий говорит. Пока!

И правильно говорит! У тебя уже голова едет от всего этого интернета. В школу придешь, учителя скажут, что вы с ребенком сделали за лето? Так же нельзя Вань!

Кстати реально могут спросить. Он жестко на бога подсел.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Матушка Анастасия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Что мне песать?

Сообщение Матушка Анастасия » 19 июл 2017, 08:32

Можно мне кое что сказать? Что значит подсел на Бога? По вашему лучше, если человек подсядет на водки и на наркотики? Я например этого не понимаю, когда явно хорошее увлечение, кто-то пытается выставить как плохое. И уж поверьте мне, что учителя в школе, будут только рады, что ребенок стал другим. Говорю это как педагог. И очень обидно, что вы Маша, хотя и психолог, но этого не понимаете.
И вообще Ваня попросил меня, за него заступиться. Что с того, что он выложил видео этого актера? Ему же наоборот просмотров больше. А в видео, не смотря на мат, имеется Высокая Божественная Мораль и чем больше людей это все увидит, тем лучше. Так что я может жестко скажу,-но прекратите терроризировать ребенка! Хватит на него нападать!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что мне песать?

Сообщение antonov » 19 июл 2017, 23:05

Матушка Анастасия писал(а):Можно мне кое что сказать? Что значит подсел на Бога? По вашему лучше, если человек подсядет на водки и на наркотики? Я например этого не понимаю, когда явно хорошее увлечение, кто-то пытается выставить как плохое. И уж поверьте мне, что учителя в школе, будут только рады, что ребенок стал другим. Говорю это как педагог. И очень обидно, что вы Маша, хотя и психолог, но этого не понимаете.
И вообще Ваня попросил меня, за него заступиться. Что с того, что он выложил видео этого актера? Ему же наоборот просмотров больше. А в видео, не смотря на мат, имеется Высокая Божественная Мораль и чем больше людей это все увидит, тем лучше. Так что я может жестко скажу,-но прекратите терроризировать ребенка! Хватит на него нападать!

Поймите не на него нападают, а он на всех нападает. Вон с соседнего форума прибегали орали заберите Ваню. А у нас как он себя ведет? Что у него стало с мозгами после ваших проповедей я не знаю, но явно не все нормально. И бить его бесполезно потому что он как зомби. Вон Артемий бил и что толку? Давайте либо вы с ним проводите воспитательную работу если вы педагог а не просто монашка, или мы с Машей договоримся и она заберет его из лагеря а я его тут забаню до полного перевоспитания.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Что мне песать?

Сообщение Граф » 25 июл 2017, 23:05

Что мне песать?

пеши что у тоби все колосо... :lol:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что мне песать?

Сообщение antonov » 26 июл 2017, 00:13

Граф писал(а):
Что мне песать?

пеши что у тоби все колосо... :lol:

Они уже помирились и решили что писать что не писать.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Жалобы администрации форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя