плохо ли создавать форумы про порку и постить картинки против путина?

Тут можно пожаловаться если что то случилось

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: плохо ли создавать форумы про порку и постить картинки против путина?

Сообщение Артемий Савеличев » 11 дек 2016, 22:04

Вы не заметили, что тема телесных наказаний, вообще замалчивается в обществе, будто их и не существует? Идешь по улице, все со своими детьми "уси-пуси", а дома дерут за милую душу. Но молчат об этом. Почему? Не потому ли, что если говорить о телесных наказаниях открыто и подробно, люди очень скоро поймут, всю бредовость того, что нам внушают педагоги и психологи? Я про то, что типа наказывать так нельзя.
Просто подумают люди и поймут, что тысячелетние традиции наших предков, это не ошибка истории, а единственно правильный путь воспитания, завещанный нам даже в Библии.
Именно поэтому Ваня молодец, что не молчит. И я лично, чем смогу его форуму буду помогать!
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: плохо ли создавать форумы про порку и постить картинки против путина?

Сообщение antonov » 11 дек 2016, 22:26

Артемий Савеличев писал(а):Вы не заметили, что тема телесных наказаний, вообще замалчивается в обществе, будто их и не существует? Идешь по улице, все со своими детьми "уси-пуси", а дома дерут за милую душу. Но молчат об этом. Почему? Не потому ли, что если говорить о телесных наказаниях открыто и подробно, люди очень скоро поймут, всю бредовость того, что нам внушают педагоги и психологи? Я про то, что типа наказывать так нельзя.
Просто подумают люди и поймут, что тысячелетние традиции наших предков, это не ошибка истории, а единственно правильный путь воспитания, завещанный нам даже в Библии.
Именно поэтому Ваня молодец, что не молчит. И я лично, чем смогу его форуму буду помогать!

Я тоже ему буду помогать. Кстати на соседнем форуме все стали писать скрытым текстом, чтоб мы не узнали о чем они говорят. Опять моего дядю наверное оскорбляют как всегда и думают что мы не узнаем :)
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: плохо ли создавать форумы про порку и постить картинки против путина?

Сообщение Evan Fo » 12 дек 2016, 01:26

Всем вам спасибо, что будете мне помогать. Я просто считаю такой форум нужен детям...
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: плохо ли создавать форумы про порку и постить картинки против путина?

Сообщение antonov » 12 дек 2016, 12:11

Ваня77738 писал(а):Всем вам спасибо, что будете мне помогать. Я просто считаю такой форум нужен детям...

На том форуме Вань тебя видать совсем боятся. Все пишут скрытым текстом от ста тыщ сообщений! Даже Кламер прочитать не может.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: плохо ли создавать форумы про порку и постить картинки против путина?

Сообщение Evan Fo » 13 дек 2016, 00:36

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Всем вам спасибо, что будете мне помогать. Я просто считаю такой форум нужен детям...

На том форуме Вань тебя видать совсем боятся. Все пишут скрытым текстом от ста тыщ сообщений! Даже Кламер прочитать не может.

Мне уже все равно чего они там пишут. Главное что я создал форум и главное чтоб все мы на нем общались. А они пусть что хотят говорят и думают про это.
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: плохо ли создавать форумы про порку и постить картинки против путина?

Сообщение Маша Есенина » 13 дек 2016, 01:07

Меня вообще удивляет, такая постановка вопроса, когда кто-то посторонний указывает людям какие форумы создавать, а какие не создавать.
И между прочим, с точки зрения психологии форум очень даже полезен. Детям порой некуда свою душу излить и мучаются один на один со своими проблемами. А тут будет с кем поговорить хотя бы...



Вернуться в «Жалобы администрации форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей