Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Тут можно пожаловаться если что то случилось

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение MaksiMaksUNI » 12 июн 2019, 14:31

Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):Не нравиться мне всё это, вот честно, честно, не нравиться, свободы у нас всё меньше и меньше, а вы не думали, что человек через личку может вы говориться опоненту, спустит пар так сказать и быть после, более адекватным в общем чате

Пар выпустить хорошо, но плохих последствий такого общения намного больше. Я выше их описал, даже на конкретном примере.

Конкретный пример - Я только за правду ! А ты меня с МАНЬЯКОМ сравнял ! И Ваня туда же - не трожте его - он хороший !!!
;)

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение The Pastuh Dm. » 12 июн 2019, 14:36

MaksiMaksUNI писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):Не нравиться мне всё это, вот честно, честно, не нравиться, свободы у нас всё меньше и меньше, а вы не думали, что человек через личку может вы говориться опоненту, спустит пар так сказать и быть после, более адекватным в общем чате

Пар выпустить хорошо, но плохих последствий такого общения намного больше. Я выше их описал, даже на конкретном примере.

Конкретный пример - Я только за правду ! А ты меня с МАНЬЯКОМ сравнял ! И Ваня туда же - не трожте его - он хороший !!!

Тебе наверное приснилось. Я тебя вообще не сравнивал ни с кем. Я написал что ты одна из причин, по которой надо закрыть личку. А Димедролус вторая. И проблема с ним, серьезней, чем проблема с тобой. Я не знаю, маньяк он или нет, но если что-то плохое произойдет в реальной жизни с тем же Ваней, или кем-то еще, то виноваты будем мы и наш форум!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение The Pastuh Dm. » 12 июн 2019, 14:38

Короче меня мама зовет по магазинам. Я вечером подключусь к беседе. Всем пока.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение MaksiMaksUNI » 12 июн 2019, 14:39

Дима Пастухов писал(а):Я знаю что сейчас в меня полетят помидоры, но я скажу почему это надо сделать. Во первых со стороны приходит неизвестно кто и может неизвестно что писать участникам. Тот же Юрец пытался это делать уже много раз. Кроме того, после вчерашнего скандала с Максом и ему тоже нет доверия!Он пацан может и хороший, но как обидиться может заниматься всякой ерундой в личке. А обижается он часто!
Так что я считаю личка это плохо и лучше бы ее не было. Кто хочет поболтать тэт а тэт пусть вон в вк списывается!

Благодарствую тебя Дима ! ГЛАВНЫЙ ВРАГ здесь оказывается - Макс ! Это нож в спину ! От тебя я этого ни как не ожидал ! Вот он ваш КЛАН ! И теперь уж не спрашивай меня почему я тебя приравнял к ним !!!
;)

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение Pepel » 12 июн 2019, 14:42

Дима Пастухов писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Меня там тоже забанили. А мне уже лень восстанавливать страницу. Но если по теме, то я извините не понимаю, зачем вообще на форумах личка... Это же форум и на нем все общаются публично! Это не соцсеть!
И кроме того, я еще раз говорю что никого не хочу обидеть, но посмотрите что сегодня кое-кто написал! Порку ребенка нужно растягивать, как коньяк! А если он в личку тому же Ване напишет, что мы и знать не будем и Ваня пойдет с ним на встречу? Или не с ним, а с кем-то еще? И в итоге наша личка и будет во всем виновата!

Ну нихуя , а че е то , мое имя назвал сразу , а его не называешь (главное кое - кто = вот это имя ) , так ты новерное его ссыкуешь ??? :evil:

Ну хорошо я назову. Меня пугают посты Жени Димедролуса.
ну, в таком случае можешь попросить что бы личку отключили тебе
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение Evan Fo » 12 июн 2019, 14:43

Вы че все с ума сошли? Я вам докажу что Димедролус не маньяк! Он жеиуже песал нам всем в личку! Помните когда Андрюха щэзапретил ему избитую жопу постить? И сказал тогда смотрите в личке у него! И мы все смотрели и ты Дима тоже! И че он нас украл тогда? Нет! Потому что он не маньяк!!!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение Evan Fo » 12 июн 2019, 14:45

MaksiMaksUNI писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я знаю что сейчас в меня полетят помидоры, но я скажу почему это надо сделать. Во первых со стороны приходит неизвестно кто и может неизвестно что писать участникам. Тот же Юрец пытался это делать уже много раз. Кроме того, после вчерашнего скандала с Максом и ему тоже нет доверия!Он пацан может и хороший, но как обидиться может заниматься всякой ерундой в личке. А обижается он часто!
Так что я считаю личка это плохо и лучше бы ее не было. Кто хочет поболтать тэт а тэт пусть вон в вк списывается!

Благодарствую тебя Дима ! ГЛАВНЫЙ ВРАГ здесь оказывается - Макс ! Это нож в спину ! От тебя я этого ни как не ожидал ! Вот он ваш КЛАН ! И теперь уж не спрашивай меня почему я тебя приравнял к ним !!!

Димон тебе не говарил что ты маньяк. Но я за то чтоб тебе отключить личку, а всем оставеть! Ты неадекват!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение Pepel » 12 июн 2019, 14:45

Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):Ну нихуя , а че е то , мое имя назвал сразу , а его не называешь (главное кое - кто = вот это имя ) , так ты новерное его ссыкуешь ??? :evil:

Ну хорошо я назову. Меня пугают посты Жени Димедролуса.
ну, в таком случае можешь попросить что бы личку отключили тебе

И ещё, если кто то, тебе в личку пишет что то не пристойно или пугающее, то копируешь сообщение или делаешь скрин и администратора его и всё Баняяяя, русская баааняяя
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение Evan Fo » 12 июн 2019, 14:48

Pepel писал(а):
Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ну хорошо я назову. Меня пугают посты Жени Димедролуса.
ну, в таком случае можешь попросить что бы личку отключили тебе

И ещё, если кто то, тебе в личку пишет что то не пристойно или пугающее, то копируешь сообщение или делаешь скрин и администратора его и всё Баняяяя, русская баааняяя

Правельно!
Valencia, España

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Предлагаю администрации отключить личку всем и навсегда.

Сообщение MaksiMaksUNI » 12 июн 2019, 14:52

Иванко писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я знаю что сейчас в меня полетят помидоры, но я скажу почему это надо сделать. Во первых со стороны приходит неизвестно кто и может неизвестно что писать участникам. Тот же Юрец пытался это делать уже много раз. Кроме того, после вчерашнего скандала с Максом и ему тоже нет доверия!Он пацан может и хороший, но как обидиться может заниматься всякой ерундой в личке. А обижается он часто!
Так что я считаю личка это плохо и лучше бы ее не было. Кто хочет поболтать тэт а тэт пусть вон в вк списывается!

Благодарствую тебя Дима ! ГЛАВНЫЙ ВРАГ здесь оказывается - Макс ! Это нож в спину ! От тебя я этого ни как не ожидал ! Вот он ваш КЛАН ! И теперь уж не спрашивай меня почему я тебя приравнял к ним !!!

Димон тебе не говарил что ты маньяк. Но я за то чтоб тебе отключить личку, а всем оставеть! Ты неадекват!

Вот ТЫ че щас творишь = ты меня ОСКОРБИЛ ! ты меня ОБОЗВАЛ ! ты че С ДУБА РУХНУЛ !!! :po bashke:
;)



Вернуться в «Жалобы администрации форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей