Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Обсуждение спорта и спортивных событий

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение antonov » 03 июл 2018, 01:31

Вопрос дня: была ли победа над Испанией договорной?

На фоне всенародного восторга и одобрения игры сборной России и ее тренера некоторые маловеры подливают конспирологического дегтя в бочки с медом: а не была ли победа в одной восьмой результатом сговора во имя политических целей? Не соглашаясь с выводами вопрошающих, "НИ" тем не менее публикует их точку зрения.

Любопытную версию выдвинула в ЖЖ блогер gala-gala15:

Хочется порадоваться - но ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, граждане.

Как бы вам этого ни хотелось, но - не бывает в природе, вообще.

Худшая сборная планеты, одна из худших, с зажравшимися миллионерами-дебоширами, лениво передвигающимися по полю и проигрывающими регулярно всем подряд, которые не могут не проиграть лучшей сборной мира, одной из лучших.

То, что вам показали, было типичным договорняком, блестяще исполненным испанцами и не испорченным нашими.

Патриотический восторг, затмевающий этот очевидный факт, в сознании, жаждущем хоть какого-то праздника на фоне очевидной катастрофы вокруг, вполне объясним и по человечески понятен, но, увы, глушит остатки здравого смысла.

Аргументы типа - сколько же нужно было заплатить испанцам, не работают - существуют иные методы воздействия, далеко не только финансовые, большой спорт - это очень большая политика и рулят ключевыми в нем событиями - ну очень большие люди.

Нет, вы сейчас прооритесь, что я не патриотка, либерастка и агент госдепа, желательно матерно и брызжа слюной, добавьте еще, что я желала поражения своей стране и не рада ее победе, что "красно-левые коммуняки" - все такие, весь привычный набор кремлеботов, застрявший в сознании каждого.

Все это будет полным бредом, но вам так будет проще подавить сомнения и поверить в чудо - ведь все, кто рождает у вас сомнения в радужной картине мира из зомбоящика - агенты госдепа, однозначно. Сделано? Успокоились? А теперь, пожалуйста, включите мозг, хоть ненадолго, потом можно будет снова впасть в летаргический сон уже окончательно.

И ответьте себе - может ли быть простым совпадением то, что - в ситуации, когда: правительство специально под чемпионат принимает огромный пакет совершенно людоедских законов, вводит мораторий на митинги протеста в крупных городах для недопущения уличных выступлений народа, рейтинг не только правительства, но и президента катастрофически рушится, как и мантра "царьхорошийбояреплохие", население явно демонстрирует мощнейшее неприятие действий власти, подписывая многомиллионно петиции против, народ мобилизуется, проводя даже в условиях запрета многотысячные митинги протеста в десятках городов страны, гауляйтеры-банкроты начинают потихоньку "лишать довольствия", урезая льготы и содержание, даже армию и силовиков, все охранители, не растерявшие остатки совести и ума, криком кричат о том, что власть ликвидирует РФ и крах близок...

Вот на фоне всего этого, вы полагаете, может случиться такое удивительно своевременное чудо, отвлекающее народ от реальности, порция наркотика-анестетика, чтобы не приходили в сознание?

Таких совпадений - не бывает и это - отнюдь не совпадение, а очередная помощь западных хозяев команде своих либеральных гауляйтеров, вступивших на финишный этап реализации их плана окончательной ликвидации страны и населения России-РФ, наиболее опасный для ликвидаторов и болезненный для ликвидируемых.

И - да. Не рассказывайте мне сказки про то, что такой матч был технически невозможен - очень даже возможен и вполне осуществим на практике, технологии отработаны.

Лучше проконсультируйтесь со знакомыми знатоками футбола, моими консультантами были - бывшие игроки и тренеры юношеской сборной СССР и люди, долгие годы работающие с некоторыми региональными футбольными клубами РФ.

Все они, кстати, эту победу предсказывали, или, по крайней мере, допускали ее возможность в случае возникновения политической необходимости.

Так вот - те, кто полагает, что такого рода договорняки принципиально и/или технически неосуществимы, ни-че-го не знают о современном футболе как бизнесе.

Короче, перед вами еще один пропагандистский трюк из серии "поднять рейтинг власти и лично президента", кинув народу, ищущему и не находящему позитива, утешительную победу в футбольном матче - это прокатило в Сочи, прокатит и тут.

Логика такова и никакого более, а западным хозяевам-распорядителям путинской группировки, всячески помогавшим своим гауляйтерам-либералам остаться у власти во время избирательной кампании, ничего не стоило помочь в такой малости на самом ответственном этапе работы верной ликвидационной команды.

Уже дописав, глянула в ленту, подивившись, что я не одна такая скептичная...

Это, конечно, большая победа. Но не наша.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 03 июл 2018, 01:58

Блять как я сам не догадался! Было же видно что испанцы пешком по полю ходят и типа не могут забить русским! А пенальти судья вообще выдумал когда мячик случайно попал в руку.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение antonov » 03 июл 2018, 01:59

Саня Ильин писал(а):Блять как я сам не догадался! Было же видно что испанцы пешком по полю ходят и типа не могут забить русским! А пенальти судья вообще выдумал когда мячик случайно попал в руку.

Дошло епте? Я тебе еще вчера это говорил во время первого тайма, что испанцы просто катают мячик!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 03 июл 2018, 02:01

antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):Блять как я сам не догадался! Было же видно что испанцы пешком по полю ходят и типа не могут забить русским! А пенальти судья вообще выдумал когда мячик случайно попал в руку.

Дошло епте? Я тебе еще вчера это говорил во время первого тайма, что испанцы просто катают мячик!

Да я хз...Я думал что это все таки чемпионат мира и все будет честно...Но Путин и тут приложил лапу...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение antonov » 03 июл 2018, 02:02

Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):Блять как я сам не догадался! Было же видно что испанцы пешком по полю ходят и типа не могут забить русским! А пенальти судья вообще выдумал когда мячик случайно попал в руку.

Дошло епте? Я тебе еще вчера это говорил во время первого тайма, что испанцы просто катают мячик!

Да я хз...Я думал что это все таки чемпионат мира и все будет честно...Но Путин и тут приложил лапу...

Веришь в честный футбол? :lol: В сказке живешь? :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 03 июл 2018, 02:03

antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):Дошло епте? Я тебе еще вчера это говорил во время первого тайма, что испанцы просто катают мячик!

Да я хз...Я думал что это все таки чемпионат мира и все будет честно...Но Путин и тут приложил лапу...

Веришь в честный футбол? :lol: В сказке живешь? :lol:

Теперь уже похоже нет...Надеюсь Хорватия опустит этих мудаков 7 июля.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение antonov » 03 июл 2018, 02:05

Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):Да я хз...Я думал что это все таки чемпионат мира и все будет честно...Но Путин и тут приложил лапу...

Веришь в честный футбол? :lol: В сказке живешь? :lol:

Теперь уже похоже нет...Надеюсь Хорватия опустит этих мудаков 7 июля.

А вот это хз...Если у путьки хватит наглости и бабла на хорватов то нас ждет очередная "сенсационная" победа команды которая играет хуже всех в мире. :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 03 июл 2018, 02:07

antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):Веришь в честный футбол? :lol: В сказке живешь? :lol:

Теперь уже похоже нет...Надеюсь Хорватия опустит этих мудаков 7 июля.

А вот это хз...Если у путьки хватит наглости и бабла на хорватов то нас ждет очередная "сенсационная" победа команды которая играет хуже всех в мире. :lol:

Ну уж не хуже все то...Или...ты хочешь сказать, что Саудовскую Аравию и Египет тоже подкупили? :o

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение antonov » 03 июл 2018, 02:09

Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):Теперь уже похоже нет...Надеюсь Хорватия опустит этих мудаков 7 июля.

А вот это хз...Если у путьки хватит наглости и бабла на хорватов то нас ждет очередная "сенсационная" победа команды которая играет хуже всех в мире. :lol:

Ну уж не хуже все то...Или...ты хочешь сказать, что Саудовскую Аравию и Египет тоже подкупили? :o

Да я теперь уже вообще хз что думать...Одно могу сказать что Уругвай послал их нахуй и не продался.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Матч россия испания договорной! Подкупили судью и испанцев!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 03 июл 2018, 02:10

antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):А вот это хз...Если у путьки хватит наглости и бабла на хорватов то нас ждет очередная "сенсационная" победа команды которая играет хуже всех в мире. :lol:

Ну уж не хуже все то...Или...ты хочешь сказать, что Саудовскую Аравию и Египет тоже подкупили? :o

Да я теперь уже вообще хз что думать...Одно могу сказать что Уругвай послал их нахуй и не продался.

Это то да. Я надеюсь хорваты поступят так же.



Вернуться в «спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей