Вегетарианство

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Вегетарианство

Сообщение Igor Jarkov » 27 сен 2016, 21:39

Давайте обсудим его.Я вот равнодушно к нему отношусь,а вы?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Вегетарианство

Сообщение antonov » 27 сен 2016, 22:01

А я, в бешенстве от этих дебилов веганов. Особенно когда детей заставляют не жрать мясо. Считаю их опасными сектантами с, которыми надо бороться каленым железом
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Вегетарианство

Сообщение Igor Jarkov » 27 сен 2016, 22:09

antonov писал(а):А я, в бешенстве от этих дебилов веганов. Особенно когда детей заставляют не жрать мясо. Считаю их опасными сектантами с, которыми надо бороться каленым железом

Вообще тут речь была о вегетарианстве,но в принципе и веганство можно обсудить.Когда детям запрещают жрать мясо,это выглядит по меньшей мере странно...Но что же так резко "сектанты!"?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Вегетарианство

Сообщение antonov » 27 сен 2016, 23:11

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):А я, в бешенстве от этих дебилов веганов. Особенно когда детей заставляют не жрать мясо. Считаю их опасными сектантами с, которыми надо бороться каленым железом

Вообще тут речь была о вегетарианстве,но в принципе и веганство можно обсудить.Когда детям запрещают жрать мясо,это выглядит по меньшей мере странно...Но что же так резко "сектанты!"?

Да не резко. Это и есть сектанты. Сектанты, ведь не только те кто богу молится, как дедок который, пиздит детей крапивой. Не поверишь но нудисты, тоже по своему секта.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Вегетарианство

Сообщение Igor Jarkov » 27 сен 2016, 23:18

antonov писал(а):Да не резко. Это и есть сектанты. Сектанты, ведь не только те кто богу молится, как дедок который, пиздит детей крапивой. Не поверишь но нудисты, тоже по своему секта.

Ок,ты считаешь,что веганы - сектанты.А кто такие сектанты в целом и нудисты - отдельная тема.А что насчёт вегетарианства?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Вегетарианство

Сообщение antonov » 27 сен 2016, 23:23

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Да не резко. Это и есть сектанты. Сектанты, ведь не только те кто богу молится, как дедок который, пиздит детей крапивой. Не поверишь но нудисты, тоже по своему секта.

Ок,ты считаешь,что веганы - сектанты.А кто такие сектанты в целом и нудисты - отдельная тема.А что насчёт вегетарианства?

Да одного поля ягоды. Почти все вегетарианцы в итоге становятся веганами. Ну кроме тех кто берется, за ум и начинает жрать мясо. Поэтому бороться тоже надо жестко. Минимум отбирать у них детей
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Вегетарианство

Сообщение Igor Jarkov » 27 сен 2016, 23:31

antonov писал(а):Да одного поля ягоды. Почти все вегетарианцы в итоге становятся веганами. Ну кроме тех кто берется, за ум и начинает жрать мясо. Поэтому бороться тоже надо жестко. Минимум отбирать у них детей

Ну насчёт детей не знаю.Я как-то раз наткнулся на "Пусть говорят" и там обсуждалось,что мать сыроед и мелкого сына таким же делает,что ему не пошло на пользу.А вообще,я смотрел на комменты Андрюхи "нечитаемого" и он там говорил,что победил в споре,что надо быть вегетарианцем,ты вот сейчас говоришь,что чтобы начать жрать мясо,надо взяться за ум.Чтож вы личное мнение выдаёте за объективную реальность?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Вегетарианство

Сообщение antonov » 27 сен 2016, 23:36

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Да одного поля ягоды. Почти все вегетарианцы в итоге становятся веганами. Ну кроме тех кто берется, за ум и начинает жрать мясо. Поэтому бороться тоже надо жестко. Минимум отбирать у них детей

Ну насчёт детей не знаю.Я как-то раз наткнулся на "Пусть говорят" и там обсуждалось,что мать сыроед и мелкого сына таким же делает,что ему не пошло на пользу.А вообще,я смотрел на комменты Андрюхи "нечитаемого" и он там говорил,что победил в споре,что надо быть вегетарианцем,ты вот сейчас говоришь,что чтобы начать жрать мясо,надо взяться за ум.Чтож вы личное мнение выдаёте за объективную реальность?

Кто за что выдает? Мясо полезно и это истина. Там куча, всего без чего чел худеет бледнеет лысеет а потом дохнет. Мы же не лошади чтоб травку грызть. У нас и желудок расчитан на мясо а не на травку. Так что я, говорю истину а нечитаемый то что ему внушили в, его секте. Это понимаешь как тот дед который молится богу и бьет детей крапивой. Он без проблем обоснует свои идеи и возможно даже выиграет спор, но слова его от этого правдой не станут.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Вегетарианство

Сообщение Igor Jarkov » 27 сен 2016, 23:43

antonov писал(а):Кто за что выдает? Мясо полезно и это истина. Там куча, всего без чего чел худеет бледнеет лысеет а потом дохнет. Мы же не лошади чтоб травку грызть. У нас и желудок расчитан на мясо а не на травку. Так что я, говорю истину а нечитаемый то что ему внушили в, его секте. Это понимаешь как тот дед который молится богу и бьет детей крапивой. Он без проблем обоснует свои идеи и возможно даже выиграет спор, но слова его от этого правдой не станут.

Вообще,люди всеядные - плотоядные и травоядные одновременно.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Вегетарианство

Сообщение antonov » 27 сен 2016, 23:51

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Кто за что выдает? Мясо полезно и это истина. Там куча, всего без чего чел худеет бледнеет лысеет а потом дохнет. Мы же не лошади чтоб травку грызть. У нас и желудок расчитан на мясо а не на травку. Так что я, говорю истину а нечитаемый то что ему внушили в, его секте. Это понимаешь как тот дед который молится богу и бьет детей крапивой. Он без проблем обоснует свои идеи и возможно даже выиграет спор, но слова его от этого правдой не станут.

Вообще,люди всеядные - плотоядные и травоядные одновременно.

Ну а я о чем? У травоядных например коров чвоя система переваривания травы. Совсем другой желудок. Это как дизельный двигатель и бензиновый. Автобус который ездит на солярке на бензине не поедет. Ему придет пизда
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Наши ценности и убеждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость