Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Разговоры о культуре в целом

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2018, 00:18

Я подумал,что мне никто толком ничего не скажет и не создавал тему тут,но Ваня меня навёл на мысль,что всё же стоит попробовать.Итак,я прежде всего знаю,что из-за неё игроделам пришлось цензурировать GTA 3 & Metal Gear Solid 2,которые не успели выйти.Один любитель искать инфу о предрелизном контенте снял о первой игре материала аж на 24 минуты

В 2008 году вышла Army of Two и там был показан момент,когда персонаж просыпается включает телевизор и видит,как дымятся башни.В том же году вышла GTA 4.Там есть Алганквин,пародирующий Манхэтан.На юге Алганквина идёт какая-то стройка,тогда как в реальной жизни на юге Манхэтана стоит какой-то лес.Возможно,это намёк на реконструкцию.Про фильмы могу сказать,что сначала были запрещены фильмы,в которых красуются здания,но потом их опять начали крутить по ТВ.Ещё тогда снимался фильм про человека-паука и в связи с 11 сентября там вырезали эту небольшую сцену

Ещё под каким-то из видеороликов про 11 сентября я натыкался на какой-то коммент,в котором писалось,что планировался фильм,в котором Джеки Чан играл уборщика,мывшего окна в этих зданиях.В какой-то момент он узнал о теракте,в ходе которого собираются снести статую Свободы.Съёмки намечались на 11 сентября 2001 года.Я не уверен,что такой фильм реально когда-то планировался.Про музыку я могу сказать,что 11 сентября 2001 года был издан какой-то альбом,на обложке которого статуя Свободы и эти 2 здания в огне и вскоре после релиза альбом переиздали с другой обложкой.Похоже,на этом всё.Может,кто-нибудь ещё что скажет?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение antonov » 24 фев 2018, 00:47

Я по порядку отвечу. Или не по порядку...Но дядя говорит что ты пиздишь. Вернее кто то напиздил тебе. Фильмы с башнями никогда не запрещали. Кинконг напоимер где он на них лезет на эти башни. Когда его запрещали? Это дядя говорит. Мне то тогда три года быдо всего. И еще ты считаешь игры культурой? К комиксы тоже культурв?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2018, 00:53

antonov писал(а):Я по порядку отвечу. Или не по порядку...Но дядя говорит что ты пиздишь. Вернее кто то напиздил тебе. Фильмы с башнями никогда не запрещали. Кинконг напоимер где он на них лезет на эти башни. Когда его запрещали? Это дядя говорит. Мне то тогда три года быдо всего. И еще ты считаешь игры культурой? К комиксы тоже культурв?

Ну их запрещали в Штатах.А игры и комиксы,к чему их ещё причислить можно?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение antonov » 24 фев 2018, 00:59

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Я по порядку отвечу. Или не по порядку...Но дядя говорит что ты пиздишь. Вернее кто то напиздил тебе. Фильмы с башнями никогда не запрещали. Кинконг напоимер где он на них лезет на эти башни. Когда его запрещали? Это дядя говорит. Мне то тогда три года быдо всего. И еще ты считаешь игры культурой? К комиксы тоже культурв?

Ну их запрещали в Штатах.А игры и комиксы,к чему их ещё причислить можно?

Дядя говорит не знаешь так не неси чушь. Никто их в Сша не запрещал. Просто на телеканалах были разговоры уместно ли показывать. А игры и комиксы это дешевая жвачка для обывателя но не искуство
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2018, 01:04

antonov писал(а):Дядя говорит не знаешь так не неси чушь. Никто их в Сша не запрещал. Просто на телеканалах были разговоры уместно ли показывать. А игры и комиксы это дешевая жвачка для обывателя но не искуство

Ну х.з.А ты не знаешь,что там насчёт фильма с Джеки Чаном?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение antonov » 24 фев 2018, 01:06

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Я по порядку отвечу. Или не по порядку...Но дядя говорит что ты пиздишь. Вернее кто то напиздил тебе. Фильмы с башнями никогда не запрещали. Кинконг напоимер где он на них лезет на эти башни. Когда его запрещали? Это дядя говорит. Мне то тогда три года быдо всего. И еще ты считаешь игры культурой? К комиксы тоже культурв?

Ну их запрещали в Штатах.А игры и комиксы,к чему их ещё причислить можно?

Дядя вот поясняет. У нас к примеру полно сериалов про полицию да? Но где хоть в одном хоть одна серия про то как поймали маньяка убийцу детей ну или хотя бы обычного педофила? Внутренняя договоренность основных каналов не поднимать тему детей. Вот в чем дело. Об этом дяде расказывала редакторша нтв. Так и в Амеоике хотели закрыть тему неглпсно. Но не закрыли и запретов не было! А насчет Джеки Чана мы вообще ге в теме о чем ты.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2018, 01:09

antonov писал(а):А насчет Джеки Чана мы вообще ге в теме о чем ты.

Про какой-то фильм,в котором он в этих зданиях мыл окна,а потом узнал,что статую Свободы пытаются снести и предотвратить это.Не знаешь,задумывался ли такой фильм?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение antonov » 24 фев 2018, 03:24

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):А насчет Джеки Чана мы вообще ге в теме о чем ты.

Про какой-то фильм,в котором он в этих зданиях мыл окна,а потом узнал,что статую Свободы пытаются снести и предотвратить это.Не знаешь,задумывался ли такой фильм?

Если честно то я хз и дядя тоже. Но ежли было то не изза запрета не сняли, а просто не решилась кинокомпания.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение Igor Jarkov » 25 фев 2018, 01:03

antonov писал(а):Если честно то я хз и дядя тоже. Но ежли было то не изза запрета не сняли, а просто не решилась кинокомпания.

А я считаю,что они просто не успели начать съёмки.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Как теракты 11 сентября повлияли на культуру?

Сообщение Алекс Торро » 25 фев 2018, 01:13

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Если честно то я хз и дядя тоже. Но ежли было то не изза запрета не сняли, а просто не решилась кинокомпания.

А я считаю,что они просто не успели начать съёмки.

Мне кажется что про запреты это чушь бро. Просто это было как бы уже неэтично и не стали.



Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей