Фильм Матильда.

Разговоры о культуре в целом

Модератор: Павлуха

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 520 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Фильм Матильда.

Сообщение Иванко » 11 окт 2017, 23:51

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Не верь Андрею! Там очень плохо и страшно! Я там был во сне и я про это расказывал!

Думать об этом пиздец.Но я считаю,что раз уж так говорить,то веселее там,скорее всего,только чертям.

Ну вот! Им весило да с людей живьем кожу сдерать! Они хотели со мной так сделать! Там черт с бараней головой и у нево был инструмент какой то сдерать кожу с людей! Но я проснулся и спасся от них! Поэтаму я знаю че говарю про ад! Нельзя туда попадать потаму что там ужасно!
Я Иван Фомин 14 лет. Ищу себе девушку для общения и серьезных отношений. Можно в интернете но лучше в реальной жизни!

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 11 окт 2017, 23:54

Ваня77738 писал(а):Ну вот! Им весило да с людей живьем кожу сдерать! Они хотели со мной так сделать! Там черт с бараней головой и у нево был инструмент какой то сдерать кожу с людей! Но я проснулся и спасся от них! Поэтаму я знаю че говарю про ад! Нельзя туда попадать потаму что там ужасно!

Это был всего лишь сон.А вообще,религия ведь говорит,что это не добровольный выбор.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 11 окт 2017, 23:57

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ну вот! Им весило да с людей живьем кожу сдерать! Они хотели со мной так сделать! Там черт с бараней головой и у нево был инструмент какой то сдерать кожу с людей! Но я проснулся и спасся от них! Поэтаму я знаю че говарю про ад! Нельзя туда попадать потаму что там ужасно!

Это был всего лишь сон.А вообще,религия ведь говорит,что это не добровольный выбор.

Че не добравольный выбор?
Я Иван Фомин 14 лет. Ищу себе девушку для общения и серьезных отношений. Можно в интернете но лучше в реальной жизни!

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 12 окт 2017, 00:05

Ваня77738 писал(а):Че не добравольный выбор?

Типа как сдохнешь,спрашивать тебя не будут,куда ты там хочешь.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 12 окт 2017, 00:17

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Че не добравольный выбор?

Типа как сдохнешь,спрашивать тебя не будут,куда ты там хочешь.

Ну это да. Есле ты молился и не смотрел такое еино как Мотильда то попадешь в рай и будишь рядом с Богом, а есле не молился и грешил то в ад пойдешь к тому чуваку который сдерает с людей кожу и все такое.

Вернуться в «Культура»