Какие фильмы вы смотрели недавно??

Всё о кино

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 08 янв 2018, 00:13

antonov писал(а):Не смотри ты эту нашу современную хуйню. Сейчас нет кино! Просто нет. Смотри киноклассику нашу а лучше голливудскую 30-50х годов


меня не интересует прошлое... тем более других стран... :roll:

Изображение
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 08 янв 2018, 00:18

Граф писал(а):
antonov писал(а):Не смотри ты эту нашу современную хуйню. Сейчас нет кино! Просто нет. Смотри киноклассику нашу а лучше голливудскую 30-50х годов


меня не интересует прошлое... тем более других стран... :roll:

Изображение

Зато тогда кино было действительно исскуством А сейчас актерам просто не в чем сниматься вот и снимаемся в хуйне. https://youtu.be/tFFtzbWiO5s
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 08 янв 2018, 00:40

в современном кинематографе каждый найдет фильмы по своему вкусу... потому что выбор велик... как я выбираю фильм?.. я начинаю смотреть разные фильмы... бывает хватает нескольких минут, а бывает и подольше, чтобы выключить его нафиг... из пятнадцати начатых выберешь в среднем только один... выкладываю фильмы которые удалось посмотреть до конца... меня не интересует талант или искусство... нравится - смотрю, не нравится - выключил... вот и фся наука... :lol:
Последний раз редактировалось Граф 08 янв 2018, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 08 янв 2018, 00:42

Граф писал(а):в современном кинематографе каждый найдет фильмы по своему вкусу... потому что выбор велик... как я выбираю фильм?.. я начинаю смотреть разные фильмы... бывает хватает нескольких минут, а бывает и подольше, чтобы выключить его нафиг... из пятнадцати начатых выберешь в среднем только один... выкладываю фильмы которые удалось посмотреть до конца... меня не интересует талант или искуство... нравится - смотрю, не нравится - выключил... вот и фся наука... :lol:

Это не вся наука. Ты послушай что мой дядя говорит после открывка из кубанских казаков. Там все сказано что смотреть а что хуйня.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 08 янв 2018, 00:48

даже если ты выслушаешь рекомендации двадцати профессоров по искусству, все равно будешь смотреть то что тебе нравится... так что стоит ли их выслушивать в конечном итоге?.. :lol:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 08 янв 2018, 01:22

Граф писал(а):даже если ты выслушаешь рекомендации двадцати профессоров по искусству, все равно будешь смотреть то что тебе нравится... так что стоит ли их выслушивать в конечном итоге?.. :lol:

Конечно стоит. Они же стараются когда говорят речи.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Igor Jarkov » 08 янв 2018, 18:45

Я вот в конце декабря посмотрел фильм "Кокки — бегущий доктор".

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 08 янв 2018, 23:04

просмотрел интересный фильм - Она сбила летчика... :roll:
Валерий Павлов – пилот самолета, летчик от Бога, влюбленный в свою работу. Но дома его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратилась в череду скандалов и ссор.
Однажды, укрываясь от очередного выпада жены, Павлов в расстроенных чувствах уезжает из дома на мотоцикле. Он еще не знает, что навстречу ему мчится юная девушка без прав, не видящая никого на своём пути...
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Evan Fo » 09 янв 2018, 18:09

Граф писал(а):просмотрел интересный фильм - Она сбила летчика... :roll:
Валерий Павлов – пилот самолета, летчик от Бога, влюбленный в свою работу. Но дома его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратилась в череду скандалов и ссор.
Однажды, укрываясь от очередного выпада жены, Павлов в расстроенных чувствах уезжает из дома на мотоцикле. Он еще не знает, что навстречу ему мчится юная девушка без прав, не видящая никого на своём пути...

Глупая исторея и так не бываит!
Valencia, España

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 09 янв 2018, 19:08

ну раз досмотрел до конца значит не такая уж глупая... :lol:
а я счас смотрю сериал - Жемчуга... :roll:
Женя Ладонежская родилась в счастливой, любящей и обеспеченной семье. У нее были прекрасные родители и большое наследство: просторная квартира, бизнес отца и роскошный антиквариат. Но все это у нее отобрали.
Новые бизнес-партнеры и друзья семьи - Александр Головин (Сергей Ланбамин) и его жена Зина (Анна Якунина) подстраивают автокатастрофу, и родители Жени погибают. После трагедии Головины оформляют опеку над десятилетней Женей, чтобы забрать все имущество и бизнес Ладонежских. Жизнь с Зинаидой и ее детьми превращается для девочки в кошмар. Получив желаемое, Зина вскоре сдает Женю в детский дом.
Единственное, что Жене удается сберечь от своих опекунов – драгоценное жемчужное ожерелье, по легенде обладающее мистическими свойствами. С детства Женя верила в его волшебную силу – способность лечить, защищать и приносить удачу своему владельцу. Девочка дает себе обещание больше никогда не расставаться с ним.
Проходит десять лет. Женя вырастает (Полина Сыркина) красивой и честной девушкой. Она учится на заочном и мечтает стать педагогом. Девушку во всем поддерживает ее любимая няня (Марина Яковлева) и воспитательница детского дома Анна (Мария Куликова), которая за эти годы стала для нее настоящим ангелом-хранителем.
А вот Головины, привыкшие к неумным тратам, разорились: потеряли фирму, квартиру и находятся на грани разрыва. Поправить свое материальное положение Зинаида снова решает за счет Жени…
Воспитательница Анна помогает Жене найти работу. Она узнает, что известный художник Роман Князев ищет няню для своей маленькой дочери. Однако Женя опасается работать у такого человека.
Князев известен как один из самых загадочных, закрытых и непубличных людей: он никогда не дает интервью и не фотографируется - фактически никто не знает, как он выглядит. К тому же ходят слухи, что два года назад его жена умерла при загадочных обстоятельствах.
На свой страх и риск Женя идет на собеседование в дом художника и ее берут на испытательный срок. Однако встреться с Князевым лично ей так и не удается.
А вскоре Женя понимает, что роскошный особняк хранит какую-то мрачную тайну, скрытую в таинственной, запретной комнате…
Совок,ватник и лучший друг медведя...



Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя