Какие фильмы вы смотрели недавно??

Всё о кино

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 11 янв 2019, 17:45

Иванко писал(а):Вчера с Машкой ужастек смотрели про деманов. Но я название не помню уже.

Так спроси у Маши название и скажешь нам.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Igor Jarkov » 11 янв 2019, 23:52

antonov писал(а):И как тебе фильм Чапаев?

Недурно.Я ещё в сентябре-октябре 2014 видел его урывками.Ждал от этого фильма,что красные там все такие из себя доблестные,а белые злодеи.Всё-таки снят фильм в СССР,да ещё и при Сталине.Чапаев мне по началу показался каким-то высокомерным,какой-то парень к даме приставал,белые там интеллигенты.Я при просмотре думал:"И это в СССР показывали?".На самом деле фильм неплох.Конечно,там нет такого мощного экшена,как в наши дни в боевиках,но всё же.В октябре 2014 я ещё видел несколько серий сериала "Страсти по Чапаю",там даже Первая Мировая была показана.В декабре,вроде,я опять посмотрел несколько серий и,как по мне,там Чапаев более сдержанный,чем в кино 1934 года.Ещё я вспомнил,что в течении этого месяца посмотрел фильм про фрицев:

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение The Pastuh Dm. » 12 янв 2019, 15:36

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):И как тебе фильм Чапаев?

Недурно.Я ещё в сентябре-октябре 2014 видел его урывками.Ждал от этого фильма,что красные там все такие из себя доблестные,а белые злодеи.Всё-таки снят фильм в СССР,да ещё и при Сталине.Чапаев мне по началу показался каким-то высокомерным,какой-то парень к даме приставал,белые там интеллигенты.Я при просмотре думал:"И это в СССР показывали?".На самом деле фильм неплох.Конечно,там нет такого мощного экшена,как в наши дни в боевиках,но всё же.В октябре 2014 я ещё видел несколько серий сериала "Страсти по Чапаю",там даже Первая Мировая была показана.В декабре,вроде,я опять посмотрел несколько серий и,как по мне,там Чапаев более сдержанный,чем в кино 1934 года.Ещё я вспомнил,что в течении этого месяца посмотрел фильм про фрицев:

В СССР такое показывали, потому что это была правда. Фильм был снят в 1934 году. То есть тем поколением, которое еще знало самого Чапаева и видело живых белогвардейцев.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Igor Jarkov » 12 янв 2019, 23:51

Дима Пастухов писал(а):В СССР такое показывали, потому что это была правда. Фильм был снят в 1934 году. То есть тем поколением, которое еще знало самого Чапаева и видело живых белогвардейцев.

В принципе да.Я вот подумал,может мораль другая была в те времена?Мол,эти интелегенты-угнетатели выглядели отвратительно,а простой прямолинейный Чапаев выглядел натурально и вызывал уважение?Он ведь говорил,что в бою дисциплина,а вне боя можно и дружеское общение организовать.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение The Pastuh Dm. » 13 янв 2019, 00:37

Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):В СССР такое показывали, потому что это была правда. Фильм был снят в 1934 году. То есть тем поколением, которое еще знало самого Чапаева и видело живых белогвардейцев.

В принципе да.Я вот подумал,может мораль другая была в те времена?Мол,эти интелегенты-угнетатели выглядели отвратительно,а простой прямолинейный Чапаев выглядел натурально и вызывал уважение?Он ведь говорил,что в бою дисциплина,а вне боя можно и дружеское общение организовать.

Ну на самом деле так оно и было. Тогда интелегентов просто презирали и считали врагами и буржуями. А Чапаев он был свой мужик. Из народа. Это и показано в фильме. На самом же деле про Чапаева тоже не все правильно. Например говорили что он был неграмотным и так и прижился этот миф. Чапаев с отличием закончил начальную школу еще при царе и где-то еще даже учился. Да и родом он был из достаточно зажиточной семьи, но тогда это скрывали естественно.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Pepel » 22 мар 2019, 02:05

Дракула 1931 года, считаю это, лучшая экранизация романа Брэма Стокера,
Франкенштейн так же 1931 года
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Гражданин
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 23:01
Поблагодарили: 132 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Гражданин » 12 июн 2020, 23:03

Враг у ворот.Вчера смотрел.Что в 2001 году воспринял неоднозначно блять,что вчера нах.А один ветеран говорил,что послал бы в Освенцим тех кто это снял нахуй.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение DriverBL » 12 июл 2020, 23:36

Советую посмотреть вот этот фильм."ВОР ДНЕЙ"2019 ИТАЛИЯ
Спойлерить не буду.
https://yadi.sk/i/quK0hy1r7ymygQ
Последний раз редактировалось DriverBL 13 июл 2020, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Igor Jarkov » 13 июл 2020, 00:01

Я в мае смотрел фильм "Зоя Космодемьянская" 1944 года.Походу,это на данный момент последний фильм,что я смотрел.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Evan Fo » 13 июл 2020, 00:20

Igor Jarkov писал(а):Я в мае смотрел фильм "Зоя Космодемьянская" 1944 года.Походу,это на данный момент последний фильм,что я смотрел.

И как понравился?
Valencia, España



Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей