Какие фильмы вы смотрели недавно??

Всё о кино

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 29 сен 2016, 00:29

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Честно говоря вообще нет желания вникать.Я редко смотрю современное кино. Больше киноклассику. В те времена кино было исскуством а сейчас это штамповка с фабрики

Современный ли фильм или нет,опубликован он в 2000 году.
Для меня это современный. Есть разница 2000 и 1940 например?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 18 сен 2017, 11:13

просмотрел 8-ми серийный фильм Деньги... очень понравился... :roll:
Еще учась в институте, Алексей Баранников выделяется своими способностями среди других студентов. Со временем он становится талантливым ученым, которому светит прекрасная карьера и признание. Однако волею случая Алексей оказывается в списке неблагонадежных, и его высылают из Москвы в захолустье. Словно верная декабристка, вслед за любимым отправляется невеста Люда, которая вскоре становится его женой. В провинции Алексей вынужден работать не по специальности, однако он продолжает заниматься научной работой. Все, что он пытается запатентовать, встречает решительный отказ властей, поэтому жизнь с молодой супругой далеко не радужна. Все меняется в судьбе парня, после того как он становится свидетелем убийства местного фальшивомонетчика. Баранникову приходит в голову безумная идея обогащения, которую он успешно начинает претворять в жизнь. Если страна так несправедливо обошлась с ним, то отчего он должен беспокоиться о законе? Станет ли герой советским миллионером и принесут ли счастье в семью фальшивые купюры?..
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 21 сен 2017, 20:00

Скоро на моего дядю все посмотрите в новом амплуа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 24 сен 2017, 23:32

так а фильм то какой?.. :roll:

просмотрел 8-ми серийный детектив Точки опоры... :roll:
Талантливый профессор физики Денис Негривецкий (Александр Лазарев-мл.) еще в институте придумал свой метод, который теперь успешно использует для расследования преступлений, - "метод лишней и недостающий детали".
Профессор помогает своему давнему другу - районному прокурору Дмитрию Астрову (Станислав Дужников). Астров - полная противоположность Негривецкому: он практичный человек и семьянин. И хотя в молодости учился в Физтехе, в итоге выбрал своим призванием защищать закон.
Своей семьи у Негривецкого нет, самыми близкими людьми помимо Астрова он считает свою аспирантку Александру (Елена Захарова) и старичка-антиквара Якова Моисеевича (Александр Адабашьян).
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 27 сен 2017, 22:35

просмотрел интересный фильм - Кузнец моего счастья... всем рекомендательно рекомендую посмотреть... :roll:
Смелая и сильная Валентина Зорькина работает хирургом в больнице. Одаренный врач никогда не сдается, готова отчаянно бороться до конца даже за самого безнадежного тяжелого пациента.
Антон Ковалев, напротив, не привык доводить дела до логичного завершения. Избалованный сын богатого папы даже в зрелые 30 лет не нашел личное призвание и весьма легкомысленно шагает по жизни.
Но все меняется, когда непохожие герои встречаются. Валентина нечаянно сбивает Ковалева, который из-за удара получает амнезию. У раненого мужчины нет документов, отчего его принимают за бездомного.
Врачи рекомендуют Антону умеренные физнагрузки, регулярное пребывание на природе. Валя жаждет помочь несчастному, ведь ее гложет чувство вины. Героиня привозит Ковалева на свою дачу, постепенно наполняет его беспросветную жизнь смыслом и любовью.
Но очень быстро наступит миг озарения: Антон вспомнит, кем был на самом деле. Герой поймет, что у него есть девушка, и ей он обещал свое сердце до роковой аварии.
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 27 сен 2017, 23:11

Хватит уже всякую хуйню смотреть Граф! Я считаю что смотреть надо шедевры мирового кинематрографа или не смотреть вообще ничего. Поэтому я уж забыл когда и телик то смотрел.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 28 сен 2017, 00:25

antonov писал(а):Хватит уже всякую хуйню смотреть Граф! Я считаю что смотреть надо шедевры мирового кинематрографа или не смотреть вообще ничего. Поэтому я уж забыл когда и телик то смотрел.


не доверяйте свои вкусы пропаганде... тем более в таких важных вопросах как создание своего собственного духа... уж что что, а дух должен быть свободен от всякой рекламы и пропаганды... ищите и смотрите то что вам нравится... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение antonov » 28 сен 2017, 20:26

Граф писал(а):
antonov писал(а):Хватит уже всякую хуйню смотреть Граф! Я считаю что смотреть надо шедевры мирового кинематрографа или не смотреть вообще ничего. Поэтому я уж забыл когда и телик то смотрел.


не доверяйте свои вкусы пропаганде... тем более в таких важных вопросах как создание своего собственного духа... уж что что, а дух должен быть свободен от всякой рекламы и пропаганды... ищите и смотрите то что вам нравится... :roll:

Все фильмы это пропаганда всякой хуйни.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 28 сен 2017, 20:58

встречаются интересные фильмы... как будьто сам живешь в той реальности... отвлекает от нашего суетного мира... я тут приболел малек, сижу ем пельмени и смотрю фильм затерянные в лесах... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие фильмы вы смотрели недавно??

Сообщение Граф » 30 сен 2017, 16:37

просмотрел фильм - ЖЕСТОКАЯ ТЮРЬМА"...
детям и людям со слабой психикой не рекомендую к просмотру...
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента.
Совок,ватник и лучший друг медведя...



Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя