Фильмы каких режиссёров вас интересовали?

Всё о кино

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Фильмы каких режиссёров вас интересовали?

Сообщение Igor Jarkov » 13 сен 2016, 23:27

Помню,были первые числа июня 2013,только-только начались каникулы,только-только закончился седьмой класс и я подумал:"а что это за "Зелёный слоник",о котором все галдят?Он,вроде,ещё и в RYTP появляется.".Тогда я посмотрел это кино.Потом,каким-то образом я больше узнал об актёрах,о Светлане Басковой и уже в августе решил посмотреть ещё фильмы.После ЗС у Басковой на очереди был "5 бутылок водки",я его посмотрел и по мне так даже лучше ЗС получилось.Мне этот фильм напомнил GTA3 и уничтожение ВТЦ,всё-таки это тоже был 2001 год.А уже в 2003 году появился фильм голова,я посмотрел там минут 10 от силы и спустя 3 года я так и не досмотрел его,да и дебютный фильм Басковой не видел.А вас деятельность каких режиссёров заинтересовала?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Фильмы каких режиссёров вас интересовали?

Сообщение antonov » 13 сен 2016, 23:30

Igor Jarkov писал(а):Помню,были первые числа июня 2013,только-только начались каникулы,только-только закончился седьмой класс и я подумал:"а что это за "Зелёный слоник",о котором все галдят?Он,вроде,ещё и в RYTP появляется.".Тогда я посмотрел это кино.Потом,каким-то образом я больше узнал об актёрах,о Светлане Басковой и уже в августе решил посмотреть ещё фильмы.После ЗС у Басковой на очереди был "5 бутылок водки",я его посмотрел и по мне так даже лучше ЗС получилось.Мне этот фильм напомнил GTA3 и уничтожение ВТЦ,всё-таки это тоже был 2001 год.А уже в 2003 году появился фильм голова,я посмотрел там минут 10 от силы и спустя 3 года я так и не досмотрел его,да и дебютный фильм Басковой не видел.А вас деятельность каких режиссёров заинтересовала?
Я не готов обсуждать тут подобное "творчество". Если ты спросишь меня про голливуд 30-50 или про советское кино 30-70 расскажу массу интересного. Ну и актерские байки из современности те что слышу сам на съемках
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Фильмы каких режиссёров вас интересовали?

Сообщение Igor Jarkov » 13 сен 2016, 23:36

antonov писал(а): Я не готов обсуждать тут подобное "творчество". Если ты спросишь меня про голливуд 30-50 или про советское кино 30-70 расскажу массу интересного. Ну и актерские байки из современности те что слышу сам на съемках

Не обязательно подобное "творчество" обсуждать,это я про себя написал,можно и о режиссёрах из СССР и Голивуда тут написать,вообще о любых режиссёрах.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Фильмы каких режиссёров вас интересовали?

Сообщение antonov » 13 сен 2016, 23:41

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а): Я не готов обсуждать тут подобное "творчество". Если ты спросишь меня про голливуд 30-50 или про советское кино 30-70 расскажу массу интересного. Ну и актерские байки из современности те что слышу сам на съемках

Не обязательно подобное "творчество" обсуждать,это я про себя написал,можно и о режиссёрах из СССР и Голивуда тут написать,вообще о любых режиссёрах.

Согласен. И ведь есть кого обсудить реально. От Хичкока до Романа Фокина. Правда я сомневаюсь что последнего ты знаешь.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Фильмы каких режиссёров вас интересовали?

Сообщение Igor Jarkov » 13 сен 2016, 23:45

antonov писал(а):Согласен. И ведь есть кого обсудить реально. От Хичкока до Романа Фокина. Правда я сомневаюсь что последнего ты знаешь.

Да,я не знаю.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Фильмы каких режиссёров вас интересовали?

Сообщение antonov » 13 сен 2016, 23:49

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Согласен. И ведь есть кого обсудить реально. От Хичкока до Романа Фокина. Правда я сомневаюсь что последнего ты знаешь.

Да,я не знаю.

ну он снимал прошлый сезон сериала светофор на стс. Мужик мировой и все время моего дядю на первый план ставил. А как он матом ругается... Это шедевр. Прохожие идут падают от смеха. Не зло ругается а весело и по делу. А по профессии он детский режиссер но нет работы в детском кино. не снимают почти.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя