Ваше отношение к ремиксам

Всё о музыке

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Ваше отношение к ремиксам

Сообщение Igor Jarkov » 23 сен 2016, 15:29

Я считаю,что идея ремиксов неплоха,можно сделать какой-нибудь ремикс,который будет звучать не хуже оригинала.Но довольно-таки сомнительной я считаю продажу ремиксов.Лет 10-20 назад это было нормально,т.к. компы и уж тем более Интернет не имели такого широкого распространения,как сейчас,далеко не каждый мог помесить трек и идея давать делать ремиксы делать тем,кто может,чтобы потом продать была неплохой,кажется,это даже было модно лет 20 назад.Но сейчас у всех есть комп и Интернет,каждый может сделать ремикс,залить в Интернет или поискать там.

antonov
Администратор
Благодарил (а): 300 раз
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к ремиксам

Сообщение antonov » 23 сен 2016, 20:29

К ремиксам равно как и к ремейкам я отношусь вверх отрицательно. Смотрите и слушайте оригинал а не всякую хуйню. И сочиняйте тоже сами а не делайте ремиксы
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к ремиксам

Сообщение Igor Jarkov » 23 сен 2016, 22:51

antonov писал(а):К ремиксам равно как и к ремейкам я отношусь вверх отрицательно. Смотрите и слушайте оригинал а не всякую хуйню. И сочиняйте тоже сами а не делайте ремиксы

Ну ремейк - это несколько другое.А чтобы самому делать,надо иметь музыкальный инструмент и какое-то знание,как играть на нём.Для ремиксов достаточно знать аудиоредактор,что менее затратно,хотя это творчество будет создано не исключительно автором ремикса.

Вернуться в «музыка»