Обсудим Хрущёва

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 23:30

antonov писал(а):Ну как бы смотря что конкретно случилось.

Ок.Что бы ещё про Хруща сказать?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 23:35

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну как бы смотря что конкретно случилось.

Ок.Что бы ещё про Хруща сказать?

Не погоди... Ты стрелки перевел куда то... Какой мелкий захватил другого? Ты о чем? А Хрущ он просто мудак палач и убийца вот и все. Единственным нормальным генсеком был Брежнев. Кстати он тогда десять раз бегал в кабинет к Хрущу и просил за Нейланда. Но не смог его спасти. Кстати Брежнев отменил смертную казнь в 1975 если кто не знает. Жаль ненадолго. В 1977 он туже сильно болел и ничего не соображал и ее вернули.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 23:40

antonov писал(а):Не погоди... Ты стрелки перевел куда то... Какой мелкий захватил другого? Ты о чем? А Хрущ он просто мудак палач и убийца вот и все. Единственным нормальным генсеком был Брежнев. Кстати он тогда десять раз бегал в кабинет к Хрущу и просил за Нейланда. Но не смог его спасти. Кстати Брежнев отменил смертную казнь в 1975 если кто не знает. Жаль ненадолго. В 1977 он туже сильно болел и ничего не соображал и ее вернули.

Просто я рассматриваю Хрущёва в целом.А что я о несовершеннолетних говорю,то просто я смотрю,что ты возмущаешься,что кто-то лысый завалил малолетнего и мне стало интересно,что если один несовершеннолетний убьет другого несовершеннолетнего мудака,то как ты к этому отнесёшься.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 23:49

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Не погоди... Ты стрелки перевел куда то... Какой мелкий захватил другого? Ты о чем? А Хрущ он просто мудак палач и убийца вот и все. Единственным нормальным генсеком был Брежнев. Кстати он тогда десять раз бегал в кабинет к Хрущу и просил за Нейланда. Но не смог его спасти. Кстати Брежнев отменил смертную казнь в 1975 если кто не знает. Жаль ненадолго. В 1977 он туже сильно болел и ничего не соображал и ее вернули.

Просто я рассматриваю Хрущёва в целом.А что я о несовершеннолетних говорю,то просто я смотрю,что ты возмущаешься,что кто-то лысый завалил малолетнего и мне стало интересно,что если один несовершеннолетний убьет другого несовершеннолетнего мудака,то как ты к этому отнесёшься.

Ок. Найди в инете историю как у одного писателя фантаста украли сына 12 лет и потом убили. Организовал все одноклассник и ему было 13. Его понятно нге посадили а на год поместили в спецшколу. Он оттуда вышел и гулял во дворе. Подьехала машина и его увезли а потом выловили его труп в волге. И еще говорят что это не папа писатель заказал месть а хуй знает кто. Но суть в чем? Один ребенок убит. Да жалко. Второй ребенок убийца, но тот кто сбросил его в реку палач и нелюдь. Вот мое отношение!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 23:54

antonov писал(а):Ок. Найди в инете историю как у одного писателя фантаста украли сына 12 лет и потом убили. Организовал все одноклассник и ему было 13. Его понятно нге посадили а на год поместили в спецшколу. Он оттуда вышел и гулял во дворе. Подьехала машина и его увезли а потом выловили его труп в волге. И еще говорят что это не папа писатель заказал месть а хуй знает кто. Но суть в чем? Один ребенок убит. Да жалко. Второй ребенок убийца, но тот кто сбросил его в реку палач и нелюдь. Вот мое отношение!

Ну тут надо разобраться,кто достоин был сдохнуть,а кто нет.Я смотрю.А вообще,если подумать,то чего Хрущёв так решил с ним расправиться?Ведь дохуя подобных было,но остальным он ничего не сделал.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 13 сен 2017, 21:43

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ок. Найди в инете историю как у одного писателя фантаста украли сына 12 лет и потом убили. Организовал все одноклассник и ему было 13. Его понятно нге посадили а на год поместили в спецшколу. Он оттуда вышел и гулял во дворе. Подьехала машина и его увезли а потом выловили его труп в волге. И еще говорят что это не папа писатель заказал месть а хуй знает кто. Но суть в чем? Один ребенок убит. Да жалко. Второй ребенок убийца, но тот кто сбросил его в реку палач и нелюдь. Вот мое отношение!

Ну тут надо разобраться,кто достоин был сдохнуть,а кто нет.Я смотрю.А вообще,если подумать,то чего Хрущёв так решил с ним расправиться?Ведь дохуя подобных было,но остальным он ничего не сделал.

Ну вот это вопрос конечно. Хуй его знает почему.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Граф » 14 сен 2017, 19:36

Попадает Никита Сергеевич в коммунистический рай. У входа стоят Маркс, Ленин и Сталин, и у всех на лбу написано «ТК». Хрущёву тоже ставят на лбу отметину «ТК». Хрущёв в недоумении спрашивает что это означает. На что ему поясняют:
— Вот Маркс — теоретик коммунизма, Ленин — творец коммунизма, Сталин — тиран коммунизма.
— А я тогда кто? — спрашивает Никита Сергеевич.
— А ты, ты — трепло кукурузное!.. :lol:

Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Evan Fo » 15 сен 2017, 11:29

Нельзя убевать детей! А тем более их растрелевать!
Valencia, España

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Граф » 16 сен 2017, 00:46

сказать посиди в камере до совершеннолетия, а потом расстрелять, тоже не очень гуманно... а что делать если статья такая?.. расстрел... суд вынес приговор... надо исполнять решение суда...
а исполнения приговора как правило ждут подолгу...
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 16 сен 2017, 11:06

Я считаю,что конкретно с Нейландом тема сомнительная,но вообще в целом ну не прям детей,но всё же некоторых молодых ребят стоит так усмирять,чтобы общество чище было.



Вернуться в «исторические вопросы и загадки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя