Обсудим Хрущёва

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 20:55

antonov писал(а): Этому пидору было почти 18. Он не ребенок. А вот 15 это ребенок. У нас мелкому 14 и мы знаем о чем говорим. Дядя охуенно разбирается в этом. Особенно в мальчиках. В 16 и то еще дитё

Ему могло быть почти 17.В любом случае,с этим 15 летним балтом тема сомнительная.Может,он какой-то мудак из числа тех из-за кого загнивает общество и хорошо,что его завалили молодым,а то он бы заделал детей,которые тоже отравляли бы общество.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 21:01

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а): Этому пидору было почти 18. Он не ребенок. А вот 15 это ребенок. У нас мелкому 14 и мы знаем о чем говорим. Дядя охуенно разбирается в этом. Особенно в мальчиках. В 16 и то еще дитё

Ему могло быть почти 17.В любом случае,с этим 15 летним балтом тема сомнительная.Может,он какой-то мудак из числа тех из-за кого загнивает общество и хорошо,что его завалили молодым,а то он бы заделал детей,которые тоже отравляли бы общество.

Блять Хрущ убил ребенка! Неважно что тот натворил. Убивать детей нельзя!Этим все сказано. А при сталине он ебошил людей кручи берии и ежова! И ты считаешь он крут?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 21:04

antonov писал(а):Блять Хрущ убил ребенка! Неважно что тот натворил. Убивать детей нельзя!Этим все сказано. А при сталине он ебошил людей кручи берии и ежова! И ты считаешь он крут?

Убивать нельзя...Пиздить можно.Я неоднозначно к нему отношусь,как и к Ленину.Но я вот в связи с его годовщиной вспоминал Карело-Финскую республику и я считаю,что это определённо тёмное пятно на его биографии.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 21:08

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Блять Хрущ убил ребенка! Неважно что тот натворил. Убивать детей нельзя!Этим все сказано. А при сталине он ебошил людей кручи берии и ежова! И ты считаешь он крут?

Убивать нельзя...Пиздить можно.Я неоднозначно к нему отношусь,как и к Ленину.Но я вот в связи с его годовщиной вспоминал Карело-Финскую республику и я считаю,что это определённо тёмное пятно на его биографии.

Пиздить да. Ремнем розгами и т.д. Но это к делу не относится как и карелофинская республика.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 21:11

antonov писал(а):Пиздить да. Ремнем розгами и т.д. Но это к делу не относится как и карелофинская республика.

А чё,мы тут Хрущёва обсуждаем,а к упразднению КФССР он непосредственно причастен,хотя об этой республике исть и отдельная тема.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 22:52

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Пиздить да. Ремнем розгами и т.д. Но это к делу не относится как и карелофинская республика.

А чё,мы тут Хрущёва обсуждаем,а к упразднению КФССР он непосредственно причастен,хотя об этой республике исть и отдельная тема.

Вот именно что есть отдельная тема. А о том что он убил ребенка которого можно было просто наказать об этом темы нет.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 23:16

antonov писал(а):Вот именно что есть отдельная тема. А о том что он убил ребенка которого можно было просто наказать об этом темы нет.

Пожалуйста,не начинай эти разговоры о наказаниях.Тема не об этом убиенном убийце,а о Хрущёве в целом.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 23:22

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Вот именно что есть отдельная тема. А о том что он убил ребенка которого можно было просто наказать об этом темы нет.

Пожалуйста,не начинай эти разговоры о наказаниях.Тема не об этом убиенном убийце,а о Хрущёве в целом.

Для меня нет! И дело не в наказаниях! Убийство ребенка недопустимо! У тебя нет детей и ты не поймешь. А у нас есть Санек и есть Виолетта и представь их какая то лысая гнида расстреляет!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение Igor Jarkov » 12 сен 2017, 23:26

antonov писал(а):Для меня нет! И дело не в наказаниях! Убийство ребенка недопустимо! У тебя нет детей и ты не поймешь. А у нас есть Санек и есть Виолетта и представь их какая то лысая гнида расстреляет!

Ладно,тогда отступим от темы.Как ты относишься к тому,чтобы один несовершеннолетний завалил другого?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Хрущёва

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 23:29

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Для меня нет! И дело не в наказаниях! Убийство ребенка недопустимо! У тебя нет детей и ты не поймешь. А у нас есть Санек и есть Виолетта и представь их какая то лысая гнида расстреляет!

Ладно,тогда отступим от темы.Как ты относишься к тому,чтобы один несовершеннолетний завалил другого?

Ну как бы смотря что конкретно случилось.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «исторические вопросы и загадки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя