Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Маша Есенина » 30 июн 2017, 22:17

Не понимаю, чем он привлекал людей? Карлик да еще и лысый.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Граф » 30 июн 2017, 22:43

Маша Есенина писал(а):Не понимаю, чем он привлекал людей? Карлик да еще и лысый.

нас так воспитывали... а своих мы не предаем...
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Маша Есенина » 30 июн 2017, 22:52

Граф писал(а):
Маша Есенина писал(а):Не понимаю, чем он привлекал людей? Карлик да еще и лысый.

нас так воспитывали... а своих мы не предаем...

Вот поэтому в стране все так плохо до сих пор.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Граф » 30 июн 2017, 23:06

Маша Есенина писал(а):
Граф писал(а):
Маша Есенина писал(а):Не понимаю, чем он привлекал людей? Карлик да еще и лысый.

нас так воспитывали... а своих мы не предаем...

Вот поэтому в стране все так плохо до сих пор.

а с чего тут будет хорошо?.. мы не можем конкурировать с теплыми странами, это заведомо экономически невыгодно...
для убедительности такой пример... приведу чукчей... скажите сами, когда чукчи наконец начнут жить по человечески?.. вот и я о том же... :lol:
кста анекдот...
Приговорили русского мужика за убийство к смертной казни. А дело было на Чукотке.
Ну и предлагают чукчи мужику выбрать, как быть казненным:
расстрел, повешание или газовая камера.
Стал тот думать. Стрелки чукчи хорошие, охотники, так что расстреляют без промаха. Да и повесят тоже запросто. А вот с газовой камерой может чего у них и не выйдет - может газа не будет или вентиль заржавеет.
Понадеялся на русский "авось" и выбрал газовую камеру.
И вот наступил день казни.
И заводят мужика в чистом белье в газовую камеру.
Огляделся он и обрадовался - угадал! Дверь железная, стены крепкие, а потолка-то и нет, небо голубое наверху! Теперь чукчи могут свой газ включать - все равно все наверх уйдет!
Вздохнул облегченно мужик и посмотрел в голубое небо...
Последнее, что видел он в этой жизни был огромный газовый баллон, летящий ему на голову.
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение antonov » 30 июн 2017, 23:43

Граф писал(а):
Маша Есенина писал(а):
Граф писал(а):нас так воспитывали... а своих мы не предаем...

Вот поэтому в стране все так плохо до сих пор.

а с чего тут будет хорошо?.. мы не можем конкурировать с теплыми странами, это заведомо экономически невыгодно...
для убедительности такой пример... приведу чукчей... скажите сами, когда чукчи наконец начнут жить по человечески?.. вот и я о том же... :lol:
кста анекдот...
Приговорили русского мужика за убийство к смертной казни. А дело было на Чукотке.
Ну и предлагают чукчи мужику выбрать, как быть казненным:
расстрел, повешание или газовая камера.
Стал тот думать. Стрелки чукчи хорошие, охотники, так что расстреляют без промаха. Да и повесят тоже запросто. А вот с газовой камерой может чего у них и не выйдет - может газа не будет или вентиль заржавеет.
Понадеялся на русский "авось" и выбрал газовую камеру.
И вот наступил день казни.
И заводят мужика в чистом белье в газовую камеру.
Огляделся он и обрадовался - угадал! Дверь железная, стены крепкие, а потолка-то и нет, небо голубое наверху! Теперь чукчи могут свой газ включать - все равно все наверх уйдет!
Вздохнул облегченно мужик и посмотрел в голубое небо...
Последнее, что видел он в этой жизни был огромный газовый баллон, летящий ему на голову.

Прикольный анекдот. Но на самом деле чукчи самый тупой народ.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Граф » 01 июл 2017, 00:03

думать некогда... выживать надо однако... :lol:
возможно лучший для их вариант - переезд в более южные регионы... вот только где взять новые навыки?.. там однозначно возникнут другие проблемы... думаю те же грабли и у нас, русских... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Evan Fo » 01 июл 2017, 00:16

Граф писал(а):думать некогда... выживать надо однако... :lol:
возможно лучший для их вариант - переезд в более южные регионы... вот только где взять новые навыки?.. там однозначно возникнут другие проблемы... думаю те же грабли и у нас, русских... :roll:

Мы всей семьей хотим куда нибудь уехать, чтоб не жить тут с Путиным. Но у нас нет денег.
Valencia, España

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Граф » 01 июл 2017, 00:49

когда то тоже хотел уехать... из намеченного были Коста Рика, Болгария, Беларусь, юг России... все тщательно изучил и понял что те же грабли, только с другого бока... плюнул... буду тут доживать, зато приспособлен к этим условиям... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Igor Jarkov » 28 авг 2017, 22:30

Кажется,вспомнить эту тему меня побудили разговоры о ПМВ.Скажу,что мужик явно не жалел красных,которых он слал на убой.Но надо сказать,что он всё же был гениален.Ведь его для чего взращивали?Чтобы он разжигал бунты в России и вывел её из войны,а он взял и революцию устроил.Да его бы шлёпнули у границы со Швейцарией,если бы знали.Потом,будучи в одиночестве,Красная Армия под его руководством победила всех,уничтожила многие гос-ва,только 5 удалось сохранить независимость.Умер в 1924.С одной стороны,он умело устроил революцию и победил в гражданской войне,с другой - не успел продемонстрировать себя в мирное время.Как я вижу,корысть в нём была,но Ленин это всё-таки не Сталин и я думаю,что если бы он пожил подольше,то в СССР не было бы столько репрессий.Но авторитет России он подорвал,что чувствуется и по сей день,этого не отнять.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Обсудим Владимира "Ленина" Ульянова

Сообщение Evan Fo » 28 авг 2017, 22:47

Igor Jarkov писал(а):Кажется,вспомнить эту тему меня побудили разговоры о ПМВ.Скажу,что мужик явно не жалел красных,которых он слал на убой.Но надо сказать,что он всё же был гениален.Ведь его для чего взращивали?Чтобы он разжигал бунты в России и вывел её из войны,а он взял и революцию устроил.Да его бы шлёпнули у границы со Швейцарией,если бы знали.Потом,будучи в одиночестве,Красная Армия под его руководством победила всех,уничтожила многие гос-ва,только 5 удалось сохранить независимость.Умер в 1924.С одной стороны,он умело устроил революцию и победил в гражданской войне,с другой - не успел продемонстрировать себя в мирное время.Как я вижу,корысть в нём была,но Ленин это всё-таки не Сталин и я думаю,что если бы он пожил подольше,то в СССР не было бы столько репрессий.Но авторитет России он подорвал,что чувствуется и по сей день,этого не отнять.

Ты че! Он еще больше людей убил чем Сталин! Мне расказывали че он творил во время военного комунизма. Просто допустим песали список и если человек ничего плохого не делал но был купцом или священником или графом то он туда попадал. Ево убивали! Даже Сталин не убивал тока за то что ты не из того происхождения!
Valencia, España



Вернуться в «исторические вопросы и загадки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя