ремень иле лешение подарка на др?

Спрашиваем совета тут. Нам очень не хватало этого раздела!!!

Модератор: Павлуха

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 395 раз
Контактная информация:
Russia

ремень иле лешение подарка на др?

Сообщение Иванко » 14 фев 2018, 08:50

Корочи пацаны!Я вчира как бы перигнул палку. Машку матами матюкал и ище получил 2 и все такое. Типа не увожаю систру которая стока делает типа... Так вот она позванила Артемею чтоб он преехал. И он преехал и хотел проста мне дать 10розгов по заднеце. Но Маша то псехолог и говарит что так нельзя. Типа она хочит чтоб он миня излупил но типа ребенок должин всегда сам выберать и все такое типо так надо по псехологии ее..И короче они говарят думай Машка не купит на др айфон 7 пока я типа песать не научусь и ни буду ее слушатся иле типа они меня излупят немнога ремнем. Ну не излупят а накажут немнога. Точнее Артемей потому что Маша миня не била не разу и не можит. Корочи что выберать пацаны? Тока отвичайте быстрее если тут кто есть!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Саня Ильин
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:
Aruba

Re: ремень иле лешение подарка на др?

Сообщение Саня Ильин » 14 фев 2018, 08:58

Иванко писал(а):Корочи пацаны!Я вчира как бы перигнул палку. Машку матами матюкал и ище получил 2 и все такое. Типа не увожаю систру которая стока делает типа... Так вот она позванила Артемею чтоб он преехал. И он преехал и хотел проста мне дать 10розгов по заднеце. Но Маша то псехолог и говарит что так нельзя. Типа она хочит чтоб он миня излупил но типа ребенок должин всегда сам выберать и все такое типо так надо по псехологии ее..И короче они говарят думай Машка не купит на др айфон 7 пока я типа песать не научусь и ни буду ее слушатся иле типа они меня излупят немнога ремнем. Ну не излупят а накажут немнога. Точнее Артемей потому что Маша миня не била не разу и не можит. Корочи что выберать пацаны? Тока отвичайте быстрее если тут кто есть!

Да... пипец у вас замутки.. Хотя это наверное по своему здорово, когда тебя еще спрашивают пиздить тебя или нет. Меня лупили редко, но никто такого выбора не давал.
Лан по теме. А что если тебе извиниться просто? Ну сказать так и так Маша извини пожалуйста. Не бейте меня, а я больше так никогда не буду. Прокатит?
Ну а если скажут нет.. Ну я бы выбрал ремнем скорее всего. Айфон он хрен знает сколько стоит и кто тебе его потом купит если не сейчас?

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 14 фев 2018, 09:03

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Корочи пацаны!Я вчира как бы перигнул палку. Машку матами матюкал и ище получил 2 и все такое. Типа не увожаю систру которая стока делает типа... Так вот она позванила Артемею чтоб он преехал. И он преехал и хотел проста мне дать 10розгов по заднеце. Но Маша то псехолог и говарит что так нельзя. Типа она хочит чтоб он миня излупил но типа ребенок должин всегда сам выберать и все такое типо так надо по псехологии ее..И короче они говарят думай Машка не купит на др айфон 7 пока я типа песать не научусь и ни буду ее слушатся иле типа они меня излупят немнога ремнем. Ну не излупят а накажут немнога. Точнее Артемей потому что Маша миня не била не разу и не можит. Корочи что выберать пацаны? Тока отвичайте быстрее если тут кто есть!

Да... пипец у вас замутки.. Хотя это наверное по своему здорово, когда тебя еще спрашивают пиздить тебя или нет. Меня лупили редко, но никто такого выбора не давал.
Лан по теме. А что если тебе извиниться просто? Ну сказать так и так Маша извини пожалуйста. Не бейте меня, а я больше так никогда не буду. Прокатит?
Ну а если скажут нет.. Ну я бы выбрал ремнем скорее всего. Айфон он хрен знает сколько стоит и кто тебе его потом купит если не сейчас?

Не прокатет извенится! Маша говарит что она от меня устала и все такое! Вот и ща поправляит говарит чтоб напесал что от моей ниблагодарности ище устала. И главное мама тоже ругаится и за нее но она ща ушла на работу уже. А когда она папе позванила он вообще говарит да нащелкай ему по шее и все! Корочи все как бы против меня. Так че выбирать ремень?

Маша Есенина
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Маша Есенина » 14 фев 2018, 09:14

Мальчики привет. Я наверное должна написать свою версию событий, а то вы будете думать, что у нас семья тиранов какая-то! А это не так.
В общем мой брат во первых вчера прогулял школу. Притворился что заболел и я ему поверила. Но это ладно, но потом оказалось что у него двойка по русскому и еще контрольная, которую он тоже напишет на два, как он сказал. Поэтому он и не пошел. Ну естественно я ему сказала а нука садись занимайся! Я на репетитора для тебя сколько денег отдаю? И еще мама добавляет. Не стыдно? И в ответ мой брат послал меня матом и заперся в ванной, а потом начал еще дичь тут на форуме писать! И это после всего что я делаю! Я по копейке откладываю, чтоб купить ему айфон 26 февраля и тут такое отношение!
Ребята, я конечно учусь на психолога и по идее против наказаний. Особенно физических. За редким исключением. Но неблагодарность как раз и есть такое исключение я считаю. В общем пусть выбирает! Мы с Артемием ждем! Тем более что даже папа сказал налупить его!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 14 фев 2018, 09:17

Я и выбераю так что отстань! И вобще я вчира не прогулял а правда болел. Просто севодня выздоровил! Пацаны пешите вобщим.

antonov
Администратор
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 14 фев 2018, 09:21

Прочитал... Что скажу? Маша абсолютно права. Если ты девочка выбирай лишение телефона. Если мужик, то ремень в данном случае справедливо, благородно и по мужски.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 14 фев 2018, 09:24

antonov писал(а):Прочитал... Что скажу? Маша абсолютно права. Если ты девочка выбирай лишение телефона. Если мужик, то ремень в данном случае справедливо, благородно и по мужски.

Я ни девочка ясна? И ни трус!
Корочи я выбрал ремень по заднеце! Как мужик! Потом вобщим напешу как да что. Тема закрыта!

Саня Ильин
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:
Aruba

Сообщение Саня Ильин » 14 фев 2018, 09:25

Получается Ваню как бы на слабо взяли... :geek:

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 14 фев 2018, 09:37

Ну вобщим все уже! Почти и не больна! Артемий тока начал, а Машка такая все типа хватет ему! Я даже не заплакал ниче! Кто не верет могу заднецу сфоткать что там нет ничево. Не красная ниче. Ща Артемея попрошу пока ни уехал!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 14 фев 2018, 09:43

Блин они не разришают заднецу выкладывать! В общим кто не верет пришлю в личку. Все пока пацаны я уроки делать! Машка сказала сделаю потом можна седеть на форуме!

Вернуться в «помогите советом!!!!»