Мандраж на теме политики...

Спрашиваем совета тут. Нам очень не хватало этого раздела!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Мандраж на теме политики...

Сообщение antonov » 28 фев 2022, 22:28

Начну с того, что я сейчас пребываю несколько дней в порядочном ахуе, от происходящих событий. Меня уже бесит любой серфинг по интернету, потому что там новости. А под новостями комменты кремлеботов, про 8 лет ядерной войны на Донбассе... В соцсетях все тоже самое и все это доводит почти до блевотного рефлекса и полнейшего нервного пиздеца. Внутри все закипает, зашкаливает адреналин и возникает желание прекратить читать новости про политику... Но тут же тянет опять и ты понимаешь, что ты блять НЕ МОЖЕШЬ НЕ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ и НЕ МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ НА ВЫСЕРЫ КРЕМЛЕБЛЕВОТИН!
Так вот... А потом ночами не уснуть, потому что колбасит нервную систему не по детски. Мне 24 года, а сегодня дядя накапал мне валерианки или еще какой-то подобной хрени... Короче, помогите советом как это все прекратить?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мандраж на теме политики...

Сообщение Igor Jarkov » 28 фев 2022, 22:39

Я попытаюсь поднять другие темы,а то сам я только и делаю,что пишу об Украине.Ещё могу сказать,что есть в психоактивных веществах такая вещь,как стимулятор - хрень,которая бодрит,там кофеин,таурин,кокаин...Не употребляй это дело.Могу сказать,что из напитков это кофе,чай,энергетики,кола.А может,тебе стоит сходить к врачу.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мандраж на теме политики...

Сообщение Evan Fo » 28 фев 2022, 23:00

Может надо перестать общаться с этими кремлеботами? И не смотреть новости? Выпей пива с друзьями, или с Саней.
Valencia, España

Аватара пользователя
Дрим
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 22:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Женский - Женский
Контактная информация:
Canada

Re: Мандраж на теме политики...

Сообщение Дрим » 28 фев 2022, 23:37

Мне в 22 года диагностировали неврастению и лечили в больнице сильнодействующими препаратами. Нервы совсем ни к чёрту были. В больнице сделали кардиаграмму, а там ещё и прединфарктное состояние обнаружилось.

Своими неконтролируемыми эмоциями можно довести себя до могилы. Прочувствовала это на собственном опыте, еле выкарабкалась. И не благодаря лекарствам, а благодаря тому что начала сдерживать свои эмоции, успокаивать их, учиться контролировать. Прошла и неврастения и сердце выздоровело.

Пробуй думать о чем-нибудь другом, успокаивать мысли и эмоции, если хочешь жить. Вообще не смотри пока новости и не заглядывай в тему про Украину. Если произойдёт что-то особо важное, ты и так узнаешь от родственников и друзей. Жизнь дороже.

Go:pro3
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 14:37
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Vanuatu

Re: Мандраж на теме политики...

Сообщение Go:pro3 » 28 фев 2022, 23:46


Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мандраж на теме политики...

Сообщение Evan Fo » 28 фев 2022, 23:58

Дрим писал(а):Мне в 22 года диагностировали неврастению и лечили в больнице сильнодействующими препаратами. Нервы совсем ни к чёрту были. В больнице сделали кардиаграмму, а там ещё и прединфарктное состояние обнаружилось.

Своими неконтролируемыми эмоциями можно довести себя до могилы. Прочувствовала это на собственном опыте, еле выкарабкалась. И не благодаря лекарствам, а благодаря тому что начала сдерживать свои эмоции, успокаивать их, учиться контролировать. Прошла и неврастения и сердце выздоровело.

Пробуй думать о чем-нибудь другом, успокаивать мысли и эмоции, если хочешь жить. Вообще не смотри пока новости и не заглядывай в тему про Украину. Если произойдёт что-то особо важное, ты и так узнаешь от родственников и друзей. Жизнь дороже.

Мне кажется вы его еще больше так испугаете рассказывая такое.
Valencia, España

Аватара пользователя
Дрим
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 22:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Женский - Женский
Контактная информация:
Canada

Re: Мандраж на теме политики...

Сообщение Дрим » 01 мар 2022, 00:55

Иванко писал(а):Мне кажется вы его еще больше так испугаете рассказывая такое.

Будет лучше, если он неиспуганный, в расцвете сил, превратится в неврастеника или просто умрёт от инфаркта? А сейчас он ещё может что-то сделать, чтобы сохранить здоровье и жизнь. Человек должен знать чем грозит его состояние.
У моей сестры тоже нервы ужасные были. Даже микроинфаркт случился, в 25 лет. Негативные эмоции убивают.

Гражданин
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 23:01
Поблагодарили: 132 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Мандраж на теме политики...

Сообщение Гражданин » 13 июн 2022, 18:28

Ну че Антоха,ты еще не здох?



Вернуться в «помогите советом!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя