Как мне завести себе девушку?

Спрашиваем совета тут. Нам очень не хватало этого раздела!!!

Модератор: Павлуха

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 597 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Как мне завести себе девушку?

Сообщение Иванко » 04 ноя 2020, 22:06

Фёдор писал(а):Иван, маленькое путешествие в страну современных отношений. Итак, за что девочки\девушки начинают отношения?
1. Смазливая мордашка.
Мне очень нравится твоё лицо - я вижу в нем внутреннюю красоту, но для противоположного пола (извини за правду) оно не является таким, из-за которого девушки побегут с тобой общаться. Что можно сделать в твоём случае? - сменить причёску.
2. Куча бабла.
Я правильно понимаю, что ты не сын (долларового) миллионера? Что можно сделать в твоём случае? Начать подрабатывать. Например, чинить компьютеры, убирать вирусы, ставить программы и т.д. То, что ты умеешь делать с ними.
3. Внешний имидж.
Сюда (вместе с пунктом 2) входит модная одежда, всякие понты, родители с высоким положением, и т.д.)
4. Интересные моменты поведения, характера, увлечения. Экстремальные виды спорта (паркур, моцик, диггерство, брейкданс и т.д.) Сюда же отнесу такие моменты как игра на гитаре, актёрство, блоггерство, пение, и т.д. Ты, случаем, не пишешь стихи или не ходишь в театральный кружок?
5. Реальная помощь. Девчонки не очень дружат с техникой, а ты - профи с компом! Предложи свою помощь с компом\ноутбуком (для начала - бесплатно, потом за посещение кинотеатра) - тебя с руками и ногами оторвут!
Кстати, ты пишешь, что не хочешь начинать знакомство с одноклассницами. Я тебя прекрасно понимаю. Чтобы завести новый круг знакомств, запишись в какую-нибудь секцию\кружок не очень далеко от дома. Или волонтёрскую организацию.
Девчонки обожают что-то необычное, и любят иметь к этому отношение; или к тому, кто может дать прикоснуться к чему-то необычному.
П.С. Я верю, у тебя получится. Не факт, что с первого раза.Но получится. :kenti:

Спасибо за советы.
Я Иван Фомин 14 лет. Ищу себе девушку для общения и серьезных отношений. Можно в интернете но лучше в реальной жизни!

Rodrik
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Armenia

Сообщение Rodrik » 05 ноя 2020, 11:17

Прежде всего надо быть самим собой и девушки сами к тебе потянутся. Читая этот форум, я нашел в тебе массу положительных качеств, которые тебе надо просто раскрыть и правильно преподнести девушке.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 05 ноя 2020, 20:22

Rodrik писал(а):Прежде всего надо быть самим собой и девушки сами к тебе потянутся. Читая этот форум, я нашел в тебе массу положительных качеств, которые тебе надо просто раскрыть и правильно преподнести девушке.

Ты увидел во мне хорошие качества? Серьезно? Спасибо канешно... И спасибо за совет!
Я Иван Фомин 14 лет. Ищу себе девушку для общения и серьезных отношений. Можно в интернете но лучше в реальной жизни!

Фёдор
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Фёдор » 06 ноя 2020, 18:59

Иванко писал(а):
Rodrik писал(а): Ты увидел во мне хорошие качества?

Вань, когда я читаю твои сообщения по форуму, я "вижу" тебя - ты такой живой, натуральный, непафосный, непридуманный - ты такой, какой есть. Вот это твои хорошие качества (ты их не видишь, потому что они у тебя естественные, не придуманные). Единственная проблема - эти качества не"кричат" окружающим - посмотрите какой я хороший. И с этим придётся смириться (у меня та же самая история). Тебе нужно понять главное - не надо ломать в себе что-то с целью понравиться кому-то. Но можно (и нужно) менять в себе то, что (по твоему мнению) может сделать тебя лучше, но не в глазах кого-то чужого (девушки, например), а в своих собственных глазах.
Как-то так...
П.С. В этом мире хорошим людям живётся труднее, чем плохим... ((( :po bashke:

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 06 ноя 2020, 20:24

Фёдор писал(а):
Иванко писал(а):
Rodrik писал(а): Ты увидел во мне хорошие качества?

Вань, когда я читаю твои сообщения по форуму, я "вижу" тебя - ты такой живой, натуральный, непафосный, непридуманный - ты такой, какой есть. Вот это твои хорошие качества (ты их не видишь, потому что они у тебя естественные, не придуманные). Единственная проблема - эти качества не"кричат" окружающим - посмотрите какой я хороший. И с этим придётся смириться (у меня та же самая история). Тебе нужно понять главное - не надо ломать в себе что-то с целью понравиться кому-то. Но можно (и нужно) менять в себе то, что (по твоему мнению) может сделать тебя лучше, но не в глазах кого-то чужого (девушки, например), а в своих собственных глазах.
Как-то так...
П.С. В этом мире хорошим людям живётся труднее, чем плохим... ((( :po bashke:

Ок спасибо).

antonov
Администратор
Благодарил (а): 321 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 21 ноя 2020, 01:40

Давай уже бабу себе найди, а не общайся в вк, с хуй знает с кем.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 21 ноя 2020, 12:06

antonov писал(а):Давай уже бабу себе найди, а не общайся в вк, с хуй знает с кем.

Это мое дело когда я себе найду! И я хуй знает с кем не общаюсь а только с друзьями!

Вернуться в «помогите советом!!!!»