Вопеющая несправедливость Ютюба!

для блоггеров или тех кто тащится от Ивана Гея и Карины

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение DriverBL » 15 авг 2021, 04:51

fallen-angel писал(а):Раз хочешь стать блогером подумай о своей визитке например https://disk.yandex.ru/i/oSWH95rj1fo9jQ ,а данная твоя работа По сути это скрытая реклама сигарет, во первых ты использовал образ моделек,а они создают ощущения гармонии, проще говоря, тему курения ты привязал к ощущению счастья. Это стандартный рекламный трюк.Эфективней делать на контрасте,моделек привязать к спорту, а сигареты к фото из дна жизни. Вот образцы так называемой эффективной рекламы, противоречивая логика,эато врезается в памятьhttps://www.youtube.com/watch?v=-eJ3dd2W8fw https://www.youtube.com/watch?v=a0fkNdPiIL4

Ты нам давай конкретно говори, что ты советуешь.
А не разводи тут туману. Ничего же непонятно из твоих сообщений. Пиши так, чтоб все понимали в чем суть дела.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 авг 2021, 08:21

DriverBL писал(а):
fallen-angel писал(а):Раз хочешь стать блогером подумай о своей визитке например https://disk.yandex.ru/i/oSWH95rj1fo9jQ ,а данная твоя работа По сути это скрытая реклама сигарет, во первых ты использовал образ моделек,а они создают ощущения гармонии, проще говоря, тему курения ты привязал к ощущению счастья. Это стандартный рекламный трюк.Эфективней делать на контрасте,моделек привязать к спорту, а сигареты к фото из дна жизни. Вот образцы так называемой эффективной рекламы, противоречивая логика,эато врезается в памятьhttps://www.youtube.com/watch?v=-eJ3dd2W8fw https://www.youtube.com/watch?v=a0fkNdPiIL4

Ты нам давай конкретно говори, что ты советуешь.
А не разводи тут туману. Ничего же непонятно из твоих сообщений. Пиши так, чтоб все понимали в чем суть дела.

Он обвинил Ваню, в скрытой рекламе сигарет.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 авг 2021, 08:31

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Не надо лайков! Я просто пива выпил с дедом и признаюсь...Так то я трус и не мог просто так. :(

Не надо себя приничижать, все мы такие
А насчет видио, ты признался о проступке, можно сксзать на весь мир и пьяным не был

То что я снял видео получилось случайно. Я сидел и смотрел ютюб а там если наберешь как я воровал в детстве вылезает куча видосов. Они все анимация и там рассказывают что типа как было весело когда они воровали. Вот я и решил снять видео чтобы сказать что это совсем не весело.

Ну я бы например, даже так, не решился бы снять такое видео. Это говорит о том, что ты очень смелый человек.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение Evan Fo » 15 авг 2021, 10:18

Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Не надо себя приничижать, все мы такие
А насчет видио, ты признался о проступке, можно сксзать на весь мир и пьяным не был

То что я снял видео получилось случайно. Я сидел и смотрел ютюб а там если наберешь как я воровал в детстве вылезает куча видосов. Они все анимация и там рассказывают что типа как было весело когда они воровали. Вот я и решил снять видео чтобы сказать что это совсем не весело.

Ну я бы например, даже так, не решился бы снять такое видео. Это говорит о том, что ты очень смелый человек.

Спасибо!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение The Pastuh Dm. » 16 авг 2021, 11:44

Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):То что я снял видео получилось случайно. Я сидел и смотрел ютюб а там если наберешь как я воровал в детстве вылезает куча видосов. Они все анимация и там рассказывают что типа как было весело когда они воровали. Вот я и решил снять видео чтобы сказать что это совсем не весело.

Ну я бы например, даже так, не решился бы снять такое видео. Это говорит о том, что ты очень смелый человек.

Спасибо!

Да нез!

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение fallen-angel » 16 авг 2021, 14:42

Возможно я пишу туманно ,так как я сторонник западной системы образования, цель которой научить мыслить, а не вбить в мозги всякие шаблоны на все случаи жизни да ещё при помощи ремня. Кстати я давно уволен из системы образования по соответствующей статье, но взгляды не поменял. Если хочешь понять, проведи эксперимент,например,постав в спальне гроб и сравни, стал ли твой сон более спокойным, кухонный нож замени на скальпель и как это отразилось на твоём аппетите, возле парты постав ведро с розгами и как это повлияло на концентрацию внимания? Даже если ты не сталкивался в реале с этими вещами, думаю они вызовут у тебя негативные ощущения, подумай почему и как была заложена программа вызывающая подобные ощущения. Потом подумай как привязать сигареты к подобным ощущениям.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение Evan Fo » 16 авг 2021, 20:31

fallen-angel писал(а):Возможно я пишу туманно ,так как я сторонник западной системы образования, цель которой научить мыслить, а не вбить в мозги всякие шаблоны на все случаи жизни да ещё при помощи ремня. Кстати я давно уволен из системы образования по соответствующей статье, но взгляды не поменял. Если хочешь понять, проведи эксперимент,например,постав в спальне гроб и сравни, стал ли твой сон более спокойным, кухонный нож замени на скальпель и как это отразилось на твоём аппетите, возле парты постав ведро с розгами и как это повлияло на концентрацию внимания? Даже если ты не сталкивался в реале с этими вещами, думаю они вызовут у тебя негативные ощущения, подумай почему и как была заложена программа вызывающая подобные ощущения. Потом подумай как привязать сигареты к подобным ощущениям.

Ну вот так вы понятно объяснили кстати. Но в моем видео столько всего плохого сказано про сиги а в конце вообще ремень.
Valencia, España

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение fallen-angel » 17 авг 2021, 03:45

Согласен, что глупо наезжать на ролик из-за фото модельки с сигаретой, хотя правительство обсуждало возможность по вырезать из фильмов сцены, где привлекательные герои курят.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение Pepel » 19 авг 2021, 02:17

fallen-angel писал(а):Возможно я пишу туманно ,так как я сторонник западной системы образования, цель которой научить мыслить, а не вбить в мозги всякие шаблоны на все случаи жизни да ещё при помощи ремня. Кстати я давно уволен из системы образования по соответствующей статье, но взгляды не поменял. Если хочешь понять, проведи эксперимент,например,постав в спальне гроб и сравни, стал ли твой сон более спокойным, кухонный нож замени на скальпель и как это отразилось на твоём аппетите, возле парты постав ведро с розгами и как это повлияло на концентрацию внимания? Даже если ты не сталкивался в реале с этими вещами, думаю они вызовут у тебя негативные ощущения, подумай почему и как была заложена программа вызывающая подобные ощущения. Потом подумай как привязать сигареты к подобным ощущениям.

Наверное это странно звучит, но я когда-то спал в гробу, отлично высыпался, у меня он даже в сарайке стоит, сейчас жена если я в спальню приволоку его, меня в дурку здаст
Вобще, надо избавляться от стереотипного мышления
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вопеющая несправедливость Ютюба!

Сообщение Pepel » 19 авг 2021, 02:19

fallen-angel писал(а):Согласен, что глупо наезжать на ролик из-за фото модельки с сигаретой, хотя правительство обсуждало возможность по вырезать из фильмов сцены, где привлекательные герои курят.

Вырезание и замазывание считаю полной глупостью, человек должен думать что делать самостоятельно, свобода ввбора и действий должна быть
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «ютюб и блоггеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей