Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

для блоггеров или тех кто тащится от Ивана Гея и Карины

Модератор: Павлуха

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 469 раз
Контактная информация:
Russia

Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Иванко » 06 янв 2020, 15:26

Короче на Ютюбе куча видосов про ядерную войну которая была в 18 веке. Я просто рандомно видео выложу но там их куча! Что вы думаете про это?
https://www.youtube.com/watch?v=6_uIwNSUhGQ
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Иванко » 06 янв 2020, 15:30

Или вот еще видос!
https://www.youtube.com/watch?v=GQqFpunpOCs

Дима Пастухов
Благодарил (а): 293 раза
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 06 янв 2020, 19:41

Дичь какая-то... Я не верю. Ну допустим это даже было, но зачем это скрывают-то? Не скрывают же 2 мировую войну например.

fallen-angel
Контактная информация:
Russia

Сообщение fallen-angel » 07 янв 2020, 06:09

Дим, у меня в 3 классе уже возникли вопросы почему нам врут да еще так тупо ,например о дожде или грозе. О 1812годе возникают 2 вопроса зачем жечь город ,в котором собираешься зимовать и что за болезнь уничтожила армию. Цель возникновения как данной войны так и другой ,а также коммунизма это попытки создать единое правительство планеты. Это необходима определенным богам. Из французских документов это падения метеорита приведшее к лучевой болезни.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 07 янв 2020, 12:17

fallen-angel писал(а):Дим, у меня в 3 классе уже возникли вопросы почему нам врут да еще так тупо ,например о дожде или грозе. О 1812годе возникают 2 вопроса зачем жечь город ,в котором собираешься зимовать и что за болезнь уничтожила армию. Цель возникновения как данной войны так и другой ,а также коммунизма это попытки создать единое правительство планеты. Это необходима определенным богам. Из французских документов это падения метеорита приведшее к лучевой болезни.

Я вот тоже верю в такое. Там доказали!

Pepel
Благодарил (а): 556 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 07 янв 2020, 18:37

Иванко писал(а):
fallen-angel писал(а):Дим, у меня в 3 классе уже возникли вопросы почему нам врут да еще так тупо ,например о дожде или грозе. О 1812годе возникают 2 вопроса зачем жечь город ,в котором собираешься зимовать и что за болезнь уничтожила армию. Цель возникновения как данной войны так и другой ,а также коммунизма это попытки создать единое правительство планеты. Это необходима определенным богам. Из французских документов это падения метеорита приведшее к лучевой болезни.

Не было, нет необходимого в таком случае уровня остаточной радиации.
Вот в семипалатинске уровень хороший, хотя там не далеко только палегон, ядерных испытаний.
Почитай при желании, про период полураспада, урана 238, плутония.

Ладно не читай, я сам тебе напишу, период полураспада Урана 238 - 700 миллионов лет, а плутония (не помню какой в бомбах 239?) вобщем 24тысячи лет

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 07 янв 2020, 21:09

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):

Не было, нет необходимого в таком случае уровня остаточной радиации.
Вот в семипалатинске уровень хороший, хотя там не далеко только палегон, ядерных испытаний.
Почитай при желании, про период полураспада, урана 238, плутония.

Ладно не читай, я сам тебе напишу, период полураспада Урана 238 - 700 миллионов лет, а плутония (не помню какой в бомбах 239?) вобщем 24тысячи лет

Вы видео не смотрели! Посмотрите все видео и там есть про радиацию! Они ходили с преборами и делали везде измерения! В старых домах в церкви и много где еще!

fallen-angel
Контактная информация:
Russia

Сообщение fallen-angel » 07 янв 2020, 23:45

Стратосферный ядерный (с попыткой замаскировать под солнечную вспышку) –яркая беззвучная вспышка в небе до 5сек.паражающее действие – излучение разрушающее костный мозг (самое природа сберегающее оружие). из дневника лейтенанта наполеоновской армии. Шарля Артуа, "Я стоял во дворе большого русского дома. Невысокое солнце заливало Москву золотистым светом. Внезапно загорелось второе солнце, яркое, белое, ослепительное. Оно располагалось на двадцать градусов выше первого, истинного, и светило не более пяти секунд, однако успело опалить лицо Поля Берже, отдыхавшего на балконе. Стены и кровля дома начали дымиться. Я приказал солдатам вылить на кровлю несколько десятков ведер воды, и лишь благодаря этим мерам удалось спасти усадьбу. В других усадьбах, расположенных ближе к новоявленному светилу, начались пожары. Именно эта загадочная небесная вспышка и послужила причиной страшного пожара" ...

Дима Пастухов
Благодарил (а): 293 раза
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 08 янв 2020, 19:04

Сказки какие-то. Если бы это было, никто бы это не скрывал. Зачем?

Никита
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Никита » 08 янв 2020, 20:39

fallen-angel писал(а):Стратосферный ядерный (с попыткой замаскировать под солнечную вспышку) –яркая беззвучная вспышка в небе до 5сек.паражающее действие – излучение разрушающее костный мозг (самое природа сберегающее оружие). из дневника лейтенанта наполеоновской армии. Шарля Артуа, "Я стоял во дворе большого русского дома. Невысокое солнце заливало Москву золотистым светом. Внезапно загорелось второе солнце, яркое, белое, ослепительное. Оно располагалось на двадцать градусов выше первого, истинного, и светило не более пяти секунд, однако успело опалить лицо Поля Берже, отдыхавшего на балконе. Стены и кровля дома начали дымиться. Я приказал солдатам вылить на кровлю несколько десятков ведер воды, и лишь благодаря этим мерам удалось спасти усадьбу. В других усадьбах, расположенных ближе к новоявленному светилу, начались пожары. Именно эта загадочная небесная вспышка и послужила причиной страшного пожара" ...

Товарищ! Можно пожалуйста ссылку на источник? И если смотреть описание вспышки, которое Вы дали, то почему ж они не сгорели или не получили серьёзные повреждения? Как увидев "ядерный взрыв" автор дневника не ослеп? Да он должен был мнгновенно умереть вместе со всеми теми, кто был рядом! Не несите чепуху!
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Вернуться в «ютюб и блоггеры»