События на форуме Хука

Тут мы вас приветствуем, знакомимся и рассказываем о нашем форуме. Так же отвечаем на вопросы по форуму.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

События на форуме Хука

Сообщение antonov » 10 сен 2016, 00:03

Тут некоторые наши участники, как выяснилось не очень довольны обилием спама на форуме хука. Нашего спама в том числе. Мне хотелось бы обсудить эту ситуацию. В качестве аргумента скажу, что я поручил Лехе Ланскому спамить там не просто так и не от офигенной жизни. Сами ведь знаете как у нас с новичками. А на форум хука каждый день приходят новички и наши конкуренты их перехватывают. И мы не должны там спамить? Мы должны отдать рекламную площадку конкурентам? Я считаю что это не совсем правильно но готов выслушать противоположеное мнение.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: События на форуме Хука

Сообщение Маша Есенина » 10 сен 2016, 00:11

Я как свидетель, всего происходившего там, хочу высказать свое мнение. Спам Леши, там совершенно никому не мешает общаться. А вот спам, этого повернутого наркомана, мешает просто очень. Он огромного размера!!!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: События на форуме Хука

Сообщение Igor Jarkov » 11 сен 2016, 00:11

Я считаю,что конкуренты должны заткнутся на рекламной площадке,ровно как и наш посланник.Ну реально,такая реклама вызывает отвращение,вот Мобипак там разок-другой оставил ссылку и всё,а Ланской и Герасимов никак не угомонятся.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: События на форуме Хука

Сообщение antonov » 11 сен 2016, 14:42

Igor Jarkov писал(а):Я считаю,что конкуренты должны заткнутся на рекламной площадке,ровно как и наш посланник.Ну реально,такая реклама вызывает отвращение,вот Мобипак там разок-другой оставил ссылку и всё,а Ланской и Герасимов никак не угомонятся.
Так Леха бы тоже давно перестал бы но что происходит? Он оставляет ссылку, приходит Герасимов и обсирает наш форум. Естественно ему назло Леха отвечает. Вон с Мобипаком уже есть договоренность не засирать весь форум Хука а Дима мириться не хочет.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: События на форуме Хука

Сообщение Артемий Савеличев » 11 сен 2016, 23:40

antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я считаю,что конкуренты должны заткнутся на рекламной площадке,ровно как и наш посланник.Ну реально,такая реклама вызывает отвращение,вот Мобипак там разок-другой оставил ссылку и всё,а Ланской и Герасимов никак не угомонятся.
Так Леха бы тоже давно перестал бы но что происходит? Он оставляет ссылку, приходит Герасимов и обсирает наш форум. Естественно ему назло Леха отвечает. Вон с Мобипаком уже есть договоренность не засирать весь форум Хука а Дима мириться не хочет.

Я тебе уже говорил Андрей: такие понимают, только если их еб.. лицом по асфальту возить. По другому никак. А ты говоришь о мире с ним.
По теме же, когда ты меня попросил, я и сам там поспамил. Но это было один раз. Спам не очень хорошая вещь и больше я делать этого не буду.
А Игорь кстати, раз он постоянно там, мог бы писать тамошним новеньким в личку и приглашать их сюда. Тогда и спам был бы не нужен.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: События на форуме Хука

Сообщение antonov » 12 сен 2016, 00:14

Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я считаю,что конкуренты должны заткнутся на рекламной площадке,ровно как и наш посланник.Ну реально,такая реклама вызывает отвращение,вот Мобипак там разок-другой оставил ссылку и всё,а Ланской и Герасимов никак не угомонятся.
Так Леха бы тоже давно перестал бы но что происходит? Он оставляет ссылку, приходит Герасимов и обсирает наш форум. Естественно ему назло Леха отвечает. Вон с Мобипаком уже есть договоренность не засирать весь форум Хука а Дима мириться не хочет.

Я тебе уже говорил Андрей: такие понимают, только если их еб.. лицом по асфальту возить. По другому никак. А ты говоришь о мире с ним.
По теме же, когда ты меня попросил, я и сам там поспамил. Но это было один раз. Спам не очень хорошая вещь и больше я делать этого не буду.
А Игорь кстати, раз он постоянно там, мог бы писать тамошним новеньким в личку и приглашать их сюда. Тогда и спам был бы не нужен.

Впринципе согласен. А Игорь да мог бы и в личку им писать раз уж там прописался
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: События на форуме Хука

Сообщение Артемий Савеличев » 14 сен 2016, 22:16

Я смотрю, там тоже глуховато. Почти как у нас.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: События на форуме Хука

Сообщение Igor Jarkov » 15 сен 2016, 00:16

Артемий Савеличев писал(а):Я смотрю, там тоже глуховато. Почти как у нас.

Ну так а фигли?Даже когда я там только-только появился,уже тогда было видно перекати-поле на том форуме,уже тогда всплеск активности был только во время срачей,т.к. нужно же какое-то нейтральное место.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: События на форуме Хука

Сообщение antonov » 15 сен 2016, 00:21

Igor Jarkov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Я смотрю, там тоже глуховато. Почти как у нас.

Ну так а фигли?Даже когда я там только-только появился,уже тогда было видно перекати-поле на том форуме,уже тогда всплеск активности был только во время срачей,т.к. нужно же какое-то нейтральное место.

У тебя как отношения с православными и просто верующими? Есть у меня одно место где можно писать людям в личку и это реально работает. Они реально приходят. Проблема одна а точнее две. 1 это форум православных детей а вторая что я там банен-перебанен потому что троллил их и обсирал. http://rusdeti.com/
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: События на форуме Хука

Сообщение Алекс Торро » 15 сен 2016, 00:36

Я у Хука уже пишу не для рекламы, а назло этому... А еще есть хороший форум Предков нет. И там можно оставить рекламу.



Вернуться в «Добро пожаловать на наш свободный форум!!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей