Мой брат опозорил всю семью!

Тут о семье

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Мой брат опозорил всю семью!

Сообщение Маша Есенина » 21 окт 2017, 14:24

Я даже не знаю что сказать... Но почему он создает темы, а мне нельзя чтоли?
В общем мы с ним ссорились в последние дни потому что у него двойки как никогда и уже пригрозили что могут оставить на второй год. А он вместо чтоб думать об уроках, думает только как гулять и сидеть в интернете и при попытке это ограничить начинается скандал! Когда у меня опустились руки я рассказала нашему отцу. Никто его бить не собирался и папа лишь хотел с ним поговорить, а он привлек в семейную ссору посторонних людей! Поступил как маленькая свинья за все хорошее! В общем я с ним наверное никогда не помирюсь! Такая обида блин... :cry:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мой брат опозорил всю семью!

Сообщение Evan Fo » 21 окт 2017, 14:26

Маша Есенина писал(а):Я даже не знаю что сказать... Но почему он создает темы, а мне нельзя чтоли?
В общем мы с ним ссорились в последние дни потому что у него двойки как никогда и уже пригрозили что могут оставить на второй год. А он вместо чтоб думать об уроках, думает только как гулять и сидеть в интернете и при попытке это ограничить начинается скандал! Когда у меня опустились руки я рассказала нашему отцу. Никто его бить не собирался и папа лишь хотел с ним поговорить, а он привлек в семейную ссору посторонних людей! Поступил как маленькая свинья за все хорошее! В общем я с ним наверное никогда не помирюсь! Такая обида блин... :cry:

Тыне понимаишь да, что ни я виноват в этих двойках? И я хочу учить уроки но ты все время на меня кричишь и угрожаишь четай! пеши! Это бесит понимаишь? А сегодня папу позвала хотя знаишь что он легко может избить! Тоже мне систра хорошая!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мой брат опозорил всю семью!

Сообщение Evan Fo » 21 окт 2017, 14:28

Я к Артемию уеду навсигда ясно? Он мне брат и учитиль а неты систра!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мой брат опозорил всю семью!

Сообщение Evan Fo » 22 окт 2017, 17:39

Маша, я уже извенился, но я и тут напешу, а то все подумают что я правда так счетаю. Извени меня пожалуста и я больши так не буду.
Valencia, España

Колобок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Мой брат опозорил всю семью!

Сообщение Колобок » 16 июн 2018, 20:15

Маша Есенина писал(а):Я даже не знаю что сказать... Когда у меня опустились руки я рассказала нашему отцу. Никто его бить не собирался и папа лишь хотел с ним поговорить, а он привлек в семейную ссору посторонних людей! Поступил как маленькая свинья за все хорошее! :cry:


С позиции обычного человека и даже кандидата в психологи это НОРМАЛЬНО.
Потому что позиция обычного человека крайне противоречива, если не сказать лицемерна. Но это как ни странно не вина человека, а его иго.
В особенности это чувствуют и понимают учителя, духовники, психологи и... дети.
Детей просто заставляют принять ту картину мира, которая бытует в определённой части этого мира.
Остальное заставляют игнорировать. И постепенно часть мира становится невоспринимаемой. А значит ВСЯ картина мира становится фатально искажённой.
Фатально для всех существ, подвергнутых принуждению принять готовую картину мира, отработанную поколениями.

Что делать? Кто виноват? :lol:
Виноватых искать - вершить суд. А любой суд неправеден.
Потому от суда отказаться.
Выбрать свободу осознания. Начинается она в привычном нам мире соответствующим выбором деяний.
Выследить шаблоны поражений, всматриваясь в каждое своё и общечеловеческое деяние.
Незамутнённым осознанием.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мой брат опозорил всю семью!

Сообщение Evan Fo » 16 июн 2018, 21:43

Эта тема давно закрыта потомучто мы давно померились!
Valencia, España



Вернуться в «я и моя семья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей