Что делать с Ваней?

Тут о семье

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение Evan Fo » 15 апр 2017, 16:46

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):А я так хочу потомучто я их люблю а оне этого не ценят обе. Только и пилят и указывают и приказывают. И не похвалят если что хорошо. Вот изабьет папа умру и будут рыдать на могиле а я в раю буду ржать над ними.

Не знаю,когда на меня выливали свою агрессию,я чувствовал ненависть.А за самоубийство,согласно авраамическим религиям,попадают в ад.
Ваня77738 писал(а):Ему повезло что у него сестры такой нет псехолога херова

У меня тоже нет такой сестры,психолога херова,но всё же я узнал на себе твои переживания.

Я не собераюсь делать суецид я просто хочу чтоб бог меня забрал к себе, чтоб они меня поняли и рыдали. И ниче нельзя будет сделать уже.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 16:48

Ваня77738 писал(а):Я не собераюсь делать суецид я просто хочу чтоб бог меня забрал к себе, чтоб они меня поняли и рыдали. И ниче нельзя будет сделать уже.

Чего рыдать,если ты попал в рай?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение antonov » 15 апр 2017, 16:57

Ваня! Я уже написал что я на твоей стороне верно? Но это не значит что можно тут такое писать про смерть, про ржать в могиле и т.д.? Что с мамой твоей будет, когда помрешь подумал? Будет она жить? А с папой? Или ты эгоист и думаешь только о себе? В общем я тебя предупреждаю! Еще раз ты тут такое напишешь, я с Савеличем приеду и такое тебе устроим, что мало не покажется понял? Помирать он тут собрался епте! Не жил еще чтоб помирать! В общем я предупредил! Ремень массажем покажется по сравнению с тем как ты получишь в нос!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение antonov » 15 апр 2017, 16:58

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я не собераюсь делать суецид я просто хочу чтоб бог меня забрал к себе, чтоб они меня поняли и рыдали. И ниче нельзя будет сделать уже.

Чего рыдать,если ты попал в рай?

Он хочет чтоб его предки рыдали. Эгоист. Выбесил меня!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 17:00

Ага собрался дать в нос,а говоришь,что у тебя рука на детей не подымится,кроме как ударить ремнём.А вообще,это тебе хорошо,взял,свалил от родителей и не жалеешь ни о чём.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение antonov » 15 апр 2017, 17:06

Igor Jarkov писал(а):Ага собрался дать в нос,а говоришь,что у тебя рука на детей не подымится,кроме как ударить ремнём.А вообще,это тебе хорошо,взял,свалил от родителей и не жалеешь ни о чём.

Ну ты прав не подымется да. Значит ремнем его отхерачу если будет хуйню писать.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 17:08

antonov писал(а):Ну ты прав не подымется да. Значит ремнем его отхерачу если будет хуйню писать.

А тебе не кажется,что ремень за комменты это как-то неравноценно.И опять же,знакомы ли тебе эти переживания?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение antonov » 15 апр 2017, 17:15

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну ты прав не подымется да. Значит ремнем его отхерачу если будет хуйню писать.

А тебе не кажется,что ремень за комменты это как-то неравноценно.И опять же,знакомы ли тебе эти переживания?

Мне не очень знакомы потому что у меня была свобода. Вернее я ее добился но с меньшими скандалами чем у Вани и в 13 я уже ебал бабу и гонял на скуте по москве. Ну это все знают по старому форуму.
А насчет ремня за комменты, так он просто охуел и я поставил его на место. Не собираюсь я его бить. У него отец есть да и Маша не даст я уверен. Я ему просто обьяснил что родители не переживут если с ним что будет и он помрет.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 17:19

antonov писал(а):Мне не очень знакомы потому что у меня была свобода. Вернее я ее добился но с меньшими скандалами чем у Вани и в 13 я уже ебал бабу и гонял на скуте по москве. Ну это все знают по старому форуму.
А насчет ремня за комменты, так он просто охуел и я поставил его на место. Не собираюсь я его бить. У него отец есть да и Маша не даст я уверен. Я ему просто обьяснил что родители не переживут если с ним что будет и он помрет.

Так сказал,будто прям при родителях бабу ебал.А вообще,повторюсь,что тебе повезло свалить,а вот если я свалю,то жить буду в подъездах.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение antonov » 15 апр 2017, 17:25

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Мне не очень знакомы потому что у меня была свобода. Вернее я ее добился но с меньшими скандалами чем у Вани и в 13 я уже ебал бабу и гонял на скуте по москве. Ну это все знают по старому форуму.
А насчет ремня за комменты, так он просто охуел и я поставил его на место. Не собираюсь я его бить. У него отец есть да и Маша не даст я уверен. Я ему просто обьяснил что родители не переживут если с ним что будет и он помрет.

Так сказал,будто прям при родителях бабу ебал.А вообще,повторюсь,что тебе повезло свалить,а вот если я свалю,то жить буду в подъездах.
Не при родителях ебал а когда они отсутствовали дома)) А так да согласен, что мне в какой то степени повезло.
А теперь хочу по теме сказать и Маше и Ване. Маша! Твой брат взрослеет и нельзя его вечно держать за маленького. Дай ему больше свободы. Он хороший пацан, у него стержень есть и плохого он не натворит я уверен. Не булет как я в 13 трахаться бухать и гулять по ночам. Даже не сомневайся в этом.
А ты Ваня должен понять что они тебя все равно любят что бы не было. А ты любишь их. Это закон природы. Так что постарайся их понять тоже.
Нк тут на форуме, а дома все сядьте и обсудите. Я уверен вы помиритесь.))
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «я и моя семья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей