Что делать с Ваней?

Тут о семье

Модератор: Павлуха

Маша Есенина
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:
Russia

Что делать с Ваней?

Сообщение Маша Есенина » 15 апр 2017, 13:01

В общем мальчики, я не знаю, что на него нашло уже! Хамит маме, хамит мне... Считает что все вокруг виноваты, но только не он! Вот пример его хамства:

Ок! Я больше так не буду ок! Но запомни сестричка! Ты не имеешь права про меня тут всем песать это раз! Нельзя унижать ребенка сама говорила! И два: ремень ты не возьмешь потомушто не имеешь такова права! Ты сестра! А возьмешь, я папе скажу и расскажу как ты с Вовкой целуешся, я видел! Тогда он ремень возьмет уже! Снимет штаны и так набьет, что за все получиш! Так что тока попробуй я тебе сказал

Я в общем не знаю, что с ним делать! Может хоть вы Андрей, Артемий на него повлияете? Или тут уже действительно нужны ремень и розги? Я уж не знаю!!!

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Что делать с Ваней?

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 15:48

Надо обязательно жить с кем-то,подчиняться правилам,не быть уединённым,он всё о своей личной жизни говорит.Может,у него это с какими-то другими переживаниями комбинируется.Кризис назрел,парню свободы хочется.Сколько ему,12 ведь?Для меня это было предельно остро в 14-15 лет,а для него в таком возрасте.Я смотрю на ваши сообщения,его вроде как напрягает давление дома,но при этом он постоянно пишет,что надо подставлять голую жопу,чтобы её отодрали.Может,он специально вас провоцирует,чтобы получить.Хотя ещё,есть вариант,что ему в голову это въелось и он теперь воспринимает это за должное,но,осознавая обстановку,не хочет,чтобы это происходило.Я вот живу с кем-то там.Вроде как,это люди,которые просто находятся рядом,но меня это не очень радует,когда я осознаю,что это вынужденная мера.Но,как я уже сказал,сейчас всё не так остро.Меня несколько лет назад отчитывали,орали на меня,может,даже хотели отпиздить иногда.Когда я об этом задумывался,я или очень сильно расстраивался,или очень сильно злился.Может,на Ваню не стоит так давить и он успокоится?

antonov
Администратор
Благодарил (а): 277 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 15 апр 2017, 16:10

Лично я б, дал Ване больше свободы. Ведь собственно ничего плохого то он не делает. Просто хочет больше личного пространства, и в чем то самому принимать решения. А так он сто пудов всех вас любит и уважает и это видно по общению его и Маши например.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 386 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 15 апр 2017, 16:23

Значет так! Все что она пишет, это все неправда! Просто они меня достают и как бы все время недовольны, что я бы не делал! Им все не так понимаете! И дергают постояно сделай уроки подмети не сиди долго в вк, че сидишь дома иди гуляй, че гуляешь сиди дома! Ивсе такое. Я что им раб иле кто? Да я может не очень хорошо учусь да! Но я стараюсь а они недовольны им пофиг! А Машка вообще достала своими воспитаниями псехолог! И еще меня тут унижает хотя сама говорила что детей унежать нельзя!
И я короче их слушаться больше не хочу и пусть мне папа хоть всю жопу изобьет розгами и вобще чем хочет. Я просто потом пойду лягу и умру чтоб они поняли все наконец! И мне 11 лет кстате а не 12. И Машке я теперь буду мстить и позорить ее тут тоже, как она с Вовкой по ночам обнемается на кухне. И мириться с ней не собераюсь вот!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Igor Jarkov
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 16:29

Ваня,я ещё 7 лет назад понимал,что надо не ложиться помирать от страданий,а надо причинить страдания тому,кто житья не даёт.

Алекс Торро
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Алекс Торро » 15 апр 2017, 16:30

Вань, мне кажется ты как то не прав. Помирись с мамой хотя бы. Мама тебя родила и так нельзя. Моя тоже меня пилит и у всех так. Но я просто на это забиваю. Хотя слушаюсь конечно. В общем мирись. А Маша должна убрать эту тему, чтоб тебя не позорить.

Igor Jarkov
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 16:33

Алекс Торро писал(а):Моя тоже меня пилит и у всех так. Но я просто на это забиваю. Хотя слушаюсь конечно. В общем мирись.

Парень,тебе или повезло с восприятием мира,или у тебя ещё всё впереди.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 15 апр 2017, 16:34

Igor Jarkov писал(а):Ваня,я ещё 7 лет назад понимал,что надо не ложиться помирать от страданий,а надо причинить страдания тому,кто житья не даёт.

А я так хочу потомучто я их люблю а оне этого не ценят обе. Только и пилят и указывают и приказывают. И не похвалят если что хорошо. Вот изабьет папа умру и будут рыдать на могиле а я в раю буду ржать над ними.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 15 апр 2017, 16:35

Igor Jarkov писал(а):
Алекс Торро писал(а):Моя тоже меня пилит и у всех так. Но я просто на это забиваю. Хотя слушаюсь конечно. В общем мирись.

Парень,тебе или повезло с восприятием мира,или у тебя ещё всё впереди.

Ему повезло что у него сестры такой нет псехолога херова

Igor Jarkov
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 15 апр 2017, 16:39

Ваня77738 писал(а):А я так хочу потомучто я их люблю а оне этого не ценят обе. Только и пилят и указывают и приказывают. И не похвалят если что хорошо. Вот изабьет папа умру и будут рыдать на могиле а я в раю буду ржать над ними.

Не знаю,когда на меня выливали свою агрессию,я чувствовал ненависть.А за самоубийство,согласно авраамическим религиям,попадают в ад.
Ваня77738 писал(а):Ему повезло что у него сестры такой нет псехолога херова

У меня тоже нет такой сестры,психолога херова,но всё же я узнал на себе твои переживания.

Вернуться в «я и моя семья»