Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Тут о семье

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение antonov » 04 мар 2017, 00:02

Поводом для такого вопроса послужил вчерашний конфликт Маши и Вани, брата и сестры. Но речь вообще обо всех, о родителях о мужьях жонах у кого они есть конечно... И так вы любите свою семью? Или терпите ее? И поменяли бы если бы была возможность выбирать?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение Igor Jarkov » 04 мар 2017, 00:10

antonov писал(а):Поводом для такого вопроса послужил вчерашний конфликт Маши и Вани, брата и сестры. Но речь вообще обо всех, о родителях о мужьях жонах у кого они есть конечно... И так вы любите свою семью? Или терпите ее? И поменяли бы если бы была возможность выбирать?

В целом я не живу каждый день в напряжении,но если иногда в чём-то возникают разногласия,то это напрягает,если приезжают гости - сбивается привычный ритм жизни.Я не считаю,что терплю семью,но надо сказать,что это вынужденная мера,ведь все мы начинаем жизнь в семье.Так то меня пугает мысль,что лет в 30 я буду дома не один,а у меня над душой постоянно будет жена.Вот на прежнем форуме я сказал,что как-то не собираюсь жениться ни сейчас,ни в будущем,но может,всё же передумаю.А.И. сказал,что думает,что,наверное,всё же передумаю.Прошло 2 года,а я как-то не передумал.Да и надо сказать,что я себя впервые на подобных мыслях лет 8 назад поймал.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение antonov » 04 мар 2017, 00:15

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Поводом для такого вопроса послужил вчерашний конфликт Маши и Вани, брата и сестры. Но речь вообще обо всех, о родителях о мужьях жонах у кого они есть конечно... И так вы любите свою семью? Или терпите ее? И поменяли бы если бы была возможность выбирать?

В целом я не живу каждый день в напряжении,но если иногда в чём-то возникают разногласия,то это напрягает,если приезжают гости - сбивается привычный ритм жизни.Я не считаю,что терплю семью,но надо сказать,что это вынужденная мера,ведь все мы начинаем жизнь в семье.Так то меня пугает мысль,что лет в 30 я буду дома не один,а у меня над душой постоянно будет жена.Вот на прежнем форуме я сказал,что как-то не собираюсь жениться ни сейчас,ни в будущем,но может,всё же передумаю.А.И. сказал,что думает,что,наверное,всё же передумаю.Прошло 2 года,а я как-то не передумал.Да и надо сказать,что я себя впервые на подобных мыслях лет 8 назад поймал.

А я вот женат на Юльке и не жалею как то. Главное если любишь жену то остальное мелочи. И семью в целом я бы не сказал что терплю.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение Igor Jarkov » 04 мар 2017, 00:36

antonov писал(а):А я вот женат на Юльке и не жалею как то. Главное если любишь жену то остальное мелочи. И семью в целом я бы не сказал что терплю.

Ежу понятно,что брак должен быть по любви.Мне вот сестра матери говорила как-то про свой брак,что надо найти человека,с которым проживёшь всю жизнь.Ещё она мне пожелала девушку,которая постоянно будет меня гонять.Нахуй такая девушка?Есть одна мысль,за которой я ловил себя не в семье,но и к семье она тоже иногда применима,звучит примерно так:"Блять,мне это нахуй не сдалось,я ведь не выбирал,быть ли мне с вами,а вы парите меня.".Так скажите мне,каким идиотом надо быть,чтобы после этого добровольно сойтись с девушкой,которая это продолжит?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение antonov » 04 мар 2017, 09:16

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):А я вот женат на Юльке и не жалею как то. Главное если любишь жену то остальное мелочи. И семью в целом я бы не сказал что терплю.

Ежу понятно,что брак должен быть по любви.Мне вот сестра матери говорила как-то про свой брак,что надо найти человека,с которым проживёшь всю жизнь.Ещё она мне пожелала девушку,которая постоянно будет меня гонять.Нахуй такая девушка?Есть одна мысль,за которой я ловил себя не в семье,но и к семье она тоже иногда применима,звучит примерно так:"Блять,мне это нахуй не сдалось,я ведь не выбирал,быть ли мне с вами,а вы парите меня.".Так скажите мне,каким идиотом надо быть,чтобы после этого добровольно сойтись с девушкой,которая это продолжит?

Так ни одна открыто и не предложит. Они хитрые. Сперва сюси пуси все заебись а потом надевают ежовые рукавицы
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение Evan Fo » 30 мар 2017, 00:48

antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):А я вот женат на Юльке и не жалею как то. Главное если любишь жену то остальное мелочи. И семью в целом я бы не сказал что терплю.

Ежу понятно,что брак должен быть по любви.Мне вот сестра матери говорила как-то про свой брак,что надо найти человека,с которым проживёшь всю жизнь.Ещё она мне пожелала девушку,которая постоянно будет меня гонять.Нахуй такая девушка?Есть одна мысль,за которой я ловил себя не в семье,но и к семье она тоже иногда применима,звучит примерно так:"Блять,мне это нахуй не сдалось,я ведь не выбирал,быть ли мне с вами,а вы парите меня.".Так скажите мне,каким идиотом надо быть,чтобы после этого добровольно сойтись с девушкой,которая это продолжит?

Так ни одна открыто и не предложит. Они хитрые. Сперва сюси пуси все заебись а потом надевают ежовые рукавицы

Потом, надо просто показать что ты главный и хозяин! Мужик всегда главнее.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение antonov » 31 мар 2017, 16:58

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Ежу понятно,что брак должен быть по любви.Мне вот сестра матери говорила как-то про свой брак,что надо найти человека,с которым проживёшь всю жизнь.Ещё она мне пожелала девушку,которая постоянно будет меня гонять.Нахуй такая девушка?Есть одна мысль,за которой я ловил себя не в семье,но и к семье она тоже иногда применима,звучит примерно так:"Блять,мне это нахуй не сдалось,я ведь не выбирал,быть ли мне с вами,а вы парите меня.".Так скажите мне,каким идиотом надо быть,чтобы после этого добровольно сойтись с девушкой,которая это продолжит?

Так ни одна открыто и не предложит. Они хитрые. Сперва сюси пуси все заебись а потом надевают ежовые рукавицы

Потом, надо просто показать что ты главный и хозяин! Мужик всегда главнее.

Если я ей покажу она меня кастрюлей уебет чтоб не выебывался.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

vetavern225
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:47
Поблагодарили: 5 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение vetavern225 » 13 июн 2017, 09:01

Ваня77738 писал(а): Мужик всегда главнее.

Кровь из глаз. Как тебя вообще друзья терпят? Или они такие же совки?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение Igor Jarkov » 13 июн 2017, 10:48

vetavern225 писал(а):Кровь из глаз. Как тебя вообще друзья терпят? Или они такие же совки?

Ну присказка о том,что мужик главный в семье,наверное,ещё до совка существовала.А вообще,с Ваней можно нормально о чём-то поболтать,несмотря ни на что.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Любите ли вы свою семью или терпите ее?

Сообщение Алекс Торро » 13 июн 2017, 11:29

Igor Jarkov писал(а):
vetavern225 писал(а):Кровь из глаз. Как тебя вообще друзья терпят? Или они такие же совки?

Ну присказка о том,что мужик главный в семье,наверное,ещё до совка существовала.А вообще,с Ваней можно нормально о чём-то поболтать,несмотря ни на что.

Ты чего еще ничего не знаешь? Ваня больше не придет на этот форум. Ну он так говорит по крайней мере http://rusdetyantyzombi.listbb.ru/viewtopic.php?f=56&t=580



Вернуться в «я и моя семья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя