Как нужно доказывать что ты мужик?

Вход строго для мальчиков и мужиков. Обсуждаем мужские темы ругаемся матом пьем курим и т.д.!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 17 апр 2019, 17:55

Pepel писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Pepel писал(а):В некоторых случаях или, на первый раз можно и разъяснения

Ну хорошо, кто не в первый раз, того продержать три дня в холодной камере. Чтоб спал на лавке и кормить ролтонами. Но не бить!

Нет, я всё таки, против лишения свободы. Но если вводить что то похожее на законодательном уровне, то нужно много чего учесть, это и возраст нарушителя и фактор и степень вины, много чего
Нужно так же экспресс мед обследование.
Вот тебя Саня лупили, и по твоему мнению это тебе принисло вред?

К сожелению такой закон некогда не примут! И кстате Саня против порки.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 18 апр 2019, 00:49

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Саня Ильин писал(а):Ну хорошо, кто не в первый раз, того продержать три дня в холодной камере. Чтоб спал на лавке и кормить ролтонами. Но не бить!

Нет, я всё таки, против лишения свободы. Но если вводить что то похожее на законодательном уровне, то нужно много чего учесть, это и возраст нарушителя и фактор и степень вины, много чего
Нужно так же экспресс мед обследование.
Вот тебя Саня лупили, и по твоему мнению это тебе принисло вред?

К сожелению такой закон некогда не примут! И кстате Саня против порки.

Я знаю, но его ведь лупили и лупили хорошо, вот и интересно мне на пользу ему пошло или нет?
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 18 апр 2019, 00:54

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Pepel писал(а):В случаях мелких краж, я за порку, то есть, поймали отвели в соответствующее заведение, там короткое разъяснение(СУД) Порка виновного и домой

Достаточно просто разьяснение и домой.

Ага! Может его еще шоколадкой угостить на дорогу? Если не высечь он ниче не поймет и опять украдет и все!

Ну, в случае безпризорных детей, или детей алкашей, посадить на три дня и кормить ролтонами, тогда они специально будут что то нарушать по мелочи
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Dimedrolus » 18 апр 2019, 02:12

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Достаточно просто разьяснение и домой.

Ага! Может его еще шоколадкой угостить на дорогу? Если не высечь он ниче не поймет и опять украдет и все!

Ну, в случае безпризорных детей, или детей алкашей, посадить на три дня и кормить ролтонами, тогда они специально будут что то нарушать по мелочи

Зато будут всегда под присмотром... :)

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Dimedrolus » 18 апр 2019, 02:15

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Саня Ильин писал(а):Ну хорошо, кто не в первый раз, того продержать три дня в холодной камере. Чтоб спал на лавке и кормить ролтонами. Но не бить!

Нет, я всё таки, против лишения свободы. Но если вводить что то похожее на законодательном уровне, то нужно много чего учесть, это и возраст нарушителя и фактор и степень вины, много чего
Нужно так же экспресс мед обследование.
Вот тебя Саня лупили, и по твоему мнению это тебе принисло вред?

К сожелению такой закон некогда не примут! И кстате Саня против порки.
Кто тебе сказал, что не примут? С каждым днём гайки затягиваются всё туже и никто не знает, чем это закончится. Кроме того, будем честны-этот закон давно назрел. Достаточно просто включить новости и в каждом выпуске, происшествия с ошалевшими от свободы и безнаказанности детьми.

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Dimedrolus » 18 апр 2019, 02:29

Если говорить коротко, то я за замену тюремных сроков для детей и подростков, на телесные наказания. Что бы там не было написано в законах, но до 18 лет и даже больше, ребенок полностью не осознает, то что творит. Поэтому наказывать его длительным тюремным сроком мне кажется неправильным и не гуманным. Я еще допускаю такую меру, если совершено тяжкое преступление. Например убийство, или изнасилование. Тогда понятное дело, что даже полсотни розог вину не искупят и нужна тюрьма.
Но если речь идет о банальной краже, или другом мелком правонарушении, то ситуация резко меняется. Сейчас даже судьи порой понимают, что сажать ребенка на годы в тюрьму за то, что он ворует например велосипеды, это не очень хорошо. Понимают и дают условные сроки. Но вот только условные сроки не работают и ребенок вновь совершает преступление. Не потому что он закоренелый преступник, а потому что его мозг не воспринимает еще условное наказание, как наказание. Мозг ребенка еще не способен воспринимать что-то длительное и растянутое во времени. Именно поэтому даже все психологи говорят о том, что наказание должно следовать СРАЗУ ЖЕ ЗА ПРОСТУПКОМ И БЫТЬ КОРОТКИМ ПО ВРЕМЕНИ!!!
Только тогда мозг ребенка нормально его усвоит! Как раз таким оптимальным наказанием и являются розги. Короткое по времени и запоминающееся. Как говориться боль понимают все.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 18 апр 2019, 09:43

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Нет, я всё таки, против лишения свободы. Но если вводить что то похожее на законодательном уровне, то нужно много чего учесть, это и возраст нарушителя и фактор и степень вины, много чего
Нужно так же экспресс мед обследование.
Вот тебя Саня лупили, и по твоему мнению это тебе принисло вред?

К сожелению такой закон некогда не примут! И кстате Саня против порки.

Я знаю, но его ведь лупили и лупили хорошо, вот и интересно мне на пользу ему пошло или нет?

Ну он против ремня, значит наверно непошло... Хотя я хз...
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 18 апр 2019, 09:45

Dimedrolus писал(а):Если говорить коротко, то я за замену тюремных сроков для детей и подростков, на телесные наказания. Что бы там не было написано в законах, но до 18 лет и даже больше, ребенок полностью не осознает, то что творит. Поэтому наказывать его длительным тюремным сроком мне кажется неправильным и не гуманным. Я еще допускаю такую меру, если совершено тяжкое преступление. Например убийство, или изнасилование. Тогда понятное дело, что даже полсотни розог вину не искупят и нужна тюрьма.
Но если речь идет о банальной краже, или другом мелком правонарушении, то ситуация резко меняется. Сейчас даже судьи порой понимают, что сажать ребенка на годы в тюрьму за то, что он ворует например велосипеды, это не очень хорошо. Понимают и дают условные сроки. Но вот только условные сроки не работают и ребенок вновь совершает преступление. Не потому что он закоренелый преступник, а потому что его мозг не воспринимает еще условное наказание, как наказание. Мозг ребенка еще не способен воспринимать что-то длительное и растянутое во времени. Именно поэтому даже все психологи говорят о том, что наказание должно следовать СРАЗУ ЖЕ ЗА ПРОСТУПКОМ И БЫТЬ КОРОТКИМ ПО ВРЕМЕНИ!!!
Только тогда мозг ребенка нормально его усвоит! Как раз таким оптимальным наказанием и являются розги. Короткое по времени и запоминающееся. Как говориться боль понимают все.
Я вот тоже за розги но против тюрьмы. Как зделать, чтоб такой закон принели?
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 18 апр 2019, 09:53

Кстате я еще хотел сказать... Саня вот говарит надо посадить в тюрьму и кормить ролтонами. А вы знаете что ролтон это очень вредная вещь? Что от нее дырки в жилудке потом бывают? У меня Машка как увидит что я купил ролтон и типа наченаю есть его сырым, так сразу мне дает пезды! Ну не пезды но начинает орать! Я говарю ок я ща его залью кипетком. А она такая нет и все! И отнемает и выкидывает!
Кароче никто же не хочет чтоб у детей были дырки? Тогда их надо кормить кашей без масла и сахара! Сьесть такую кашу это уже наказание!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 18 апр 2019, 10:25

Иванко писал(а):Кстате я еще хотел сказать... Саня вот говарит надо посадить в тюрьму и кормить ролтонами. А вы знаете что ролтон это очень вредная вещь? Что от нее дырки в жилудке потом бывают? У меня Машка как увидит что я купил ролтон и типа наченаю есть его сырым, так сразу мне дает пезды! Ну не пезды но начинает орать! Я говарю ок я ща его залью кипетком. А она такая нет и все! И отнемает и выкидывает!
Кароче никто же не хочет чтоб у детей были дырки? Тогда их надо кормить кашей без масла и сахара! Сьесть такую кашу это уже наказание!

От одной порции может язвы не будет, но в ролтоне много химической гадости
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «мужская каюткомпания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя