Как нужно доказывать что ты мужик?

Вход строго для мальчиков и мужиков. Обсуждаем мужские темы ругаемся матом пьем курим и т.д.!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Александр И. Ильин » 18 апр 2019, 16:19

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Нет, я всё таки, против лишения свободы. Но если вводить что то похожее на законодательном уровне, то нужно много чего учесть, это и возраст нарушителя и фактор и степень вины, много чего
Нужно так же экспресс мед обследование.
Вот тебя Саня лупили, и по твоему мнению это тебе принисло вред?

К сожелению такой закон некогда не примут! И кстате Саня против порки.

Я знаю, но его ведь лупили и лупили хорошо, вот и интересно мне на пользу ему пошло или нет?
Лупили меня не слабо, это правда. Только в отличии от вас всех, лучше я от этих пиздюлей точно не стал. И не считаю что получал правильно и за дело.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 18 апр 2019, 23:01

Саня Ильин писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):К сожелению такой закон некогда не примут! И кстате Саня против порки.

Я знаю, но его ведь лупили и лупили хорошо, вот и интересно мне на пользу ему пошло или нет?
Лупили меня не слабо, это правда. Только в отличии от вас всех, лучше я от этих пиздюлей точно не стал. И не считаю что получал правильно и за дело.

Ты стал. Ты просто этого не замечаешь!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 19 апр 2019, 01:57

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Pepel писал(а):Я знаю, но его ведь лупили и лупили хорошо, вот и интересно мне на пользу ему пошло или нет?
Лупили меня не слабо, это правда. Только в отличии от вас всех, лучше я от этих пиздюлей точно не стал. И не считаю что получал правильно и за дело.

Ты стал. Ты просто этого не замечаешь!

Ну, не нам об этом судить, потому как, когда получаешь не по делу, не справедливость как бы угнетает личность, и получаеться либо забитый человек, либо обозлённый.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение The Pastuh Dm. » 19 апр 2019, 09:33

Я не знаю, я один такой, что если смотрю или читаю, как кого-то посадили, мне становится жалко преступников?
А насчет детей совершивших преступления, я согласен, что порка это для них лучший вариант чем тюрьма. Но мне все равно было бы их жалко наверное.
И еще, всегда ли было бы достаточно розог? Я не сомневаюсь, что у большинства после наказания появится страх и они больше не повторят, то что сделали... Но ведь есть же и те, на кого это не подействует. Такой стиснет зубы, потерпит розги и пойдет опять воровать.
Но в целом я наверное все таки за розги конечно... Привели, побыстрому всыпали и отправили домой лечить попу и думать над своим поведением, а не увезли на зону...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 19 апр 2019, 09:44

Пацаны я кароче один фильм вспомнил английский! На ютюбе смотрел кусок такой. Там мальчика привели в полицию и приговарили к розгам за то что он украл че то... А розги у них это не как у нас а такой большой веник. В общем ему сняли штаны положили на спецальную штуку и стали бить. И вобщем высекли и ведут его опять в камеру. А он такой:вы же обещали меня отпустить домой! А мент ему говарит: Нуко сынок попробуй сесть! Пацан такой типо садится и сразу вскочил от боли. А мент говарит: Ну вот видишь? Типа давай ка отлежись. К утру немного пройдет заднеца и отпустим!
Вобщем у нас вот так вот надо я счетаю. Но тока бить не вениками, а нормальными прутьями!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 19 апр 2019, 10:22

Дима Пастухов писал(а):Я не знаю, я один такой, что если смотрю или читаю, как кого-то посадили, мне становится жалко преступников?
А насчет детей совершивших преступления, я согласен, что порка это для них лучший вариант чем тюрьма. Но мне все равно было бы их жалко наверное.
И еще, всегда ли было бы достаточно розог? Я не сомневаюсь, что у большинства после наказания появится страх и они больше не повторят, то что сделали... Но ведь есть же и те, на кого это не подействует. Такой стиснет зубы, потерпит розги и пойдет опять воровать.
Но в целом я наверное все таки за розги конечно... Привели, побыстрому всыпали и отправили домой лечить попу и думать над своим поведением, а не увезли на зону...


На первый раз выпороли, на в второй пол года исправительных работ в заведениях практикующих физ наказания, на третий порка на площади + исправительных работы.
Мне вот кажется, что пороть нужно не за преступления, а за то что попался, тогда у нас будет страна, где мастерски воруют все, а не только правительство
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 19 апр 2019, 11:10

Дима Пастухов писал(а):Я не знаю, я один такой, что если смотрю или читаю, как кого-то посадили, мне становится жалко преступников?
А насчет детей совершивших преступления, я согласен, что порка это для них лучший вариант чем тюрьма. Но мне все равно было бы их жалко наверное.
И еще, всегда ли было бы достаточно розог? Я не сомневаюсь, что у большинства после наказания появится страх и они больше не повторят, то что сделали... Но ведь есть же и те, на кого это не подействует. Такой стиснет зубы, потерпит розги и пойдет опять воровать.
Но в целом я наверное все таки за розги конечно... Привели, побыстрому всыпали и отправили домой лечить попу и думать над своим поведением, а не увезли на зону...

Нет Дима, точно не один, мне жалко, до слёз. Не давно смотрел док.фильм про детей за колючкой, они там рассказывали репортёру про то за что попали за колючку, какой срок, некоторые со слезами. Там одному мальчишке срок за убийство отчима дали, отчим и их с мамой избивал постоянно, мамка заявы строчила в ментуру, ни кто ни чего не делал, а потом так случилось что пацан его ударил, толи трубой, толи чем то таким и в итоге, в место оправдательного ему срок, который он часть отседел уже, а часть будет досиживать во взрослой тюрьме.
И вот, я спрашиваю, Где справедливость! Ему орден надо дать, а не сажать, он вобще наказание не заслужил! А ещё одного запомнил, он получил пол года за то что украл курицу у соседки, и что, за это в колонию садить, ну съел он эту птицу, жалко что ли, соседка сука старая, и я не знаю что там за родители, мой батя меня бы отмазал, вломил бы сам конечно, может даже при этой тётке, но отмазал бы
У нас, всё нужно менять, законодательство и вообще всё
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 19 апр 2019, 18:13

Ну нщет курицы за еду вобще нельзя наказывать! Был голодный и украл чтоб покушать! Это Путин виноват что у нас все голадают а не этот мальчик!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 19 апр 2019, 18:43

Иванко писал(а):Ну нщет курицы за еду вобще нельзя наказывать! Был голодный и украл чтоб покушать! Это Путин виноват что у нас все голадают а не этот мальчик!

Да может и небыл сильно голодный, просто в сёлах кто этих кур сильно считает, молодёж часто, то гуся, то курицу чью нибудь зажарят и съедят, потому что домой идти есть, загонят, ещё работать заставят, вот и жрут что под руку подвернёться.
А в стране нашей, надо сразу миллиардами воровать, тогда, под домашний арест посадят, скажут, но, но, но, нельзя так и всё.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение antonov » 19 апр 2019, 23:43

Сейчас такие законы приняли, что еще и за убийство курицы могут добавить срок и за жестокое обращение с животными. :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «мужская каюткомпания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя