Как нужно доказывать что ты мужик?

Вход строго для мальчиков и мужиков. Обсуждаем мужские темы ругаемся матом пьем курим и т.д.!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 06 июн 2017, 23:30

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):А при чем тут откуда мы если не секрет? Да так получилось что все мы знакомы и в жизни но это же ничего не значит. А тема про ремни зашкаливает от просмотров уже на 3 форумах вподряд. Значит детям это интересно как минимум. А как максимум больная тема для кого то. И кроме того мы же не просто болтаем а проводим интереснейшее психологическое исследование. Что сами дети думают о ремне. Правильно это или нет и т.д. Ну а что касается что кто то так доказывает что мужик... Мне это тоже не кажется убедительным, но вообще самому лечь под ремень если нашкодил, это минимум смело.

Просто так получилось,что все заинтересованные ремнями находятся в Москве.И да,если посмотреть внимательней,то в темах про ремнях пишете в основном вы.

У меня сестра псехолог и изучает тему ремней. Для универа своего. И кроме того почти все дети за ремень. А мы просто друг друга знаем. Хотя я и Маша сперва познакомились с Андреем тут на форуме, а до этово его не знали. И Артемия я не знал.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение antonov » 06 июн 2017, 23:39

Ваня77738 писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):А при чем тут откуда мы если не секрет? Да так получилось что все мы знакомы и в жизни но это же ничего не значит. А тема про ремни зашкаливает от просмотров уже на 3 форумах вподряд. Значит детям это интересно как минимум. А как максимум больная тема для кого то. И кроме того мы же не просто болтаем а проводим интереснейшее психологическое исследование. Что сами дети думают о ремне. Правильно это или нет и т.д. Ну а что касается что кто то так доказывает что мужик... Мне это тоже не кажется убедительным, но вообще самому лечь под ремень если нашкодил, это минимум смело.

Просто так получилось,что все заинтересованные ремнями находятся в Москве.И да,если посмотреть внимательней,то в темах про ремнях пишете в основном вы.

У меня сестра псехолог и изучает тему ремней. Для универа своего. И кроме того почти все дети за ремень. А мы просто друг друга знаем. Хотя я и Маша сперва познакомились с Андреем тут на форуме, а до этово его не знали. И Артемия я не знал.

Кстати я когда то тоже не знал Артемия. Познакомились на форуме Хука, где помнишь ты кое кого обсирал? Вот там. Артемию тогда было почти как тебе лет. 12. Это было очень давно уже.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 07 июн 2017, 00:14

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Просто так получилось,что все заинтересованные ремнями находятся в Москве.И да,если посмотреть внимательней,то в темах про ремнях пишете в основном вы.

У меня сестра псехолог и изучает тему ремней. Для универа своего. И кроме того почти все дети за ремень. А мы просто друг друга знаем. Хотя я и Маша сперва познакомились с Андреем тут на форуме, а до этово его не знали. И Артемия я не знал.

Кстати я когда то тоже не знал Артемия. Познакомились на форуме Хука, где помнишь ты кое кого обсирал? Вот там. Артемию тогда было почти как тебе лет. 12. Это было очень давно уже.

Не фига себе... Ему сейчас 16 иле 17.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение antonov » 07 июн 2017, 00:17

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):У меня сестра псехолог и изучает тему ремней. Для универа своего. И кроме того почти все дети за ремень. А мы просто друг друга знаем. Хотя я и Маша сперва познакомились с Андреем тут на форуме, а до этово его не знали. И Артемия я не знал.

Кстати я когда то тоже не знал Артемия. Познакомились на форуме Хука, где помнишь ты кое кого обсирал? Вот там. Артемию тогда было почти как тебе лет. 12. Это было очень давно уже.

Не фига себе... Ему сейчас 16 иле 17.

Вот так вот... А было вроде еще недавно как вспоминаешь
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 07 апр 2019, 05:26

Иванко писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Лечь под розгу, и этим доказать что мужик, тоже возможно. Я бы не исключал такого способа.

Ну вот! А они не верят что так тоже можно доказать.

Скажи пожалуйста, а что доказывает девушка(девочка) когда ложиться под ремень, что она настоящий мужик?
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 07 апр 2019, 05:32

Лучший способ доказать что ты мужик, это заглянуть себе в штаны, если и после этого не уверен, то можно ещё руками прощупать для полной уверенности так сказать)))
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 07 апр 2019, 09:10

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Лечь под розгу, и этим доказать что мужик, тоже возможно. Я бы не исключал такого способа.

Ну вот! А они не верят что так тоже можно доказать.

Скажи пожалуйста, а что доказывает девушка(девочка) когда ложиться под ремень, что она настоящий мужик?

Я хз что доказывает девочка. Девочек вобще нельзя бить как говарит Маша. И смысл что ты пишишь в старых темах? Я тогда был мелкий гдета 11 лет, а ща все поменялось. Ну ни все но что то изминилось и это точно!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 10 апр 2019, 23:52

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Ну вот! А они не верят что так тоже можно доказать.

Скажи пожалуйста, а что доказывает девушка(девочка) когда ложиться под ремень, что она настоящий мужик?

Я хз что доказывает девочка. Девочек вобще нельзя бить как говарит Маша. И смысл что ты пишишь в старых темах? Я тогда был мелкий гдета 11 лет, а ща все поменялось. Ну ни все но что то изминилось и это точно!

Пишу, по тому что интересно ваше мнение сейчас, через время.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Pepel » 10 апр 2019, 23:56

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Ну вот! А они не верят что так тоже можно доказать.

Скажи пожалуйста, а что доказывает девушка(девочка) когда ложиться под ремень, что она настоящий мужик?

Я хз что доказывает девочка. Девочек вобще нельзя бить как говарит Маша. И смысл что ты пишишь в старых темах? Я тогда был мелкий гдета 11 лет, а ща все поменялось. Ну ни все но что то изминилось и это точно!

Ты, вот говоришь, что девочек бить не льзя
А вот представь такую картину - Допустим, школа общего назначения,(для обоих полов) и вот, мальчишек в ней секут розгами, а девочек за тот же поступок ставят в угол. Как тебе такое?
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как нужно доказывать что ты мужик?

Сообщение Evan Fo » 11 апр 2019, 10:01

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Скажи пожалуйста, а что доказывает девушка(девочка) когда ложиться под ремень, что она настоящий мужик?

Я хз что доказывает девочка. Девочек вобще нельзя бить как говарит Маша. И смысл что ты пишишь в старых темах? Я тогда был мелкий гдета 11 лет, а ща все поменялось. Ну ни все но что то изминилось и это точно!

Ты, вот говоришь, что девочек бить не льзя
А вот представь такую картину - Допустим, школа общего назначения,(для обоих полов) и вот, мальчишек в ней секут розгами, а девочек за тот же поступок ставят в угол. Как тебе такое?

Ну во первых это Маша говарит. Они там рожать не смогут или че то такое. Поэтому я за то чтоб не бить а сажать их в крапиву голой заднецей.
Ну а вобще я бы в такой школе не учился бы! Ну вирнее смотря как бы там били. Есле за двойки и опаздания при всем класе то учитесь там сами.
Я бы сказал маме и Машке и меня бы перивели.
А вот есле там бы били тока за чтото очень серьезное и так чтоб никто не видел то я даже за такое наказание. Я раскажу один премер.
У нас в прошлом году стали проподать деньги из курток, а потом у кого о пропал телефон. И потом паймали одного мальчика из 6 класа что это он воровал. И ему ниче не было за это. Многие даже хотели дать ему пизды за школой, но тоже не дали. И вот есле розги будут премерно за такое и там где некто не видит, то тут я за. И я бы в такой школе учился бы!
Valencia, España



Вернуться в «мужская каюткомпания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя