Привет пацаны!!! Все огонь?

Вход строго для мальчиков и мужиков. Обсуждаем мужские темы ругаемся матом пьем курим и т.д.!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение Алекс Торро » 11 авг 2016, 16:25

Короче тут чсейчас будем болтать епт!!! :) ;)

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение Igor Jarkov » 11 авг 2016, 16:28

Типа болталка?

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение Алекс Торро » 11 авг 2016, 16:31

Igor Jarkov писал(а):Типа болталка?

Ага! Но тока для пацанов!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение Igor Jarkov » 11 авг 2016, 16:35

Я вот сейчас смотрю полнометражный фильм "Южный парк",что появился где-то в 1999.Я его не полностью посмотрел где-то в январе-феврале 2009,перед тем,как сегодня включить,я помнил только,что по сюжету кто-то умер и попал в ад и что из-за актёров из Канады у С.Ш.А. и Канады начались тёрки.Сейчас досмотрел до момента 26:27 и отвлёкся на форум.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение antonov » 11 авг 2016, 16:56

Igor Jarkov писал(а):Я вот сейчас смотрю полнометражный фильм "Южный парк",что появился где-то в 1999.Я его не полностью посмотрел где-то в январе-феврале 2009,перед тем,как сегодня включить,я помнил только,что по сюжету кто-то умер и попал в ад и что из-за актёров из Канады у С.Ш.А. и Канады начались тёрки.Сейчас досмотрел до момента 26:27 и отвлёкся на форум.
соутч парк это супер! смотрел его не отрываясь в свое время. а умирает там все время кенни
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение Igor Jarkov » 23 авг 2016, 13:05

Вчера вечером я пошёл поболтать и попить пива.Когда я пришёл осталось мало.Пошли мы за пивом и водкой.Потом начали ходить по знакомым,чтобы с ними водки попить.Никого не было.Я узнал,что водка хреновая,была цель сбагрить её и пойти за хорошей.В конечном итоге и такой водки достаточно было.Я водку думал из кружки пить,но я единственный так собирался сделать,ведь это типа не кайофово.Начали пить из стопок.Я поначалу пил водку и как-то не собирался ни запивать ни закусывать,но в итоге заедал чипсами.Потом я начал запивать водку пивом.Было 7 часов,я собирался мусорку выносить,всё таки я не помнил,сколько было мусора.В ответ звучало что-то вроде:"да ты падаешь,тебя дома спалят,менты на улице сцапают,не иди никуда.".И в эти 7 часов я прилёг на диван и неожиданно уснул.Потом я то ли сам проснулся,то ли меня разбудили,но был уже час ночи!Я там ещё 2 стопки выпил и вернулся домой в 2 часа.Когда я утром проснулся,никого не было.Я в какой-то момент посмотрел на часы и увидел,что на дворе 8 утра.Класс,мне в такую рань не спится,впрочем,я уже итак достаточно поспал.Ещё я сегодня вот что похавал:
Изображение
В последний раз хавал это в июне 2011 и 5 лет спустя я не помнил названия и даже не думал об этом,но по обёртке узнал.Я помнил только,что она хрустящая.Потом вспомнил,что когда жуёшь,отдалённо напоминает жвачку.Странно,кисмет из Финляндии,а буквы и русские есть...Да,5 лет,а обёртка всё не изменилась.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение antonov » 23 авг 2016, 14:49

Igor Jarkov писал(а):Вчера вечером я пошёл поболтать и попить пива.Когда я пришёл осталось мало.Пошли мы за пивом и водкой.Потом начали ходить по знакомым,чтобы с ними водки попить.Никого не было.Я узнал,что водка хреновая,была цель сбагрить её и пойти за хорошей.В конечном итоге и такой водки достаточно было.Я водку думал из кружки пить,но я единственный так собирался сделать,ведь это типа не кайофово.Начали пить из стопок.Я поначалу пил водку и как-то не собирался ни запивать ни закусывать,но в итоге заедал чипсами.Потом я начал запивать водку пивом.Было 7 часов,я собирался мусорку выносить,всё таки я не помнил,сколько было мусора.В ответ звучало что-то вроде:"да ты падаешь,тебя дома спалят,менты на улице сцапают,не иди никуда.".И в эти 7 часов я прилёг на диван и неожиданно уснул.Потом я то ли сам проснулся,то ли меня разбудили,но был уже час ночи!Я там ещё 2 стопки выпил и вернулся домой в 2 часа.Когда я утром проснулся,никого не было.Я в какой-то момент посмотрел на часы и увидел,что на дворе 8 утра.Класс,мне в такую рань не спится,впрочем,я уже итак достаточно поспал.Ещё я сегодня вот что похавал:
Изображение
В последний раз хавал это в июне 2011 и 5 лет спустя я не помнил названия и даже не думал об этом,но по обёртке узнал.Я помнил только,что она хрустящая.Потом вспомнил,что когда жуёшь,отдалённо напоминает жвачку.Странно,кисмет из Финляндии,а буквы и русские есть...Да,5 лет,а обёртка всё не изменилась.

Ну кто ж так пьет? Если на столе водка то на столе должна быть обильная закуска!!! Обильная как то пельмешки картошечка салатик селедочка грибочки огурчики. Если этого нет то нахуй ее вообще пить? Далее запивать пивом это последнее дело. Ты б еще ягой запил. И пить из кружки это то до чего даже совковые алкаши не додумались. Пить из маленьких стопок не тема. Только давиться. Граненый стакан вот что нужно для данного напитка. Не запивать лучше вообще но если запиваешь то квас или минералка.
Прошу не обижаться потому что это не критика а экскурс как пить правильно.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение Igor Jarkov » 23 авг 2016, 15:36

antonov писал(а):Ну кто ж так пьет? Если на столе водка то на столе должна быть обильная закуска!!! Обильная как то пельмешки картошечка салатик селедочка грибочки огурчики. Если этого нет то нахуй ее вообще пить? Далее запивать пивом это последнее дело. Ты б еще ягой запил. И пить из кружки это то до чего даже совковые алкаши не додумались. Пить из маленьких стопок не тема. Только давиться. Граненый стакан вот что нужно для данного напитка. Не запивать лучше вообще но если запиваешь то квас или минералка.
Прошу не обижаться потому что это не критика а экскурс как пить правильно.

Я пью,чтобы окосеть,а если закусывать,то трезветь и толстеть будешь.Может,я бы поэкспериментировал с ёмкостями,как ты говоришь,но увы,у меня редко получается водку попить.Я вот стопку выпил,потом ещё одну выпил,не запивая прежнюю,вкус был не такой едкий.Может,стоит её из стаканов пить,но водки так не напасёшься.И прежде всего,водка была не на столе,так что не стоит быть уверенным,что этот экскурс был применим к той ситуации :mrgreen:

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение antonov » 23 авг 2016, 15:48

Отрезветь ты не как не отрезвеешь если будешь нормально закусывать. Просто тебе будет заебись. Водка будет уходить быстрее если пить одному. А если поддерживать общение с друзьями то норм. И стакан в любом случае лучше стопки потому что пьётся проще. Только целый не наливай не выпьешь.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Привет пацаны!!! Все огонь?

Сообщение Алекс Торро » 27 авг 2016, 01:32

Всем приввет чюваки!!!! :shock:



Вернуться в «мужская каюткомпания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей