Верите ли вы в двойников?

Вход строго для мальчиков и мужиков. Обсуждаем мужские темы ругаемся матом пьем курим и т.д.!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Верите ли вы в двойников?

Сообщение antonov » 13 сен 2016, 23:40

Верите ли вы что у каждого есть двойник?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение Igor Jarkov » 14 сен 2016, 00:00

Знаешь,я 2 года назад смотрел фильм о мультивселенной и там говорили,что вселенные,как карты:комбинаций карт много,но они конечны и когда-нибудь начнут повторяться.Я подумал,что это можно и к людям применить:внешностей много,но их кол-во конечно,так что в мире есть несколько одинаковых внешностей и голосов.Я и сам с подобным сталкивался.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение antonov » 14 сен 2016, 00:07

Igor Jarkov писал(а):Знаешь,я 2 года назад смотрел фильм о мультивселенной и там говорили,что вселенные,как карты:комбинаций карт много,но они конечны и когда-нибудь начнут повторяться.Я подумал,что это можно и к людям применить:внешностей много,но их кол-во конечно,так что в мире есть несколько одинаковых внешностей и голосов.Я и сам с подобным сталкивался.

Давай расскажи о своем личном опыте. Это всегда более интересно чем общий разговор. Сам я считай не сталкивался не считая что чувак в французком фильме начала 90х зверски похож на меня. Похож но не двойник. Что меня натолкнуло на темУ? То что Ланской выставил у хука авы 2 капли воды как он. Но то я отвечаю не он а картинка с инета. То же и Савелич он описал это в теме про ремни у хука.
Но они то ладно.. личный опыт интереснее в разы
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение Igor Jarkov » 14 сен 2016, 00:12

antonov писал(а):Давай расскажи о своем личном опыте. Это всегда более интересно чем общий разговор. Сам я считай не сталкивался не считая что чувак в французком фильме начала 90х зверски похож на меня. Похож но не двойник. Что меня натолкнуло на темУ? То что Ланской выставил у хука авы 2 капли воды как он. Но то я отвечаю не он а картинка с инета. То же и Савелич он описал это в теме про ремни у хука.
Но они то ладно.. личный опыт интереснее в разы

Значит в прошлом году,когда был вечер перед 4 ноября,я сидел на nekto.me,болтал с рандомными собеседниками и мне попалась какая-то девушка,которая сказала,что у меня голос,как у Галустяна.Я серьёзно говорю,так и было,хотя ты видел мои видео и прекрасно знаешь,какой у меня голос.Ну она спросила:"Как такое возможно?" ну и я начал ей говорить,что там внешности,голоса многочисленны,но не бесконечны и повторяются.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение antonov » 14 сен 2016, 00:17

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Давай расскажи о своем личном опыте. Это всегда более интересно чем общий разговор. Сам я считай не сталкивался не считая что чувак в французком фильме начала 90х зверски похож на меня. Похож но не двойник. Что меня натолкнуло на темУ? То что Ланской выставил у хука авы 2 капли воды как он. Но то я отвечаю не он а картинка с инета. То же и Савелич он описал это в теме про ремни у хука.
Но они то ладно.. личный опыт интереснее в разы

Значит в прошлом году,когда был вечер перед 4 ноября,я сидел на nekto.me,болтал с рандомными собеседниками и мне попалась какая-то девушка,которая сказала,что у меня голос,как у Галустяна.Я серьёзно говорю,так и было,хотя ты видел мои видео и прекрасно знаешь,какой у меня голос.Ну она спросила:"Как такое возможно?" ну и я начал ей говорить,что там внешности,голоса многочисленны,но не бесконечны и повторяются.

я не знаю как это возможно но скажу про галустяна ибо много раз снимался в шаге от него и разговаривал с ним. Ничего общего нет у вас по голосу. Она видно хотела тебе как бы польстить чтоб ты хорошо относился. А чтоб не было обидно я тебя похвалюи по честному. Смотрю твои видосы и мне кажется что рассказывает не мальчик 16 лет а взрослый журналист. И все высказывания имеют очень умные обоснования. С тобой трудно там спорить, хотя я в последнем твоем видео и написал тебе оспаривающий коммент который ты к сожалению еще не читал...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение Igor Jarkov » 14 сен 2016, 00:23

antonov писал(а):я не знаю как это возможно но скажу про галустяна ибо много раз снимался в шаге от него и разговаривал с ним. Ничего общего нет у вас по голосу. Она видно хотела тебе как бы польстить чтоб ты хорошо относился. А чтоб не было обидно я тебя похвалюи по честному. Смотрю твои видосы и мне кажется что рассказывает не мальчик 16 лет а взрослый журналист. И все высказывания имеют очень умные обоснования. С тобой трудно там спорить, хотя я в последнем твоем видео и написал тебе оспаривающий коммент который ты к сожалению еще не читал...

Вообще,у меня на записях с экрана компа голос не такой,какой на видео- или аудиозаписи,но всё ровно не похож.Я не расстроен.Льститься не было смысла,т.к. она там была то ли в Украине,то ли в Ростовской области,где-то там.А твой коммент я видел.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение antonov » 14 сен 2016, 00:31

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):я не знаю как это возможно но скажу про галустяна ибо много раз снимался в шаге от него и разговаривал с ним. Ничего общего нет у вас по голосу. Она видно хотела тебе как бы польстить чтоб ты хорошо относился. А чтоб не было обидно я тебя похвалюи по честному. Смотрю твои видосы и мне кажется что рассказывает не мальчик 16 лет а взрослый журналист. И все высказывания имеют очень умные обоснования. С тобой трудно там спорить, хотя я в последнем твоем видео и написал тебе оспаривающий коммент который ты к сожалению еще не читал...

Вообще,у меня на записях с экрана компа голос не такой,какой на видео- или аудиозаписи,но всё ровно не похож.Я не расстроен.Льститься не было смысла,т.к. она там была то ли в Украине,то ли в Ростовской области,где-то там.А твой коммент я видел.

чего ж не ответил? я расчитывал на интересную дисскусию. тем более было о чем
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение Igor Jarkov » 14 сен 2016, 00:36

antonov писал(а):чего ж не ответил? я расчитывал на интересную дисскусию. тем более было о чем

Посчитал,что это высказывание своего мнения.Тем более,я пытался сказать так,чтобы слова можно было ассоциировать с любой религией,даже не упомянул слово "бог",ибо буддизм и всё такое.А у тебя в комменте всё куда конкретнее:ты упомянул бога и лукавого,хотя сказать на это что-то можно.Но не стоит надеяться,что я ночью буду активно вести дискуссию.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение antonov » 14 сен 2016, 00:41

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):чего ж не ответил? я расчитывал на интересную дисскусию. тем более было о чем

Посчитал,что это высказывание своего мнения.Тем более,я пытался сказать так,чтобы слова можно было ассоциировать с любой религией,даже не упомянул слово "бог",ибо буддизм и всё такое.А у тебя в комменте всё куда конкретнее:ты упомянул бога и лукавого,хотя сказать на это что-то можно.Но не стоит надеяться,что я ночью буду активно вести дискуссию.
значит продискутируем днем и не тут. А бог будем понимать в общем смысле так как у всех религий он один :)
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в двойников?

Сообщение Igor Jarkov » 17 сен 2016, 15:29

Артемий Савеличев писал(а):Я, на форуме Хука показывал фотки, но и тут сейчас покажу. Вот пацан из интернета, которого бьют розгами, а вот я лет в 11-12. Сравните.

Как-то не очень похожи.



Вернуться в «мужская каюткомпания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей